новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь региональных соревнований по скалолазанию на 2010 год

Единый календарный план 2020 | Положение о всероссийских соревнованиях 2020, изменения.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 51
22-24.01.10Чемпионат г. Воронежа
положение, регламент, результаты
Воронеж, СОК «Энергия»Т, СВ, Ю, С, М
28-31.01.10Открытый чемпионат Иркутской области
БратскТ, С, БВ
30-31.01.10Хабаровские краевые юношеские соревнования по боулдерингу
положение
КомсомольскС, БС, М, П
06.02.10«Новичок-2010»
ИркутскТВ
12-14.02.10I этап Кубка Дальнего Востока
общее положение Кубка
Владивосток
12-14.02.10Первенство Приморского края
Владивосток
14.02.10Соревнования для начинающих
Чебоксары
19-21.02.10Кубок Воронежской области
положение, регламент
Воронеж, СОК «Энергия»ТВ, Ю, С, М
20-23.02.10Открытый чемпионат Республики Татарстан
положение
КазаньТ, С, БВ
21-22.02.10Открытый Кубок Смоленской области
положение
СмоленскТ, СВ
22-23.02.10Первенство Ленинградской области
ГатчинаТС, М, П
26-28.02.10Открытый чемпионат и первенство г. Калининграда
Калининград, ДТДиМТВ, Ю, С, М, П
26-28.02.10Открытый чемпионат Ростовской области
положение, титул
Ростов-на-ДонуБВ
27-28.02.10Открытое первенство ИрГТУ
Иркутск
05-07.03.10Открытое первенство Воронежской области
положение
Воронеж, СОК «Энергия»Т, СЮ, С, М, П
05-08.03.10Открытый чемпионат Пермского края
положение
ПермьТ, СВ, Ю, С, М, П
05-07.03.10Чемпионат и первенство ОСДЮСШОР Калининградской области
Калининград, шк. 13ТВ, Ю, С, М, П
06-08.03.10Соревнования
Чебоксары
14.03.10Открытое первенство г. Смоленска
Смоленск
24-28.03.10Первенство Иркутской области «Мартовская капель»
БратскТ, С, БС, М, П
27-28.03.10Открытый турнир Смоленской области «Смола-2010»
положение, сайт, результаты
СмоленскБВ
02-04.04.10II этап Кубка Дальнего Востока (изменено)
положение
ХабаровскТ, С, БВ
03-04.04.10Приз памяти Е.Ивановой
ИркутскБВ, С, М
10.04.10Чемпионат Республики Хакасия
итоги
АбаканТ, СВ
16-18.04.10Первенство г. Владивостока
Владивосток
08-09.05.10«Весна-2010»
ск. Витязь, естеств. рельефСВ
14-17.05.10Чемпионат и первенство Калининградской области
Калининград, ДТДиМ, шк. 13БВ, Ю, С, М, П
20-23.05.10Фестиваль скалолазания «Памяти друзей» (на естественном рельефе) (изменено)
регламент
КисловодскТВ
21-23.05.10III этап Кубка Дальнего Востока (изменено)
положение
Хабаровск
29-30.05.10Чемпионат Казани
положение, результаты
КазаньТ, СВ
06.10Боулдеринг-фестиваль
Чебоксары, моб. скалодром
06.10Фестиваль скалолазания Смоленской области
СмоленскТВ
01.06-30.09.10IV этап Кубка Дальнего Востока
естеств. рельеф
13-21.06.10Открытое первенство Воронежской области на естественном рельефе
хут. Садки, Ростовская обл.ТЮ, С, М, П
16-18.07.10Чемпионат г. Владивостока, чемпионат Приморского края
п. Екатериновка, естеств. рельеф
25-26.09.10«Встреча друзей»
АнгарскБВ
10.10Мастер-класс по скалолазанию
Смоленск
08-10.10.10Первенство г. Воронежа
Воронеж, СОК «Энергия»Т, СЮ, С, М, П
15-17.10.10Открытый чемпионат и первенство Калининградской области
Калининград, ДТДиМТВ, Ю, С, М, П
22-24.10.10V этап Кубка Дальнего Востока
положение
Владивосток
22-24.10.10Кубок г. Владивостока
Владивосток
27-28.10.10Кубок области памяти П. Ющенко
ИркутскТ, СВ
01-30.11.10Хабаровский скальный фестиваль
Хабаровск
06-07.11.10Открытый турнир Смоленской области
Смоленск
26-28.11.10Чемпионат Воронежской области
Воронеж, СОК «Энергия»Т, СВ, Ю, С, М
27-28.11.10Открытое первенство Смоленской области
Смоленск
12.10Фестиваль «Скала-Ёлка»
Чебоксары
11-12.12.10Международные соревнования «Памяти Друзей»
Калининград, шк. 13ТВ, Ю, С, М, П
11.12.10«Иркутская вертикаль-2010»
ИркутскТС, М, П
16-19.12.10Чемпионат и первенство Хабаровского края
Хабаровск
25-26.12.10Открытое первенство ВОЦДЮТКЭ
Воронеж, СОК «Энергия»Т, СЮ, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow