ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Первенство Москвы 2024
лазание на трудность

Девушки 10-13 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Место ИН Фамилия, имя Команда Квалификация
Тр. 1 Балл Тр. 2 Балл Баллы
1   Евдокимова Елена Анатольевна ЦСКА TOP 2 TOP 2 2
1   Дронова Александра Максимовна Лаймстоун TOP 2 TOP 2 2
3   Кирсанова Маргарита Антоновна ЦСКА TOP 2 28 5 3,16
3   Козлова София Михайловна ГБУ ДО "МГФСО" 30 5 TOP 2 3,16
5   Муратова Дарина Николаевна ГБУ ДО "МГФСО" 27 8 29+ 4 5,66
6   Опрятнова Нелли Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 30 5 27+ 6,5 5,7
7   Воронцова Наталья Михайловна О-Скал 27+ 7 27+ 6,5 6,75
8   Овсянникова Анна Юрьевна О-Скал 30 5 27 9,5 6,89
9   Урдина Дарина Максимовна Лаймстоун 23+ 10 27 9,5 9,75
10   Новикова Анна Эдвардовна ГБУ ДО "МГФСО" 23 11 25+ 14 12,41
11   Занавескина Александра Максимовна АНО КСС "Клаймб 19+ 17 27 9,5 12,71
12   Орлова Анна Григорьевна О-Скал 24+ 9 25 18 12,73
13   Сургучева Яна Александровна ГБУ ДО "МГФСО" 20+ 14 26 12 12,96
14   Казакова Диана Дмитриевна ГБУ ДО "МГФСО" 20+ 14 25+ 14 14
15   Щербакова Аника Андреевна ГБУ ДО "МГФСО" 18+ 21 27 9,5 14,12
16   Дворянинова Екатерина Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 21+ 12 25 18 14,7
17   Замотаева Александра Константиновна ЦСКА 19 18,5 25+ 14 16,09
18   Слободян Валерия Витальевна ЦСКА 20+ 14 20 24,5 18,52
19   Туманова Полина Григорьевна Атмосфера 18+ 21 25 18 19,44
19   Ермакова Алиса Григорьевна ГБУ ДО "МГФСО" 18+ 21 25 18 19,44
21   Анисимова София Сергеевна Лаймстоун 20 16 18+ 28 21,17
22   Полякова Дарья Владимировна ГБУ ДО "МГФСО" 19 18,5 20 24,5 21,29
23   Ощепкова Арина Александровна ЦСКА 15+ 29 25 18 22,85
24   Пиддубная Анна Алексеевна Атмосфера 17 25 22+ 22 23,45
25   Сабельфельд Екатерина Евгеньевна ЦСКА 14+ 31 20+ 23 26,7
26   Седова Анна Ильинична ГБУ ДО "МГФСО" 18 23,5 18 30,5 26,77
27   Артемова Александра Максимовна Лаймстоун 16 27 18+ 28 27,5
28   Вялых Мирослава Владимировна ГБУ ДО "МГФСО" 18 23,5 17+ 33 27,85
29   Свиридова Ульяна Алексеевна ГБУ ДО "МГФСО" 9 40 24 21 28,98
30   Селина Алёна Игоревна ГБУ ДО "МГФСО" 16 27 17 35 30,74
31   Сломинская Зоя Павловна ГБУ ДО "МГФСО" 9+ 36,5 19 26 30,81
32   Мошкина Анастасия Павловна ГБУ ДО "МГФСО" 16 27 16 39,5 32,66
33   Антонова Алиса Алексеевна О-Скал 9 40 18+ 28 33,47
34   Хамидуллина Ева Константиновна ЦСКА 13+ 34 17+ 33 33,5
35   Красовская Екатерина Борисовна Радуга 14+ 31 16+ 37 33,87
36   Кормач Арина Эдуардовна ГБУ ДО "МГФСО" 9 40 18 30,5 34,93
37   Егорова Амелия Сергеевна ЦСКА 14 33 16+ 37 34,94
38   Гречина Ольга Геннадьевна ЦСКА 14+ 31 16 39,5 34,99
39   Погорелова Анастасия Александровна ГБУ ДО "МГФСО" 12 35 16+ 37 35,99
40   Гавриленко Тая Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 8+ 43,5 17+ 33 37,89
41   Бабич Анастасия Романовна Радуга 9+ 36,5 15+ 42 39,15
42   Берсенева Анна Константиновна Радуга 9 40 15+ 42 40,99
43   Коробкова Алёна Алексеевна ГБУ ДО "МГФСО" 9 40 15 45 42,43
44   Ильяшенко Елизавета Владимировна ГБУ ДО "МГФСО" 7+ 46 15+ 42 43,95
45   Григорьева Софья Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 7 47,5 15 45 46,23
46   Петрова Анастасия Игоревна ГБУ ДО "МГФСО" 8+ 43,5 7+ 50 46,64
47   Александрова Анастасия Андреевна ГБУ ДО "МГФСО" 8 45 9+ 49 46,96
48   Стоянова Авигея Алексеевна ГБУ ДО "МГФСО" 7 47,5 14 47 47,25
49   Гурова Василиса Ильинична ГБУ ДО "МГФСО" 6 50,5 15 45 47,67
50   Павлюк Мария Денисовна Радуга 6 50,5 11+ 48 49,23
51   Рубанец Каролина Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 6+ 49 7 51,5 50,23
52   Разумовская Вероника Игоревна ГБУ ДО "МГФСО" 4 53 7 51,5 52,24
53   Гришина Анна Андреевна ГБУ ДО "МГФСО" 5+ 52 5 53 52,5