ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация

Первенство Москвы 2024
лазание на трудность

Девушки 10-13 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)

Место ИН Ст. N Фамилия, имя Команда Результат
1   12 Евдокимова Елена Анатольевна ЦСКА TOP
1   13 Дронова Александра Максимовна Лаймстоун TOP
1   28 Кирсанова Маргарита Антоновна ЦСКА TOP
4   37 Козлова София Михайловна ГБУ ДО "МГФСО" 30
4   39 Опрятнова Нелли Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 30
4   41 Овсянникова Анна Юрьевна О-Скал 30
7   14 Воронцова Наталья Михайловна О-Скал 27+
8   40 Муратова Дарина Николаевна ГБУ ДО "МГФСО" 27
9   38 Орлова Анна Григорьевна О-Скал 24+
10   42 Урдина Дарина Максимовна Лаймстоун 23+
11   43 Новикова Анна Эдвардовна ГБУ ДО "МГФСО" 23
12   8 Дворянинова Екатерина Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 21+
13   11 Казакова Диана Дмитриевна ГБУ ДО "МГФСО" 20+
13   15 Сургучева Яна Александровна ГБУ ДО "МГФСО" 20+
13   27 Слободян Валерия Витальевна ЦСКА 20+
16   48 Анисимова София Сергеевна Лаймстоун 20
17   7 Занавескина Александра Максимовна АНО КСС "Клаймб 19+
18   5 Полякова Дарья Владимировна ГБУ ДО "МГФСО" 19
18   10 Замотаева Александра Константиновна ЦСКА 19
20   20 Щербакова Аника Андреевна ГБУ ДО "МГФСО" 18+
20   46 Туманова Полина Григорьевна Атмосфера 18+
20   47 Ермакова Алиса Григорьевна ГБУ ДО "МГФСО" 18+
23   1 Седова Анна Ильинична ГБУ ДО "МГФСО" 18
23   25 Вялых Мирослава Владимировна ГБУ ДО "МГФСО" 18
25   24 Пиддубная Анна Алексеевна Атмосфера 17
26   17 Артемова Александра Максимовна Лаймстоун 16
26   19 Селина Алёна Игоревна ГБУ ДО "МГФСО" 16
26   30 Мошкина Анастасия Павловна ГБУ ДО "МГФСО" 16
29   22 Ощепкова Арина Александровна ЦСКА 15+
30   16 Гречина Ольга Геннадьевна ЦСКА 14+
30   18 Красовская Екатерина Борисовна Радуга 14+
30   51 Сабельфельд Екатерина Евгеньевна ЦСКА 14+
33   23 Егорова Амелия Сергеевна ЦСКА 14
34   49 Хамидуллина Ева Константиновна ЦСКА 13+
35   44 Погорелова Анастасия Александровна ГБУ ДО "МГФСО" 12
36   33 Бабич Анастасия Романовна Радуга 9+
36   36 Сломинская Зоя Павловна ГБУ ДО "МГФСО" 9+
38   2 Антонова Алиса Алексеевна О-Скал 9
38   6 Берсенева Анна Константиновна Радуга 9
38   26 Коробкова Алёна Алексеевна ГБУ ДО "МГФСО" 9
38   31 Свиридова Ульяна Алексеевна ГБУ ДО "МГФСО" 9
38   45 Кормач Арина Эдуардовна ГБУ ДО "МГФСО" 9
43   21 Гавриленко Тая Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 8+
43   35 Петрова Анастасия Игоревна ГБУ ДО "МГФСО" 8+
45   32 Александрова Анастасия Андреевна ГБУ ДО "МГФСО" 8
46   52 Ильяшенко Елизавета Владимировна ГБУ ДО "МГФСО" 7+
47   3 Григорьева Софья Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 7
47   50 Стоянова Авигея Алексеевна ГБУ ДО "МГФСО" 7
49   9 Рубанец Каролина Сергеевна ГБУ ДО "МГФСО" 6+
50   29 Павлюк Мария Денисовна Радуга 6
50   53 Гурова Василиса Ильинична ГБУ ДО "МГФСО" 6
52   4 Гришина Анна Андреевна ГБУ ДО "МГФСО" 5+
53   34 Разумовская Вероника Игоревна ГБУ ДО "МГФСО" 4