новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2019 год

Единый календарный план 2019 | Положение о всероссийских соревнованиях 2019

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 31
04-09.01.19«Невские вертикали»
регламент, рейтинг для допуска, региональные квоты, заявки, программа, трансляция результатов, результаты
Санкт-ПетербургТ, ЭтС, М, П
24-28.01.19Первенство СФО
регламент, результаты
БарнаулТ, СЮ, С, М, П
07-11.02.19Первенство СФО
регламент, результаты
КемеровоБЮ, С, М, П
07-11.02.19Чемпионат СФО
регламент, результаты
КемеровоБВ
14-18.02.19Первенство ПФО
регламент, заявки, программа, семинар, результаты
СалаватТ, ЭтЮ, С, М, П
07-10.03.19Чемпионат России
регламент с печатью, семинар, трансляция результатов, страница, результаты (сканы), результаты
ВоронежТВ
09-14.03.19Кубок России
регламент с печатью, изменение регламента, семинар, трансляция результатов, страница, результаты (сканы), результаты
ВоронежБ, Эт, МнВ
22-25.03.19Первенство России
регламент, проживание, заявки, письмо о сроках, программа, результаты, регламент с печатью, сканы результатов
КалининградТЮ, С, М, П
24-29.03.19ВЮС «Янтарные вершины»
регламент, проживание, заявки, программа, регламент с печатью, результаты, сканы результатов
КалининградС, БЮ, С, М, П
11-15.04.19Кубок мира
страница
МоскваБ, ЭтВ
19-22.04.19Чемпионат ЮФО
регламент
СочиЭтВ
19-22.04.19Первенство ЮФО
регламент
СочиЭтЮ, С, М, П
03-08.05.19Первенство России
регламент, разъяснения, результаты боулдеринга, результаты скорости, сканы результатов, скан регламента
ТюменьБ, ЭтЮ, С, М
07-10.05.19ВЮС
регламент, разъяснения, скан регламента, результаты, сканы результатов
ТюменьТЮ, С, М
21-24.05.19Кубок России
регламент, размещение, заявки, семинар судей, программа, трансляция результатов, скан регламента
КрасноярскТВ
23-27.05.19Чемпионат России
регламент, размещение, заявки, семинар судей, программа, скан регламента
КрасноярскБ, ЭтВ
03-07.06.19ВЮС (изменено)
регламент, заявки, скан регламента, вызов
ПермьТП
03-09.06.19ВЮС (изменено)
регламент, заявки, скан регламента, вызов
ПермьТ, Б, ЭтМ
05-09.06.19Первенство России (изменено)
регламент, заявки, вызов
ПермьБ, ЭтП
27.06-01.07.19Спартакиада учащихся
проект регламента, дополнение
Екатеринбург
09-14.07.19Международные детские игры
Уфа
13-18.07.19ВЮС «Кубок Дружбы»
ЯлтаТ, СЮ, С, М, П
19-24.09.19ВЮС
ИркутскТ, Б, ЭтП
19-25.09.19Чемпионат СФО
НовосибирскТ, СВ
17-21.10.19Первенство Европы
ВоронежТ, ЭтЮ, С, М
18-24.11.19ВС
МоскваТ, Б, ЭтВ
23-25.11.19Чемпионат России
МоскваМнВ
28.11-02.12.19Чемпионат ЦФО
ВоронежТ, ЭтВ
28.11-02.12.19Первенство ЦФО
ВоронежТ, ЭтЮ, С, М, П
19-22.12.19Первенство ДФО
ХабаровскТ, Б, ЭтЮ, С, М, П
19-22.12.19Чемпионат ДФО
ХабаровскТ, Б, ЭтВ
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow