новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2011 год

Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по скалолазанию на 2017 год (титул), Единый календарный план 2017 (часть о скалолазании)

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 56
04-10.01.11Всероссийские юношеские соревнования
положение, рабочий рейтинг, сайт, регламент, титул, семинар постановщиков, результаты, титул регламента
Санкт-ПетербургТ, СС, М, П
20-24.01.11Чемпионат Сибирского федерального округа
положение, регламент, результаты
КрасноярскТ, СВ
03-07.02.11I этап Кубка России
положение, титул, регламент, результаты
ИжевскТ, СВ
10-14.02.11Первенство Уральского федерального округа
положение, регламент, титул положения, результаты
Нижний ТагилТ, СЮ, С, М, П
17-21.02.11Чемпионат Уральского федерального округа
положение, регламент
НадымТ, СВ
24-28.02.11Первенство Сибирского федерального округа
положение, регламент, заявки, результаты
БарнаулТ, СС, М, П
03-08.03.11Всероссийские юношеские соревнования
положение, титул, измененная программа, участники, результаты
КрасноярскТ, СС, М, П
04-08.03.11Первенство Центрального федерального округа
положение, регламент, сайт, результаты
ВоронежТ, СЮ, С, М, П
17-20.03.11Чемпионат России
регламент, пояснение к регламенту, сайт, результаты
ВоронежТВ
19-21.03.11II этап Кубка России
регламент, пояснение к регламенту, сайт, результаты
ВоронежСВ
27-31.03.11Молодежный кубок ФСР «Янтарные вершины-2011»
положение, регламент, заявки, результаты онлайн, результаты, титул регламента
КалининградТ, СЮ, С, М, П
13-18.04.11этап Кубка мира
Милан, ИталияС, БВ
28.04-04.05.11Первенство России
регламент, проживание, сайт, заявки, программа, пояснения, титул регламента, результаты
УфаТ, СЮ, С, М, П
06-09.05.11этап Кубка мира
СловенияБВ
12-15.05.11этап Кубка мира
Вена, АвстрияБВ
13-15.05.11Молодёжная европейская серия
Тарнов, ПольшаСЮ, С, М
20-23.05.11Молодёжная европейская серия
Эдинбург, ВеликобританияТ, СЮ, С, М
23-30.05.11III этап Кубка России
регламент, заявки, программа, ГСК, допуск младшей группы, результаты
КрасноярскТ, С, БВ
26-29.05.11этап Кубка мира
заявка
КанадаБВ
02-05.06.11Этап Кубка мира
заявка
СШАБВ
09-13.06.11Чемпионат России
регламент, участники, программа, ГСК, допуск младшей группы, дуэль, результаты
МоскваС, БВ
16-19.06.11этап Кубка мира
НидерландыБВ
24-27.06.11этап Кубка мира
ИспанияБВ
01-04.07.11этап Кубка мира
ВеликобританияБВ
07-12.07.11Всероссийские юношеские соревнования
регламент, порядок запроса вызова, проживание, резервирование проживания, результаты
Батилиман, Крым, УкраинаТ, СЮ, С, М, П
08-11.07.11Молодёжная европейская серия
Шамони, ФранцияСЮ, С, М
11-14.07.11этап Кубка мира
Шамони, ФранцияТ, СВ
13-15.07.11Молодёжная европейская серия
Фридрихшафен, ГерманияСЮ, С, М
14-25.07.11Чемпионат мира
Арко, ИталияТ, С, БВ
28-31.07.11этап Кубка мира
Бриансон, ФранцияТВ
31.07-05.08.11Молодёжная европейская серия
Велико Тарново, БолгарияТ, СЮ, С, М
05-08.08.11этап Кубка мира
заявки
Мюнхен, ГерманияБВ
05-08.08.11этап Кубка мира
Даон, ИталияСВ
05-10.08.11Всероссийские соревнования
регламент, результаты
Краснодарский крайТВ
12-16.08.11Молодёжная европейская серия
заявки
Имст, АвстрияТЮ, С, М
24-29.08.11Первенство мира
Имст, АвстрияТЮ, С, М
01-04.09.11этап Кубка мира
заявки
Синин, КитайТ, СВ
06-09.09.11этап Кубка мира
заявки
Чангжи, КитайТ, СВ
09-12.09.11Молодёжная европейская серия
заявки
Меран, ИталияБЮ, С, М
16-19.09.11Молодёжная европейская серия
заявки
Мюнхен, ГерманияБЮ, С, М
29.09-02.10.11этап Кубка мира
заявки
БельгияТВ
07-10.10.11этап Кубка мира
СШАТВ
12-16.10.11Всероссийские юношеские соревнования (изменено)
информация, регламент, льготы, проезд, проживание, сайт, билеты, семинар подготовщиков, оригинал регламента, результаты, видеосюжет
ХабаровскТ, СЮ, С, М, П
20-24.10.11IV этап Кубка России (отменено)
МоскваС, ЭВ
21-24.10.11этап Кубка мира
заявки
Амман, ИорданияТВ
27-30.10.11этап Кубка мира
заявки
Валенс, ФранцияТВ
02-07.11.11Всероссийские юношеские соревнования
регламент, титул регламента, заявки, семинар подготовщиков, программа, результаты
Нижний ТагилТ, СЮ, С, М, П
10-14.11.11V этап Кубка России (отменено)
БарнаулТ, СВ
11-14.11.11Молодёжная европейская серия
Pau, ФранцияТЮ, С, М
18-21.11.11этап Кубка мира
заявки
Крань, СловенияТВ
25-28.11.11Этап Кубка мира
заявки
Барселона, ИспанияТВ
25-28.11.11Молодёжная европейская серия
заявки
Крань, СловенияТЮ, С, М
01-05.12.11VI этап Кубка России
регламент, проживание, анкета участников, семинар и мастер-классы, заявки, результаты, видеоролик
ПермьТ, СВ
08-12.12.11VII (заключительный) этап Кубка России
транспорт и проживание, регламент, результаты трудность
НадымТ, СВ
15-19.12.11Чемпионат Дальневосточного федерального округа
положение, результаты
ХабаровскТ, С, БВ
15-19.12.11Первенство Дальневосточного федерального округа
положение, результаты
ХабаровскТ, С, БС, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (12-13 лет).



Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки