новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь региональных соревнований по скалолазанию на 2015 год

Единый календарный план 2020 | Положение о всероссийских соревнованиях 2020, изменения.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 23
17-18.01.15Первенство Абакана
АбаканТ, СЮ, С, М, П
06-08.02.15Открытое первенство Республики Хакасия
АбаканТ, СМ, П
20-23.02.15Чемпионат Республики Татарстан
положение, регламент
КазаньТ, С, БВ
21-22.02.15Первенство Санкт-Петербурга
итоги
Санкт-ПетербургТЮ, С, М, П
22.02.15Чемпионат и первенство Челябинской области
результаты
ЧелябинскБВ, Ю, С
22.02.15Чемпионат и первенство Удмуртской Республики
положение
ИжевскТ, С, БВ, Ю, С, М, П
22-24.02.15Первенство Ленинградской области
положение
ГатчинаТЮ, С, М, П
27.02-01.03.15Первенство Республики Башкортостан
итоги
УфаТ, СЮ, С, М, П
13-16.03.15Чемпионат и первенство Мурманской области
положение
АпатитыТ, СВ, Ю, С, М, П
10-12.04.15Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия
положение 1, положение 2, положение 3
АбаканТ, СВ, Ю, С
17-19.04.15Первенство Ярославской области
ЯрославльБЮ, С, М, П
06-07.06.15Открытый чемпионат и первенство Абакана на ЕР
скалодром «Компашка»СВ
21-22.08.15Открытый чемпионат и первенство Ярославской области
ЯрославльТ, СВ, Ю, С, М, П
09.15Городские соревнования среди учащихся
Абакан
26-27.09.15Открытый Кубок Республики Хакасия на ЕР «Кубок Братства»
скалодром «Компашка»СВ
03-04.10.15Открытый чемпионат Абакана на ЕР
скалодром «Компашка»ТВ
18.10.15Первенство ДЮШСТ «Новичок»
АбаканСП
14-15.11.15Открытый чемпионат Абакана
АбаканТ, СВ
27-29.11.15Открытый чемпионат Ярославской области
ЯрославльБВ
28-29.11.15Первенство ДЮШСТ «Новичок»
АбаканТП
05-06.12.15Открытый чемпионат Республики Хакасия
Абакан или МинусинскБВ
11-14.12.15Чемпионат и первенство Апатитов
положение, лист 1, лист 2, лист 3
АпатитыТ, СВ, Ю, С, М, П
19-20.12.15Открытое первенство ДЮШСТ «Рождественская вертикаль»
АбаканТ, СМ, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow