новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2006 год

Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по скалолазанию на 2017 год (титул), Единый календарный план 2017 (часть о скалолазании)

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 38
05-09.01.06"Невские Вертикали". I этап МК ФСР. Юношеское первенство России среди коллективов физкультуры
Санкт-ПетербургТ, С, МнМ, П
02-05.02.06"Каменный цветок". II этап Молодежного Кубка ФСР
ЕкатеринбургТ, С, МнМ, П
05-08.03.06III этап Молодежного Кубка ФСР
КрасноярскТ, СМ, П
17-19.03.06UIAA Climbing Worldcup - этап Кубка мира
Birmingham (GBR)БВ
24-29.03.06IV этап Молодежного Кубка ФСР
ВоронежТ, СЮ, С, М, П
06-09.04.06Приз памяти Анатолия Бычкова. I этап Кубка России, V этап МК ФСР
МоскваС, Б, МнВ, Ю, С
11-14.04.06II этап Кубка России
ВоронежТ, С, МнВ
21-22.04.06UIAA Climbing Worldcup - Этап Кубка мира
Veliko Tarnovo (BUL)С, БВ
28-29.04.06UIAA Climbing Worldcup - Этап Кубка мира
Puurs (BEL)ТВ
28.04-03.05.06Первенство России
КировТ, СЮ, С, М, П
12-14.05.06UIAA Climbing Worldcup - Этап Кубка мира
Rovereto (ITA)БВ
19-20.05.06UIAA CLimbing Worldcup - Этап Кубка мира
Dresden (GER)Т, СВ
24-29.05.06Приз памяти Павла Самойлина - 10 традиционный турнир. III этап Кубка России, VII этап МК ФСР. Чемпионат ВС России
ЕкатеринбургТ, С, Б, МнВ, Ю, С
27-28.05.06Этап молодежного Кубка Европы - European Youth Cup
Imst (AUT)ТЮ, С, М
01-03.06.06IV этап Кубка России
ДзержинскийБВ
09-10.06.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Grindelwald (SUI)БВ
16-17.06.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Fiera di Primiero (ITA)БВ
21-25.06.06Приз памяти Евгения Абалакова. V этап Кубка России, VII этап МК ФСР
КрасноярскТ, С, МнВ, Ю, С
23-24.06.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Hall (AUT)БВ
29.06-03.07.06Чемпионат Европы - UIAA European Championship
ЕкатеринбургТ, С, МнВ
12-13.07.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Chamonix (FRA)Т, СВ
21-22.07.06Международные соревнования - International Event
Serre Chevalier (FRA)ТВ
22-23.07.06Этап молодежного Кубка Европы - European Youth Cup
Gdansk (POL)Т, СЮ, С, М
25-30.07.06"Кубок Дружбы" - международные юношеские соревнования
ск. Красный камень, Крым
28.07.06Международные соревнования - Internatinal Event
L'Argentiere la Bessee (FRA)БВ
29-30.07.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Val Daone (ITA)СВ
05-06.08.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Singapore (SIN)СВ
12-13.08.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Kuala Lumpur (MAS)СВ
24-27.08.06Молодежный чемпионат мира - UIAA World Youth Championship
Imst (AUT)Т, СЮ, С, М
02-03.09.06Международные соревнования - International Event ROCKMASTER
Arco (ITA)С, БВ
16-17.09.06Этап Кубка мира - UIAA Climbing Worldcup
Marbella (ESP)ТВ
02-03.10.06Этап Кубка мира - UIAA Worldcup
Shanghai (CHN)Т, СВ
07-08.10.06Этап молодежного Кубка Европы - European Youth Cup
Veliko Tarnovo (BUL)Т, СЮ, С, М
19-24.10.06Чемпионат России "Белая река". VIII этап МК ФСР
УфаТ, С, БВ, Ю, С
02-04.11.06UIAA Climbing Worldcup - Этап Кубка мира
МоскваС, БВ
05-09.11.06Финал Молодежного Кубка ФСР (трудность, скорость) (отменено)
ЕкатеринбургТ, СЮ, С, М, П
30.11-03.12.06Финал Кубка России (трудность, скорость)
КалининградТ, С, МнВ
07-10.12.06Финал Кубка России (боулдеринг). Финал МК ФСР (боулдеринг)
Ростов-на-ДонуБВ, Ю, С
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (12-13 лет).



Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки