ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация

Первенство ЦФО 2023

Девушки 10-13 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)

Место ИН Ст. N Фамилия, имя Команда Результат
1 11 60 Комолова Екатерина ВРНЖ TOP
2 3 21 Баранова Дарья ВРНЖ 30+
2 99 59 Дронова Александра МСК 30+
4 119 20 Панина Ярослава МСК 28+
5 259 76 Харькова Дарья МОСК 27
6 127 39 Урдина Дарина МСК 25
7 100 2 Евдокимова Елена МСК 24+
7 300 14 Брит Полина РЯЗН 24+
7 111 40 Мещерякова Полина МСК 24+
7 250 54 Морозова Диана МОСК 24+
11 117 34 Орлова Анна МСК 23+
12 116 19 Опрятнова Нелли МСК 23
12 246 42 Комиссарова Кира МОСК 23
12 125 48 Сургучева Яна МСК 23
12 16 52 Никишина Ольга ВРНЖ 23
16 255 22 Терентьева Ирина МОСК 22+
16 109 28 Козлова София МСК 22+
16 94 37 Воронцова Наталья МСК 22+
16 115 49 Овсянникова Анна МСК 22+
16 302 75 Топоркова Лидия РЯЗН 22+
21 124 61 Стоянова Ева МСК 21
22 248 26 Кузина Ольга МОСК 20+
22 12 71 Ломоченкова Анна ВРНЖ 20+
22 10 78 Иоффе Виктория ВРНЖ 20+
25 106 38 Калинина Василиса МСК 17
26 251 43 Пронина Анна МОСК 16+
27 249 24 Куприян Александра МОСК 16
27 92 77 Артемова Александра МСК 16
29 8 11 Ермакова Мирослава ВРНЖ 15+
30 98 16 Дворянинова Екатерина МСК 15
30 21 27 Ушакова Виктория ВРНЖ 15
32 113 33 Муратова Дарина МСК 14+
32 9 45 Зотова Алиса ВРНЖ 14+
32 105 46 Казакова Диана МСК 14+
32 122 56 Свиридова Ульяна МСК 14+
32 18 58 Студеникина Валерия ВРНЖ 14+
32 126 62 Туманова Полина МСК 14+
32 104 68 Ибрагимова Елизавета МСК 14+
39 2 73 Африна Эвелина ВРНЖ 13+
40 102 35 Замотаева Александра МСК 12+
40 91 36 Анисимова София МСК 12+
40 4 65 Борзых Надежда ВРНЖ 12+
40 120 67 Пиддубная Анна МСК 12+
44 6 3 Гречишникова Ника ВРНЖ 11+
44 110 6 Малышева Софья МСК 11+
44 7 8 Доброва Ксения ВРНЖ 11+
44 257 10 Толкачева Анастасия МОСК 11+
44 254 70 Соколова Дарья МОСК 11+
49 307 17 Виноселова Ольга СМЛН 11
50 14 1 Нестерова Ярослава ВРНЖ 10+
50 95 9 Вялых Мирослава МСК 10+
50 114 30 Новикова Анна МСК 10+
50 301 41 Серьгина Дарья РЯЗН 10+
50 107 53 Кирсанова Маргарита МСК 10+
50 118 63 Ощепкова Арина МСК 10+
50 112 66 Мошкина Анастасия МСК 10+
50 15 69 Никишина Вера ВРНЖ 10+
50 123 72 Слободян Валерия МСК 10+
59 97 4 Гречина Ольга МСК 10
59 22 25 Хребтова Елизавета ВРНЖ 10
59 96 32 Галкина Агата МСК 10
59 86 47 Кудрина Мария КУРС 10
63 256 5 Тимакова Александра МОСК 9+
63 13 13 Лопатина Алиса ВРНЖ 9+
63 1 15 Африна Алиса ВРНЖ 9+
66 19 7 Токмакова Анна ВРНЖ 8+
66 23 29 Шахбагова Диана ВРНЖ 8+
66 247 64 Кондакова София МОСК 8+
66 24 74 Шкумат Кира ВРНЖ 8+
70 252 12 Рулева Агния МОСК 6+
70 258 23 Топоркова Мария МОСК 6+
70 128 31 Щербакова Аника МСК 6+
70 121 44 Сабельфельд Екатерина МСК 6+
70 20 50 Улитко Светлана ВРНЖ 6+
70 253 51 Селиверстова Варвара МОСК 6+
76 17 18 Новичихина Виктория ВРНЖ 6
76 313 57 Алифанова Елизавета ТУЛС 6
78 101 55 Егорова Амелия МСК 5+