новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь региональных соревнований по скалолазанию на 2013 год

Единый календарный план 2018 | Положение о всероссийских соревнованиях 2018

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 49
04-06.01.13Первенство Республики Татарстан
положение, результаты
КазаньТ, СЮ, С, М, П
19-20.01.13Первенство Абакана
результаты
Абакан, шк. 5Т, СЮ, С, М, П
21-27.01.13Первенство Республики Башкортостан (закрытое)
Уфа, ЦП ВСМ РБТ, СЮ, С, М, П
25-27.01.13Чемпионат Воронежа
положение, регламент
СОК ЭнергияТ, СВ
08-10.02.13Открытое первенство Республики Хакасия
положение 1, положение 2, положение 3
Абакан, шк. 5Т, СЮ, С, М, П
09-10.02.13Открытый чемпионат Республики Карелия
положение
ПетрозаводскБВ
15-17.02.13Кубок Воронежской области
положение, программа
СОК ЭнергияТВ
15-18.02.13Открытое первенство Алтайского края
положение, программа, результаты
БарнаулТ, СМ, П
16-17.02.13Первенство Приморского края
положение
ВладивостокТ, БС, М, П
21-24.02.13Чемпионат Республики Татарстан
положение, итоги
КазаньТ, С, БВ
21-24.02.13Чемпионат Ростовской области
положение, итоги
Ростов-на-ДонуТ, БВ
23.02.13Открытое первенство Ленинградской области
ТС, М, П
28.02-04.03.13Первенство Воронежской области на искусственном рельефе
СОК ЭнергияТ, СЮ, С, М, П
01-31.03.13Открытый чемпионат Барнаула по скалолазанию
БарнаулБВ
01-31.03.13Первенство Находки
НаходкаТ, БС, М, П
16-17.03.13I этап Кубка Москвы
положение
РокЗона, МоскваБВ
17.03.13Первенство МБОУДОД ДЮСШ № 14 Воронежа
СОК Энергия
01-30.04.13Открытый чемпионат Владивостока
ВладивостокТ, СВ
05-07.04.13Открытый чемпионат Республики Хакасия
положение 1, положение 2, положение 3
Абакан, шк. 5Т, СВ
06-07.04.13Открытое первенство городского округа ЗАТО Большой Камень
Большой Камень, Приморский крайТ, БС, М, П
12-14.04.13Открытый чемпионат и первенство Архангельска «Вертикальный предел»
АрхангельскТ, Б, СвВ, С, М, П
19-21.04.13Открытый чемпионат и первенство Северодвинска
СеверодвинскС, БВ, С, М, П
26-30.04.13Открытый чемпионат Алтайского края по скалолазанию, посвященный годовщине восхождения альпинистов Алтая на Эверест
с.Усть-Сема, Республика АлтайТ, СВ
01.05-30.06.13Открытый чемпионат Саратовской области «Приз Памяти Сергея Полуянова»
скала «Верблюд»ТВ
24-26.05.13Чемпионат и первенство Архангельской области
п.Куша, Онежский районС, Э, СвВ, С, М, П
01-02.06.13Открытый чемпионат и первенство Абакана на естественном рельефе «VIII-е традиционные соревнования памяти В. М. Скидана»
Абакан, скалодром КомпашкаСВ
14-24.06.13Первенство Воронежской области на естественном рельефе
хут. Садки Ростовской областиТЮ, С, М, П
01-19.09.13Городские соревнования среди учащихся Абакана на искусственном рельефе, посященные Всемирному дню туризма
Абакан, шк. 19
01-30.09.13II этап Кубка Москвы
Big Wall, МоскваБВ
20-22.09.13Открытый Кубок Северодвинска
СеверодвинскТ, С, СвВ, С, М, П
28-29.09.13Открытый чемпионат Абакана на естественном рельефе
Абакан, скалодром КомпашкаТВ
01-31.10.13Открытый Кубок Находки
НаходкаТ, СВ, С, М, П
01-31.10.13III этап Кубка Москвы
Скалатория, МоскваБВ
01.10-30.11.13Чемпионат Республики Башкортостан (закрытый)
Уфа, ЦП ВСМ РБТ, С, Б, МнВ
04-07.10.13Кубок Архангельской области
п.Куша, Онежский районС, Б, Э, СвВ, С, М, П
05-06.10.13Открытый Кубок Республики Хакасия на естественном рельефе «Кубок Братства -2013»
Абакан, скалодром КомпашкаСВ
16.10.13Первенство ДЮШСТ «Новичок-2013»
Абакан, шк. 19СП
25-27.10.13Первенство Воронежа
СОК ЭнергияТ, СЮ, С, М, П
01-04.11.13Открытый чемпионат Алтайского края по скалолазанию
положение, итоги, результаты
БарнаулТ, СВ
09-11.11.13Открытый кубок городского округа ЗАТО Большой Камень
Большой Камень, Приморский крайТ, БВ, С, М, П
15-17.11.13Открытый чемпионат Абакана на искусственном рельефе
Абакан, шк. 5Т, СВ
22-24.11.13Фестиваль
СеверодвинскС, БВ, С, М, П
23-24.11.13Чемпионат Приморского края, Открытый кубок Владивостока
ВладивостокТ, С, БВ
28.11-02.12.13Чемпионат Воронежской области
СОК ЭнергияТ, СВ
30.11-01.12.13Первенство ДЮШСТ «Новичок-2013»
Абакан, ДЮШСТТП
06-08.12.13Открытый чемпионат Республики Хакасия
п. Усть-АбаканБВ
06-08.12.13Открытый Кубок Архангельска «Кубок Белого моря»
АрхангельскТ, С, БВ, С, М, П
14-15.12.13Открытое первенство ДЮШСТ Абакана «Рождественская вертикаль - 2013»
Абакан, шк. 5 и 19Т, СМ, П
21-22.12.13Первенство МБОУДОД ДЮСШ № 14 Воронежа
СОК ЭнергияТ, СЮ, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсор ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow