новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | расширенный | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2014 год

Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по скалолазанию на 2016 год (титул); Единый календарный план; Часть о скалолазании

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 33
04-10.01.14Всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали-2014»
регламент, рабочий рейтинг, заявки, размещение, титул регламента, расписание, анонс, трансляция результатов, результаты
Санкт-ПетербургТ, СС, М, П
23-27.01.14Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
регламент чемпионата, регламент первенства, титул чемпионата, титул первенства, результаты чемпионата, результаты первенства
БарнаулТ, СВ, М, П
05-10.02.14Первенство Уральского федерального округа
регламент, титул регламента, заявки, результы
Нижний ТагилТ, СЮ, С, М, П
15-17.02.14Этап Кубка России
регламент, титул регламента, заявки, программа, итоги
Санкт-ПетербургСВ
28.02-06.03.14Этап Кубка России «Приз памяти Е. Абалакова»
регламент, титул, заявки, гостиницы, программа, трансляция, сайт, итоги, результаты
КрасноярскТ, С, БВ
10.03-20.05.14УМО 1 молодёжный
информация
10.03-20.05.14УМО 1 основной
информация
24-27.03.14Всероссийские юношеские соревнования
регламент, семинар судей, гостиницы, титул регламента, заявки, бронирование, программа, трансляция результатов, результаты
ВоронежБЮ, С, М
26-31.03.14Всероссийские юношеские соревнования
регламент, титул, заявки, информация о командном зачете, программа, результаты
ВоронежТ, СЮ, С, М, П
30.03-18.04.14ТМ - осн. состав
заявки, информация, перенос, план, итоги
Москва, БигВол и МАИБВ
03-06.04.14Студенческий чемпионат России
положение, титул, оплата стартовых взносов, заявки и проживание, регламент, результаты, список вузов-участников
ЕкатеринбургС, БВ
30.04-06.05.14Первенство России
регламент, титул, программа, трансляция, итоговые протоколы
КрасноярскТ, СЮ, С, М, П
05-08.05.14Первенство России
регламент, титул, программа, итоговые протоколы
КрасноярскБЮ, С, М
05-09.06.14Чемпионат России
регламент, проживание, титул регламента, заявки, программа, результаты
ПермьТ, СВ
10-13.06.14Чемпионат России
регламент, титул, заявки, программа, анонс, результаты
МоскваБВ
13-15.06.14Этап Кубка России
регламент, заявки, результаты
МоскваЭтВ
14-16.06.14Всероссийские соревнования
регламент, титул, заявки, результаты
МоскваСВ
25.06-07.07.14ТМ (подготовительный) - осн. состав
заявки, участники
Москва, БигВол и ЦСКАТВ
16-21.07.14Всероссийские юношеские соревнования «Кубок Дружбы»
регламент, титул, результаты, видео, итоги
Крым, ЯлтаТ, СЮ, С, М, П
27.07-11.08.14ТМ (основной) - молодежный состав
информация, оплачиваемые спортсмены, проживание
Москва, БигВол и ЦСКАТ, СЮ, С, М, П
01-14.08.14ТМ (подготовительный) - неоплачиваемый
БВ
14-28.08.14ТМ (подводящий) - осн. состав (изменено)
информация, участники
ТюменьСВ
10-20.09.14УМО 2 молодёжный
информация
10.09-20.11.14УМО 2 основной
информация
07-13.10.14Всероссийские юношеские соревнования «Восток-2014» (отменено)
ХабаровскТ, С, БЮ, С, М, П
23-27.10.14Этап Кубка России «Приз памяти А. Бычкова» и ВС
регламент, программа, заявки, титул регламента, итоговые протоколы
МоскваТ, С, ЭтВ
01-06.11.14Всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2014»
регламент, размещение, программа, титул регламента, результаты
КалининградТ, СЮ, С, М, П
18-25.11.14ТМ (восстановительный) - осн. состав (отменено)
Орленок, ТуапсеТ, С, БВ
18-25.11.14ТМ (восстановительный) - молодежный состав (отменено)
Орленок, ТуапсеТ, С, БЮ, С, М, П
27.11-01.12.14Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
регламент, титул, программа, результаты
ВоронежТ, СВ, Ю, С, М, П
04-09.12.14Этап Кубка России и всероссийские соревнования
регламент, заявки, программа и проживание, титул регламента, дополнение, результаты этапа КР, результаты Кубка России, результаты ВС
ЕкатеринбургТ, С, ЭтВ
08-20.12.14Тренировочное мероприятие (отменено)
участники, отмена
МоскваТ, С, БВ
18-22.12.14Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
регламент
ХабаровскТ, С, БВ, Ю, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (12-13 лет).



Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Триал-спорт

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки