|
Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей
Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2009 год
Единый календарный план 2021 | Положение о всероссийских соревнованиях 2021.
Сроки | Наименование | Место | Дисциплины | Группы |
Всего: 19 |
04-10.01.09 | Всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали-2009»
положение, титул положения, результаты | Санкт-Петербург | Т, С | С, М, П |
01-05.03.09 | Всероссийские юношеские соревнования «Красноярск-2009»
положение, титул, регламент, титул, результаты | Красноярск | Т, С | С, М |
10-14.03.09 | Всероссийские юношеские соревнования «Хибинская весна»
положение, титул, регламент, титул, дополнение к регламенту, с печатью, условия размещения, транспорт, результаты | Апатиты | Т, С | Ю, С, М, П |
26-30.03.09 | Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
положение чемпионата, титул чемпионата, положение первенства, титул первенства | Надым | Т, С | В, Ю, С, М, П |
02-06.04.09 | Чемпионат России
положение, титул, размещение, регламент, результаты | Москва | С, Б | В, Ю, С |
06-10.04.09 | Чемпионат России
положение, титул, регламент, размещение, программа, сайт, результаты | Воронеж | Т | В, Ю, С |
08-10.04.09 | Всероссийские соревнования
положение, титул, регламент, результаты | Воронеж | С | В, С |
29.04-04.05.09 | Первенство России
положение, регламент, титул положения, результаты | Уфа | Т, С | Ю, С, М, П |
05-09.05.09 | VII студенческий чемпионат России
положение, результаты | Екатеринбург | Т, С, Б | В |
08-09.05.09 | Кубок ФСР среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями
положение | Екатеринбург | Т | В |
22-24.05.09 | Этап Кубка мира (отменено)
| Москва | С, Б | В, Ю, С |
01-07.06.09 | Розыгрыш Кубка России «Приз памяти Евгения Абалакова»
положение, регламент, результаты | Красноярск | Т, С, Б | В, Ю, С |
25-29.07.09 | Всероссийские юношеские соревнования
положение, титул, результаты | пос. Гуамка Апшероского р-на Краснодарского края | Т, С | Ю, С, М, П |
01-03.10.09 | Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
положение чемпионата, положение первенства | Барнаул | Т, С | В, М, П |
07-11.10.09 | Всероссийские юношеские соревнования «Восток-2009»
сайт, почта, проезд, положение, титул, проезд дополнительно, гостиницы, результаты | Хабаровск | Т, С | С, М |
16-18.10.09 | Этап молодежной европейской серии
сайт, результаты | Калининград | Т, С | Ю, С, М |
03-08.11.09 | Всероссийские юношеские соревнования «Молодежный Кубок ФСР»
положение, титул положения, регламент, титул регламента, результаты | Нижний Тагил | Т, С | Ю, С, М, П |
16-20.12.09 | Всероссийские соревнования «Ямальские вертикали» (изменено)
положение, титул, перенос, результаты | Надым | Т, С | В |
17-21.12.09 | Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
положение чемпионата, положение первенства, регламент, титул чемпионата, титул первенства, титул регламента | Хабаровск | Т, С, Б | В, Ю, С, М, П |
международные |
всероссийские I ранга |
всероссийские юношеские |
региональные |
массовые мероприятия |
Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.
Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).
|
Спонсоры
|