новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2017 год

Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по скалолазанию на 2017 год (титул), Единый календарный план 2017 (часть о скалолазании)

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 61
01.17ТМ ОФП и СФП (взрослые)
01.17ТМ ОФП и СФП (юниоры)
04-11.01.17ВЮС «Рождественский турнир»
регламент, титул регламента, результаты
ВоронежТ, С, БЮ, С, М, П
27-30.01.17Первенство СФО
регламент, титул, результаты
БарнаулТ, СЮ, С, М, П
07-09.02.17Первенство России
регламент, титул, заявки, программа, результаты
ТюменьСЮ, С, М, П
08-13.02.17ВЮС
регламент, титул, заявки, программа, результаты трудности, результаты боулдеринга, результаты двоеборья
ТюменьТ, БЮ, С, М, П
22-28.02.173rd CISM World Winter Games
страница соревнований
СочиТ, С, Б, ЭтВ
24-26.02.17Первенство СФО
регламент, титул
КемеровоБЮ, С, М
03.17ТМ
БВ
02-06.03.17Первенство ПФО
регламент, титул, программа, результаты
УфаТ, С, БЮ, С, М, П
26-30.03.17Первенство России
регламент, проживание, заявки, титул регламента, результаты трудности, судьи, двоеборье подростков
КалининградТЮ, С, М, П
29.03-10.04.17ТМ (изменено)
ТюменьТВ
29.03-02.04.17ВЮС
регламент, проживание, заявки, титул регламента, результаты скорости, судьи, результаты боулдеринга, двоеборье
КалининградС, БЮ, С, М, П
29.03-10.04.17ТМ (изменено)
ТюменьСВ
04.17ТМ
Т, С, БВ
04.17ТМ перед ПЕ
Т, С, БЮ, С, М, П
11-14.04.17Чемпионат России (изменено)
регламент, титул, семинар судей, результаты, многоборье, судейские книжки
ТюменьТ, СВ
13-16.04.17ВС (изменено)
регламент, титул, результаты, многоборье, судейские книжки
ТюменьБВ
05-08.05.17Первенство России
регламент, титул регламента, видеотрансляции, результаты
КрасноярскБЮ, С, М
07-12.05.17ВЮС «Памяти Е. Абалакова»
регламент, титул, видеотрансляции, результаты
КрасноярскТ, СЮ, С, М, П
15-20.05.17Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
положение
Екатеринбург
18-22.05.17Чемпионат СФО
регламент, титул
НовосибирскТ, С, БВ
22-26.05.17ВС
регламент, титул, проживание, заявки, программа, трансляция результатов, результаты
УфаТ, СВ
25-28.05.17Чемпионат России
регламент, титул, проживание, заявки, программа, стартовые протоколы
УфаБВ
01-12.06.17ТМ, КМ
СШАБВ
09-12.06.17КЕ
АвстрияТЮ, С, М
15-28.06.17ТМ
МоскваТ, СВ, Ю, С
16-18.06.17КЕ
ИталияСЮ, С, М
22.06-14.07.17ТМ, ЧЕ, КМ
Германия, Италия, Швейц., Фр.Т, С, БВ
23-26.06.17КЕ
ШвейцарияТЮ, С, М
23-26.06.17КМ
ИндияБВ
14-29.07.17ТМ
МоскваТ, С, БВ
15-20.07.17ТМ
ТюменьСВ
15-20.07.17ВЮС «Кубок Дружбы»
регламент
ЯлтаТ, СЮ, С, М, П
17-20.07.17КЕ
ФранцияБЮ, С, М
20-24.07.17Всемирные Игры
Вроцлав, ПольшаТ, С, БВ
02-17.08.17ТМ
МоскваТ, С, БВ, Ю, С, М, П
04-07.08.17КЕ
БолгарияБЮ, С, М
09-29.08.17ТМ (изменено)
Австрия, Германия, Италия, ФранцияТ, С, БЮ, С, М
11-14.08.17КЕ
АвстрияТЮ, С, М
11-14.08.17Спартакиада учащихся
ТюменьТ, СМ
17-20.08.17ЧЕ
Мюнхен, ГерманияБВ
24-27.08.17КМ
ИталияТ, СВ
25-28.08.17Студенческий ч-т Европы
Сплит, ХорватияТ, С, БВ
26-28.08.17КЕ
АвстрияСЮ, С, М
29.08-11.09.17ПМ
Инсбрук, АвстрияТ, С, БЮ, С, М
11-14.09.17Кубок России
МоскваБВ
14-17.09.17ВС
МоскваТ, СВ
17-28.09.17ТМ (изменено)
ТюменьТ, С, БВ
28.09-02.10.17Первенство Европы
ПермьТ, СЮ, С, М
17-30.10.17ТМ ОФП и СФП (взрослые)
Алушта
03-08.11.17ВЮС «Невские вертикали»
Санкт-ПетербургТ, СС, М, П
16-20.11.17Чемпионат ЦФО
ВоронежТ, СВ
16-20.11.17Первенство ЦФО
ВоронежТ, СЮ, С, М, П
24-28.11.17ПЕ (троеборе, старшие)
Франция
28.11-02.12.17Кубок России
ЕкатеринбургТ, СВ
01-04.12.17ВС
ЕкатеринбургС, БВ
21-25.12.17Первенство ДФО
ХабаровскТ, С, БЮ, С, М, П
21-26.12.17Первенство УрФО
ТюменьТ, СЮ, С, М, П
21-25.12.17Чемпионат ДФО
ХабаровскТ, С, БВ
21-26.12.17Чемпионат УрФО
ТюменьТ, СВ
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (12-13 лет).



Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки