новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь региональных соревнований по скалолазанию на 2014 год

Единый календарный план 2020 | Положение о всероссийских соревнованиях 2020, изменения.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 90
00.14Чемпионат Татарстана (сроки уточняются)
положение
КазаньТ, С, БВ
18-19.01.14Первенство Абакана
АбаканТ, СЮ, С, М, П
18-19.01.14Первенство Миасса
Миасс
02.14Открытое первенство Алтайского края
БарнаулТ, СС, М, П
02.14Этап Кубка Барнаула
БарнаулСВ
07-09.02.14Открытое первенство Хакасии
положение 1, положение 2, положение 3, итоги
АбаканТ, СМ, П
08.02.14Открытый чемпионат Тольятти
положение, результаты
ТольяттиБВ
09.02.14Открытое первенство Курской области
положение, афиша, семинар судей, итоги
КурскСЮ, С, М, П
15-16.02.14Соревнования ХМАО «Бельчонок»
положение
ЛангепасТС, М, П
16.02.14Чемпионат и первенство Челябинской области
итоги
ЧелябинскБВ, Ю, С, М, П
22-23.02.14Чемпионат Ростовской области
итоги
Ростов-на-ДонуБВ
23.02.14Кубок ХМАО
НижневартовскТВ
23.02.14Первенство Ленинградской области
ГатчинаТЮ, С, М, П
23.02.14Первенство Губкинского
ГубкинскийТ, БС, П
03.14Юношеские соревнования Барнаула
БарнаулБМ, П
03.14Открытый чемпионат Барнаула
БарнаулТВ
03.14Открытое первенство Алтайского края
РубцовскБС, М, П
02.03.14Кубок ХМАО
ЛангепасБВ
02.03.14Открытый чемпионат ФС Саратовской области
результаты
БалаковоТВ
08-09.03.14Чемпионат и первенство Омской области
Омск
08-09.03.14Первенство Нижневартовска
НижневартовскТС, М, П
16.03.14Чемпионат и первенство Челябинской области
анонс, итоги
МагнитогорскТВ, Ю, С, М, П
16-17.03.14Соревнования ХМАО «Северное сияние»
г. п. ПойковскийТС, М, П
28-30.03.14Открытое первенство Саратовской области
положение
БалаковоТЮ, С, М, П
04.14Открытое весеннее первенство Тольятти
Тольятти
04.14Чемпионат Ростовской области
х. ВеселыйСВ
04.14Первенство Ростовской области
Ростов-на-ДонуТ, СЮ, С, М, П
04.14Первенство Губкинского
ГубкинскийТ, СЮ, С, М, П
04.14Открытый чемпионат Барнаула
БарнаулСВ
05-06.04.14Чемпионат и первенство Челябинской области
КоркиноТВ, Ю, С, М, П
05-06.04.14Первенство Нижневартовска
НижневартовскТС, М, П
11-13.04.14Открытый чемпионат и первенство Архангельской области «Вертикальный предел»
Архангельск
11-13.04.14Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия
положение 1, положение 2, положение 3, итоги
АбаканТ, СВ, Ю, С
12-13.04.14Соревнования ХМАО «Вертикаль»
п. СолнечныйТС, М, П
18-20.04.14Открытый чемпионат и первенство Северодвинска
Северодвинск
19-29.04.14Чемпионат и первенство Магнитогорска
положение, группа ВК, итоги
Магнитогорск
20.04.14Открытый Кубок Курска
положение, мероприятие ВК, итоги
Курск
30.04-04.05.14Открытое первенство Алтайского края среди ветеранов
положение
с. Усть-СемаТ, СВ
30.04-04.05.14Открытое первенство Алтайского края
положение
с. Усть-СемаТ, СС, М, П
30.04-04.05.14Открытый чемпионат Алтайского края
положение
с. Усть-СемаТ, СВ
05.14Открытый чемпионат Барнаула
БарнаулБВ
05.14Первенство Ростовской области на естественном рельефе
Зайцевка
07-08.05.14Первенство ХМАО на естественном рельефе
Свердловская областьТЮ, С, М, П
09.05.14Открытое первенство г. Белая Калитва
п. Жирнов
10-11.05.14Открытое первенство Миасса
МиассТ, СП
28.05-00.06.14Первенство Республики Татарстан
Т, СП
30.05-05.06.14Открытый чемпионат и первенство Архангельской области
п. Куша, Онежский район
31.05-01.06.14Открытый чемпионат и первенство Абакана на естественном рельефе
скалодром КампашкаСВ
06.14Открытый Кубок Тольятти
Тольятти
06.14Городские соревнования Барнаула
БарнаулБВ
06.14Кубок Ростовской области на естественном рельефе
Зайцевка
07.14Городские соревнования Барнаула
БарнаулБВ
08-17.08.14Открытый чемпионат и первенство Челябинской области на ест. рельефе
скала Шихан
09.14Городские юношеские соревнования Барнаула
БарнаулТМ, П
09.14Соревнования среди учащихся Абакана
Абакан
27-28.09.14Открытый Кубок Республики Хакасия на естественном рельефе
скалодром Кампашка
10.14Этап Кубка Барнаула
Барнаул
10.14Первенство Губкинского
ГубкинскийСЮ, С, М, П
10.14Чемпионат Казани
КазаньБВ
04-05.10.14Открытый чемпионат Абакана на ЕР
АбаканТВ
10-13.10.14Кубок Архангельской области
п. Куша, Онежский районТ, СВ
11-12.10.14Открытое первенство Миасса
МиассТ, СП
18-19.10.14Чемпионат Нижневартовска
НижневартовскТВ
19.10.14Первенство ДЮШСТ «Новичок»
АбаканСП
11.14Открытый чемпионат Алтайского края
БарнаулТ, СВ
11.14Этап Кубка Барнаула
БарнаулБВ
11.14Открытое первенство Челябинской области
ЧелябинскТ, СП
11.14Городские юношеские соревнования Барнаула
БарнаулСМ, П
11.14Чемпионат г. Белая Калитва на естественном рельефе
п. Жирнов
11.14Кубок Челябинской области
ЧелябинскБВ
11.14Чемпионат ХМАО
НижневартовскТВ
11.14Открытый чемпионат Курской области
КурскБВ
11.14Первенство Нижневартовска
НижневартовскТС, М, П
00.11-00.12.14Открытый молодежный Кубок Алтайского края
с. Верх-КатунскоеТ, СС, М, П
03-04.11.14Чемпионат и первенство Омска
Омск
15-16.11.14Открытый чемпионат Абакана
АбаканТ, СВ
23.11-23.12.14Молодежный Кубок Ростовской области
положение, статья
Ростов-на-ДонуТ, С, БЮ, С, М, П
29-30.11.14Первенство ДЮШСТ «Новичок»
АбаканТП
12.14Первенство ЯНАО
Губкинский
12.14Чемпионат Ростовской области
положение
Ростов-на-ДонуТВ
12.14Открытое первенство Коркино
КоркиноЭтВ
12.14Детский фестиваль Ростова-на-Дону
Ростов-на-ДонуТС, М, П
12.14Первенство ХМАО
ЛангепасТЮ, С, М, П
12.14Открытый Кубок Курской области
КурскБВ
12.14Открытое зимнее первенство Тольятти
Тольятти
12.14Открытый чемпионат Тольятти Bouldermasters
Тольятти
05-07.12.14Открытый чемпионат Республики Хакасия
АбаканБВ
05-07.12.14Открытый кубок Архангельска «Кубок Белого моря»
Архангельск
20-21.12.14Открытые городские соревнования «Рождественская вертикаль»
АбаканТ, СМ, П
22-23.12.14Первенство МАОУДОД «ДЮСШ» Нижневартовска
НижневартовскТЮ, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow