новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2010 год

Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по скалолазанию на 2017 год (титул), Единый календарный план 2017 (часть о скалолазании)

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 26
04-10.01.10Всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали-2010»
положение, рабочий рейтинг, предварительный список участников, сайт, титул положения, расписание, регламент, результаты
Санкт-ПетербургТ, СС, М, П
24.02-01.03.10Первенство Уральского федерального округа
положение, регламент, результаты
СургутТ, СС, М, П
03-08.03.10Всероссийские юношеские соревнования «Красноярск-2010»
положение, титул положения, регламент, результаты, статья и фото
КрасноярскТ, СС, М
23-29.03.10Первенство России
сайт, положение, титул положения, регламент и квоты допуска, результаты
ВоронежТ, СЮ, С, М, П
11-13.04.10Всероссийские юношеские соревнования «Дон 2010»
положение, регламент, титул положения, расписание, трансляция, результаты
Ростов-на-ДонуТ, СМ, П
30.04-06.05.10Чемпионат России
программа, положение, регламент, титул положения, заявки, результаты
ЕкатеринбургТ, С, Б, МнВ, Ю, С
30.04-06.05.10Студенческий чемпионат России
положение, титул положения, регламент, заявки, результаты
ЕкатеринбургТ, С, Б, МнВ
04-08.05.10Кубок IFSC среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями
ЕкатеринбургСВ
06-11.05.10Всероссийские юношеские соревнования «Приз Черепановых»
положение, регламент, титул положения, допуск, результаты
Нижний ТагилТ, СЮ, С, М, П
14-18.05.10Всероссийские соревнования «Академ-2010»
положение, регламент, проживание, участники, программа, результаты
НовосибирскТ, СВ
03-06.06.10Розыгрыш Кубка России
положение, регламент, программа, участники, трансляция результатов, результаты
КалининградТВ
06-08.06.10Всероссийские соревнования (отменено)
КалининградСВ
17-21.06.10Этап Кубка мира
информация, семинар судей, проживание судей
МоскваС, БВ
28-30.06.10Розыгрыш Кубка России
регламент, результаты
КрасноярскСВ
30.06-05.07.10Всероссийские соревнования «Приз памяти Евгения Абалакова»
регламент
КрасноярскТ, БВ, Ю, С
03-08.08.10Всероссийские юношеские соревнования «Кубок Дружбы» (на естественном рельефе) (изменено)
положение, регламент, результаты
Бахчисарай, КрымТ, СЮ, С, М, П
09-13.08.10Всероссийские соревнования «Гуамка 2010» (на естественном рельефе)
регламент, результаты
п. Гуамка Апшеронского района Краснодарского краяТ, СВ
06-11.10.10Всероссийские юношеские соревнования «Восток-2010»
компенсация проезда, разъяснения, титул положения, регламент, льготный авиаперелет, расписание, результаты
ХабаровскТ, СС, М, П
14-18.10.10Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
регламент чемпионата, регламент первенства, результаты
БарнаулТ, СВ, М, П
14-18.10.10Всероссийские соревнования «Орлёнок 2010»
регламент, страница, программа, результаты
п. Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского краяТ, СВ
28.10-01.11.10Розыгрыш Кубка России «Приз памяти А. Бычкова» (изменено)
анонс, регламент, проживание, заявки, программа, результаты
МоскваБВ
31.10-04.11.10Всероссийские соревнования (изменено)
регламент, заявки, результаты
МоскваТ, СВ
04-09.11.10Молодежный кубок ФСР (изменено)
положение, титул, результаты
КировТ, СЮ, С, М, П
17-21.11.10Всероссийские соревнования (изменено)
регламент, титул, результаты
НадымТ, СВ
26-28.11.10Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по скалолазанию
регламент чемпионата, регламент первенства
НовосибирскБВ, Ю, С
16-19.12.10Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
положение, регламент, семинар судей, особые условия для гостей
ХабаровскТ, С, БВ, Ю, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки, Трб - олимпийское троеборье.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (12-13 лет).



Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки