ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Первенство Москвы 2024
лазание на трудность

Юноши 10-13 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Место ИН Фамилия, имя Команда Квалификация
Тр. 1 Балл Тр. 2 Балл Баллы
1   Савельев Александр Константинович ЦСКА TOP 1,5 TOP 4 2,45
1   Мануйлов Глеб Александрович ГБУ ДО "МГФСО" TOP 1,5 TOP 4 2,45
3   Бондарев Платон Константинович ЦСКА 31+ 3 TOP 4 3,46
4   Прусаков Никита Александрович ГБУ ДО "МГФСО" 30+ 4 TOP 4 4
5   Черков Дмитрий Денисович ГБУ ДО "МГФСО" 28+ 6 TOP 4 4,9
6   Соловьев Михаил Викторович Атмосфера 27+ 7 TOP 4 5,29
7   Бубнов Андрей Иванович ЦСКА 27 8 TOP 4 5,66
8   Бочкарëв Григорий Кириллович О-Скал 29 5 29+ 8 6,32
9   Шныров Петр Евгеньевич Лаймстоун 20+ 13 27+ 9 10,82
10   Соловьев Петр Викторович Атмосфера 24 10 25+ 12 10,95
11   Орлов Дмитрий Григорьевич О-Скал 20+ 13 26 10,5 11,68
12   Афанасьев Пётр Алексеевич О-Скал 24+ 9 24+ 17 12,37
13   Воронков Максим Андреевич ГБУ ДО "МГФСО" 18+ 17 26 10,5 13,36
14   Хитрук Федор Федорович ЦСКА 20+ 13 25 14,5 13,73
14   Коняхин Иван Вячеславович Атмосфера 20+ 13 25 14,5 13,73
16   Лужный Иван Сергеевич ГБУ ДО "МГФСО" 20 16 25 14,5 15,23
17   Оборин Георгий Алексеевич О-Скал 20+ 13 23+ 18 15,3
18   Нарунец Константин Дмитриевич Атмосфера 17 20 25 14,5 17,03
19   Гусев Михаил Александрович Атмосфера 18 18,5 18 22 20,17
20   Трошин Ярослав Андреевич ЦСКА 14 24,5 18+ 20 22,14
21   Гизетдинов Искандер Венерович ГБУ ДО "МГФСО" 18 18,5 16 27 22,35
22   Уронов Григорий Сергеевич КС Эдельвейс 16 21,5 17+ 23,5 22,48
23   Шатов Георгий Алексеевич ЦСКА 9 29 18+ 20 24,08
24   Марков Илья Олегович ГБУ ДО "МГФСО" 14 24,5 16+ 26 25,24
25   Кутькин Егор Вадимович ГБУ ДО "МГФСО" 8+ 32 18+ 20 25,3
26   Николаев Елисей Павлович ГБУ ДО "МГФСО" 15 23 15+ 28,5 25,6
27   Сараев Павел Константинович Радуга 16 21,5 15 31 25,82
28   Федорин Иван Григорьевич ГБУ ДО "МГФСО" 9 29 17+ 23,5 26,11
29   Обыденный Семён Евгеньевич ЦСКА 9 29 17 25 26,93
30   Логинов Данила Андреевич Атмосфера 9+ 27 15+ 28,5 27,74
31   Щербинкин Федор Антонович ГБУ ДО "МГФСО" 10 26 7 33 29,29
32   Толстобоков Михаил Николаевич ГБУ ДО "МГФСО" 8+ 32 15 31 31,5
33   Савельев Владимир Дмитриевич Радуга 8+ 32 6+ 34 32,98
34   Кобзун Константин ГБУ ДО "МГФСО" 7 35,5 15 31 33,17
35   Булкин Даниил Александрович ГБУ ДО "МГФСО" 8 34 4+ 36 34,99
36   Воробьев Александр Николаевич ГБУ ДО "МГФСО" 7 35,5 5 35 35,25