новости ФСР

новости регионов

E-mail:
Сколько будет (5+3)*2 и вычесть 1:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь региональных соревнований по скалолазанию на 2014 год

Единый календарный план 2021 | Положение о всероссийских соревнованиях 2021.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 90
00.14Чемпионат Татарстана (сроки уточняются)
положение
КазаньТ, С, БВ
18-19.01.14Первенство Миасса
Миасс
18-19.01.14Первенство Абакана
АбаканТ, СЮ, С, М, П
02.14Открытое первенство Алтайского края
БарнаулТ, СС, М, П
02.14Этап Кубка Барнаула
БарнаулСВ
07-09.02.14Открытое первенство Хакасии
положение 1, положение 2, положение 3, итоги
АбаканТ, СМ, П
08.02.14Открытый чемпионат Тольятти
положение, результаты
ТольяттиБВ
09.02.14Открытое первенство Курской области
положение, афиша, семинар судей, итоги
КурскСЮ, С, М, П
15-16.02.14Соревнования ХМАО «Бельчонок»
положение
ЛангепасТС, М, П
16.02.14Чемпионат и первенство Челябинской области
итоги
ЧелябинскБВ, Ю, С, М, П
22-23.02.14Чемпионат Ростовской области
итоги
Ростов-на-ДонуБВ
23.02.14Кубок ХМАО
НижневартовскТВ
23.02.14Первенство Ленинградской области
ГатчинаТЮ, С, М, П
23.02.14Первенство Губкинского
ГубкинскийТ, БС, П
03.14Открытое первенство Алтайского края
РубцовскБС, М, П
03.14Юношеские соревнования Барнаула
БарнаулБМ, П
03.14Открытый чемпионат Барнаула
БарнаулТВ
02.03.14Открытый чемпионат ФС Саратовской области
результаты
БалаковоТВ
02.03.14Кубок ХМАО
ЛангепасБВ
08-09.03.14Первенство Нижневартовска
НижневартовскТС, М, П
08-09.03.14Чемпионат и первенство Омской области
Омск
16-17.03.14Соревнования ХМАО «Северное сияние»
г. п. ПойковскийТС, М, П
16.03.14Чемпионат и первенство Челябинской области
анонс, итоги
МагнитогорскТВ, Ю, С, М, П
28-30.03.14Открытое первенство Саратовской области
положение
БалаковоТЮ, С, М, П
04.14Первенство Губкинского
ГубкинскийТ, СЮ, С, М, П
04.14Открытый чемпионат Барнаула
БарнаулСВ
04.14Открытое весеннее первенство Тольятти
Тольятти
04.14Чемпионат Ростовской области
х. ВеселыйСВ
04.14Первенство Ростовской области
Ростов-на-ДонуТ, СЮ, С, М, П
05-06.04.14Чемпионат и первенство Челябинской области
КоркиноТВ, Ю, С, М, П
05-06.04.14Первенство Нижневартовска
НижневартовскТС, М, П
11-13.04.14Открытый чемпионат и первенство Архангельской области «Вертикальный предел»
Архангельск
11-13.04.14Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия
положение 1, положение 2, положение 3, итоги
АбаканТ, СВ, Ю, С
12-13.04.14Соревнования ХМАО «Вертикаль»
п. СолнечныйТС, М, П
18-20.04.14Открытый чемпионат и первенство Северодвинска
Северодвинск
19-29.04.14Чемпионат и первенство Магнитогорска
положение, группа ВК, итоги
Магнитогорск
20.04.14Открытый Кубок Курска
положение, мероприятие ВК, итоги
Курск
30.04-04.05.14Открытое первенство Алтайского края
положение
с. Усть-СемаТ, СС, М, П
30.04-04.05.14Открытый чемпионат Алтайского края
положение
с. Усть-СемаТ, СВ
30.04-04.05.14Открытое первенство Алтайского края среди ветеранов
положение
с. Усть-СемаТ, СВ
05.14Первенство Ростовской области на естественном рельефе
Зайцевка
05.14Открытый чемпионат Барнаула
БарнаулБВ
07-08.05.14Первенство ХМАО на естественном рельефе
Свердловская областьТЮ, С, М, П
09.05.14Открытое первенство г. Белая Калитва
п. Жирнов
10-11.05.14Открытое первенство Миасса
МиассТ, СП
28.05-00.06.14Первенство Республики Татарстан
Т, СП
30.05-05.06.14Открытый чемпионат и первенство Архангельской области
п. Куша, Онежский район
31.05-01.06.14Открытый чемпионат и первенство Абакана на естественном рельефе
скалодром КампашкаСВ
06.14Кубок Ростовской области на естественном рельефе
Зайцевка
06.14Открытый Кубок Тольятти
Тольятти
06.14Городские соревнования Барнаула
БарнаулБВ
07.14Городские соревнования Барнаула
БарнаулБВ
08-17.08.14Открытый чемпионат и первенство Челябинской области на ест. рельефе
скала Шихан
09.14Городские юношеские соревнования Барнаула
БарнаулТМ, П
09.14Соревнования среди учащихся Абакана
Абакан
27-28.09.14Открытый Кубок Республики Хакасия на естественном рельефе
скалодром Кампашка
10.14Этап Кубка Барнаула
Барнаул
10.14Первенство Губкинского
ГубкинскийСЮ, С, М, П
10.14Чемпионат Казани
КазаньБВ
04-05.10.14Открытый чемпионат Абакана на ЕР
АбаканТВ
10-13.10.14Кубок Архангельской области
п. Куша, Онежский районТ, СВ
11-12.10.14Открытое первенство Миасса
МиассТ, СП
18-19.10.14Чемпионат Нижневартовска
НижневартовскТВ
19.10.14Первенство ДЮШСТ «Новичок»
АбаканСП
11.14Чемпионат г. Белая Калитва на естественном рельефе
п. Жирнов
11.14Кубок Челябинской области
ЧелябинскБВ
11.14Чемпионат ХМАО
НижневартовскТВ
11.14Открытый чемпионат Курской области
КурскБВ
11.14Первенство Нижневартовска
НижневартовскТС, М, П
00.11-00.12.14Открытый молодежный Кубок Алтайского края
с. Верх-КатунскоеТ, СС, М, П
11.14Открытый чемпионат Алтайского края
БарнаулТ, СВ
11.14Этап Кубка Барнаула
БарнаулБВ
11.14Открытое первенство Челябинской области
ЧелябинскТ, СП
11.14Городские юношеские соревнования Барнаула
БарнаулСМ, П
03-04.11.14Чемпионат и первенство Омска
Омск
15-16.11.14Открытый чемпионат Абакана
АбаканТ, СВ
23.11-23.12.14Молодежный Кубок Ростовской области
положение, статья
Ростов-на-ДонуТ, С, БЮ, С, М, П
29-30.11.14Первенство ДЮШСТ «Новичок»
АбаканТП
12.14Открытый Кубок Курской области
КурскБВ
12.14Открытое зимнее первенство Тольятти
Тольятти
12.14Открытый чемпионат Тольятти Bouldermasters
Тольятти
12.14Первенство ЯНАО
Губкинский
12.14Чемпионат Ростовской области
положение
Ростов-на-ДонуТВ
12.14Открытое первенство Коркино
КоркиноЭтВ
12.14Детский фестиваль Ростова-на-Дону
Ростов-на-ДонуТС, М, П
12.14Первенство ХМАО
ЛангепасТЮ, С, М, П
05-07.12.14Открытый кубок Архангельска «Кубок Белого моря»
Архангельск
05-07.12.14Открытый чемпионат Республики Хакасия
АбаканБВ
20-21.12.14Открытые городские соревнования «Рождественская вертикаль»
АбаканТ, СМ, П
22-23.12.14Первенство МАОУДОД «ДЮСШ» Нижневартовска
НижневартовскТЮ, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow

Партнерство с X-EDGE