новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь региональных соревнований по скалолазанию на 2011 год

Единый календарный план 2020 | Положение о всероссийских соревнованиях 2020, изменения.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 74
06-09.01.11Первенство Алтайского края
Бийск, Лицей №1Т, СМ, П
15-16.01.11Открытое первенство г. Абакана
Абакан, шк. №5Т, СЮ, С, М, П
22.01.11Открытое первенство Самарской области
положение, результаты
Тольятти, с. ТорпедоБМ, П
23.01.11Открытый Кубок Самарской области
положение, результаты
Тольятти, с. ТорпедоБВ
27-30.01.11Открытый чемпионат Иркутской области
результаты
БратскТ, С, БВ
01-28.02.11Республиканские молодежные соревнования
Чебоксары, СДЮСШОР №1Т, СМ, П
04-07.02.11Первенство Алтайского края
Барнаул, манеж АлтГТУТ, СЮ, С
05.02.11«Новичок – 2011»
ИркутскТВ
05-06.02.11Открытый чемпионат Краснодара
результаты
КраснодарБВ
11-13.02.11Открытое первенство Смоленской области «Славянские вертикали»
положение, семинар судей, результаты
СмоленскТ, СС, М, П
12-13.02.11Открытое первенство Республики Хакасия
положение, результаты
Абакан, шк. №5Т, СЮ, С, М, П
18-20.02.11Кубок Воронежской области
положение, регламент
ВоронежТВ
19-20.02.11Открытый чемпионат и первенство Калининграда
Калининград, ДТДиМТВ
20.02.11Открытый чемпионат Тольятти
положение, результаты
Тольятти, с. ТорпедоБВ
25-28.02.11Чемпионат Ростовской области
положение, регламент
Ростов-на-ДонуБВ
26-27.02.11Открытое первенство ИрГТУ
положение, результаты
ИркутскТ, С, МнВ
01-31.03.11Чемпионат Чувашской Республики
Чебоксары, СДЮСШОР №1Т, БВ
01-31.03.11Первенство Чувашской Республики
Чебоксары, СДЮСШОР №1Т, СМ, П
06-08.03.11Чемпионат Республики Татарстан
КазаньТ, С, БВ
06.03.11Открытый чемпионат и первенство ФСКО
Калиниград, шк. 13ТВ
24-27.03.11Первенство Иркутской области
положение
БратскТ, С, БЮ, С, М, П
26-27.03.11Открытый турнир Смоленской области «СМОЛА-ВЕСНА 2011»
положение
СмоленскБВ
01-30.04.11Первенство г. Губкинского
ГубкинскийТС, М, П
02.04.11Открытый чемпионат Самарской области
СамараБВ
02-03.04.11Приз памяти Е. Ивановой
положение
ИркутскБВ
08-10.04.11Открытый чемпионат Республики Хакасия
положение
Абакан, шк.№5Т, СВ
10.04.11Открытый Кубок г. Смоленска
СмоленскТ, СС, М, П
16-17.04.11Первенство и чемпионат Орловской области
ОрёлТВ, С, М, П
20-30.04.11Кубок Новосибирской области
Новосибирск
29.04-03.05.11Первенство Алтайского края по скалолазанию, посвященное годовщине восхождения альпинистов Алтая на Эверест
Скалы в с. Усть-Сема, Республика АлтайТ, СС, М, П
29.04-03.05.11Чемпионат Алтайского края по скалолазанию, посвященный годовщине восхождения альпинистов Алтая на Эверест
Скалы в с. Усть-Сема, Республика АлтайТ, СВ
07-08.05.11Открытое первенство Самарской области, посвященное Дню Победы
положение
гора ВерблюдТМ, П
08-09.05.11«Весна – 2011»
Иркутская область, скала ВитязьСВ
20.05.11Чемпионат и первенство г. Абакана на естественном рельефе ( VI-е традиционные соревнования памяти В.М. Скидана)
Абакан, скалодром «Компашка»СВ
21.05.11Открытый чемпионат и первенство Калининградской области
Калининград, ДТДим, шк. 13БВ
28-29.05.11Чемпионат Казани
КазаньТ, БВ
28-29.05.11Первенство и чемпионат Орловской области
ОрёлС, БВ, С, М, П
29.05.11Открытые соревнования Республики Хакасия
Абакан, скалодром «Компашка»БВ
01-30.06.11Первенство Республики Хакасия на ЕР
Абакан, скалодром «Самохвал»
04-05.06.11Открытый Кубок Тольятти, посвященный Дню города
Тольятти, с. ТорпедоБВ, Ю, С, М, П
05.06.11Открытое первенство г. Смоленска
СмоленскСС, М, П
25-26.06.11Открытые юношеские соревнования МБУДОД КСДЮСШОР (на ЕР)
д. Смолькино, Самарская областьБС, М, П
18-31.07.11Учебно-тренировочный сбор
Иркутская область, скала Крепость
01-30.09.11Городские соревнования среди производственных коллективов в рамках Спартакиады г.Абакана
Абакан, шк.№5
01-30.09.11Городские соревнования среди учащихся, посвященные Дню туризма
Абакан, шк.№19
17.09.11Открытый чемпионат Самарской области
СамараТВ
24-25.09.11Кубок Иркутской области «Встреча друзей»
результаты
АнгарскБВ
30.09-03.10.11Открытый Кубок Архангельской области (изменено)
положение
г. Мянгора, Онежский районТ, С, Э, СвВ, С, М, П
01-31.10.11Фестиваль скалолазания для новичков
Абакан, шк.№ 19
01-02.10.11Открытый Кубок Самарской области, посвященный Дню Памяти
гора ВерблюдТВ, Ю, С, М, П
21-24.10.11Чемпионат Алтайского края
Барнаул, манеж АлтГТУТ, СВ
21-23.10.11Открытый чемпионат и первенство Калининградской области
Калининград, ДТДиМ
23-25.10.11Кубок г. Северодвинска
СеверодвинскС, БВ
23.10.11Чемпионат и первенство Новгородской области
положение, результаты
Великий НовгородБВ, Ю, С, М, П
29-30.10.11Кубок Иркутской области «Памяти П. Ющенко»
ИркутскТ, СВ
05-06.11.11Открытый Турнир Смоленской области «СМОЛА-ОСЕНЬ 2011»
СмоленскБВ
19-20.11.11Открытый чемпионат Абакана
Абакан, шк.№ 5Т, СВ
19-20.11.11Открытый чемпионат г. Смоленска
СмоленскТ, СС, М, П
25-27.11.11Чемпионат Приморского края
ВладивостокТ, СВ
01-31.12.11Кубок «Белого моря»
БВ
01-31.12.11Открытое первенство ЯНАО
ГубкинскийТС, М, П
01-31.12.11Республиканские молодежные соревнования
Чебоксары, СДЮСШОР №1Т, СМ, П
01-31.12.11Чемпионат и первенство Новгородской области
БоровичиТВ, Ю, С, М, П
01-31.12.11Республиканские соревнования
Чебоксары, СДЮСШОР №1Т, СВ
02-04.12.11Чемпионат и первенство Новосибирской области
НовосибирскТВ, Ю
03-04.12.11Чемпионат Брянской области
положение, результаты
БрянскТВ
03-04.12.11Открытый чемпионат Абакана
Абакан, ДЮШСТБВ
10-11.12.11Областные юношеские соревнования «Иркутская вертикаль»
ИркутскТЮ, С, М, П
10-12.12.11Международные соревнования «Памяти Друзей»
Калининград, шк. 13ТВ
10-11.12.11Открытое первенство ДЮШСТ Абакана «Рождественская вертикаль» - 2011»
Абакан, шк.№ 19, 5ТМ, П
17-18.12.11Кубок Федерации скалолазания Орловской области
ОрёлС, БС, М, П
24.12.11Открытое первенство МБУДОД КСДЮСШОР «Новогодние старты»
Тольятти, шк. 64ТМ, П
24-25.12.11Чемпионат и первенство ДТДиМ
Калининград, ДТДиМБВ
25.12.11Открытый чемпионат горного клуба «Монолит»
Тольятти, шк. 64ТВ
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow