новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь мероприятий ФСР

Единый календарный план 2020 | Положение о всероссийских соревнованиях 2020.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 21
02.03.16Заседание правления
30.03-02.04.16Семинар по антидопинговым правилам, физическим аспектам здоровья скалолазов
Калининград
13.04.16Заседание правления
15-28.04.16Курсы инструкторов по скалолазанию
анонс
Москва
29.04-05.05.16Семинар судей
Пермь
30.04-04.05.16Семинар по антидопинговым правилам, физическим аспектам здоровья скалолазов
Пермь
18.05.16Заседание правления
23-30.05.16Семинар судей
Красноярск
24-30.05.16Семинар по антидопинговым правилам, физическим аспектам здоровья скалолазов
Красноярск
15.06.16Заседание правления
20-23.08.16Семинар по антидопинговым правилам, физическим аспектам здоровья скалолазов
Тюмень
22-28.08.16Семинар судей
Тюмень
21.09.16Заседание правления
26.10.16Заседание правления
11.16Курсы инструкторов по скалолазанию
Москва
22.11.16Заседание правления
28.11-05.12.16Семинар судей
Екатеринбург
29.11-05.12.16II чемпионат России по адаптивному скалолазанию
положение, регламент, титул положения, титул регламента, результаты скорости, результаты трудности
Екатеринбург
30.11-05.12.16Отчетная конференция
Екатеринбург
30.11-05.12.16Заседание совета (очное)
Екатеринбург
21.12.16Заседание правления
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow