новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь региональных соревнований по скалолазанию на 2016 год

Единый календарный план 2019 | Положение о всероссийских соревнованиях 2019, изменения 19.03, изменения 23.05.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 38
16-17.01.16Чемпионат и первенство Мурманской области
АпатитыБВ, Ю, С, М, П
02.16Открытый чемпионат и первенство Томской области
ТомскТ, СВ, Ю, С, М, П
02.16Кубок Воронежской области
ВоронежТВ
13.02.16Первенство Москвы (закрытое)
МоскваТЮ, С, М, П
13-14.02.16Первенство Республики Башкортостан (закрытое)
результаты
СалаватСЮ, С, М, П
14.02.16Соревнования памяти Довженко Н.И.
Ростов-на-ДонуСС, М, П
14.02.16Первенство Санкт-Петербурга (закрытое)
Санкт-ПетербургСЮ, С, М, П
19-21.02.16Открытый чемпионат и первенство Омской области
результаты
ОмскТ, СВ, Ю, С, М, П
21-22.02.16Чемпионат и первенство Ростовской области
итоги
Ростов-на-ДонуБВ, Ю, С, М, П
21-22.02.16Первенство Санкт-Петербурга (закрытое)
Санкт-ПетербургТЮ, С, М, П
22.02.16URAL COMPETITIONS
ЕкатеринбургБВ, Ю, С, М, П
26-28.02.16Первенство Республики Башкортостан (закрытое)
результаты
УфаТ, БЮ, С, М, П
26-29.02.16Открытые чемпионат и первенство Красноярского края
КрасноярскБВ, Ю, С, М, П
28.02.16Чемпионат Москвы (закрытый)
МоскваТВ
03.16Первенство Воронежской области
ВоронежБЮ, С, М, П
03.16Первенство Воронежской области
ВоронежТ, СЮ, С, М, П
03.16Чемпионат Севастополя
СевастопольТ, СВ
02-07.03.16Открытое первенство Красноярского края
КрасноярскТ, СВ, Ю, С, М, П
05-06.03.16Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
Санкт-ПетербургБВ, Ю, С, М, П
06.03.16Открытое первенство Вологодской области по скалолазанию «Северные вертикали-2016»
ВологдаТЮ, С, М, П
12-13.03.16Краевые юношеские соревнования Skyline-Kids only
ПермьСЮ, С, М, П
12-13.03.16Чемпионат и первенство Москвы (закрытые)
МоскваБВ, Ю, С, М
12-13.03.16Юношеские соревнования памяти Н. В. Шихова
положение, титул, календарный план, результаты
Нижний ТагилТЮ, С, М, П
13.03.16«Соревнования памяти Довженко Н.И.»
Ростов-на-ДонуТС, М, П
18-21.03.16Первый чемпионат Мурманской области по адаптивному скалолазанию
Апатиты
18-21.03.16Чемпионат и первенство Мурманской области «Хибинская весна»
АпатитыТ, СВ, Ю, С, М, П
19.03.16Открытое первенство Севастополя
итоги
СевастопольТ, СЮ, С, М, П
20.03.16Чемпионат Санкт-Петербурга (закрытый)
Санкт-ПетербургСВ
26.03.16Первенство Самарской области
ТольяттиТЮ, С, М, П
04.16Открытый чемпионат Томской области
ТомскБВ
02.04.16Открытый чемпионат и первенство Архангельска «Вертикальный предел»
АрхангельскТ, СВ, Ю, С, М, П
03.04.16Фестиваль
ОмскБВ, Ю, С, М
07-11.04.16Кубок ФСР по адаптивному скалолазанию
программа, результаты
Тюмень
10.04.16Чемпионат и первенство Ростовской области
х. Весёлый Радионово-Несветаевского р-наСВ, Ю, С, М, П
16-17.04.16Открытый чемпионат и первенство Северодвинска
СеверодвинскТВ, Ю, М, П
16-17.04.16Чемпионат Санкт-Петербурга (закрытый)
Санкт-ПетербургТВ
17.04.16«Соревнования памяти Довженко Н.И.»
Ростов-на-ДонуБС, М, П
23-24.04.16Чемпионат и первенство Москвы (закрытые)
МоскваСВ, Ю, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow