ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация 2

Первенство ЦФО 2023

Юноши 10-13 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 2)

Место ИН Ст. N Фамилия, имя Команда Результат
1 67 52 Шивинский Кирилл ВРНЖ 34+
2 284 16 Чирин Дмитрий МОСК 31+
2 206 17 Савельев Александр МСК 31+
2 210 54 Федоров Глеб МСК 31+
5 198 19 Лукин Егор МСК 28+
5 272 29 Бубнов Андрей МОСК 28+
7 204 43 Прусаков Никита МСК 26+
7 203 51 Пекарев Егор МСК 26+
9 278 18 Кутузов Сергей МОСК 26
9 211 22 Черков Дмитрий МСК 26
9 195 38 Леонов Александр МСК 26
9 46 46 Архипов Никита ВРНЖ 26
9 56 50 Михайлов Степан ВРНЖ 26
9 51 67 Коновалов Вячеслав ВРНЖ 26
9 280 68 Наумов Ярослав МОСК 26
16 59 8 Петин Никита ВРНЖ 25+
16 215 13 Янаков Демьян МСК 25+
16 279 23 Милованов Федор МОСК 25+
16 187 24 Афанасьев Петр МСК 25+
16 200 53 Мануйлов Глеб МСК 25+
16 275 58 Диденко Василий МОСК 25+
16 58 65 Папонов Вадим ВРНЖ 25+
16 208 66 Соловьев Петр МСК 25+
16 87 69 Кудрин Фёдор КУРС 25+
25 315 27 Дудоркин Глеб ТУЛС 25
26 191 36 Ганькин Филипп МСК 24+
27 325 35 Аросьев Даниил МСК 23+
27 54 47 Масалытин Александр ВРНЖ 23+
29 190 30 Воронков Макар МСК 23
29 276 33 Диденко Константин МОСК 23
31 207 7 Соловьев Михаил МСК 22
32 274 6 Горбунов Андрей МОСК 20+
32 205 25 Рудаков Петр МСК 20+
34 188 32 Бондарев Платон МСК 20
34 283 41 Поляков Андрей МОСК 20
36 285 10 Шерстюк Иван МОСК 19+
36 60 15 Поздняков Андрей ВРНЖ 19+
36 213 39 Шныров Петр МСК 19+
39 63 11 Сладких Артемий ВРНЖ 17
40 57 28 Новиков Константин ВРНЖ 16
40 209 64 Трошин Ярослав МСК 16
42 309 3 Буланов Александр СМЛН 15+
43 49 1 Иванов Федор ВРНЖ 13+
43 196 4 Литвин Вадим МСК 13+
43 197 5 Лужный Иван МСК 13+
43 64 9 Топчиев Павел ВРНЖ 13+
43 52 20 Кремлев Александр ВРНЖ 13+
43 281 31 Нилов Андрей МОСК 13+
43 277 37 Капуста Егор МОСК 13+
43 282 40 Орищенко Никита МОСК 13+
43 66 49 Шелестов Степан ВРНЖ 13+
43 88 55 Шепелев Александр КУРС 13+
43 192 57 Гладышев Александр МСК 13+
43 201 63 Марков Илья МСК 13+
55 273 12 Васильев Игорь МОСК 13
55 303 26 Ефимов Гордей РЯЗН 13
55 305 44 Савельев Тимофей РЯЗН 13
58 202 42 Обыденный Семен МСК 12+
58 47 45 Вересов Владимир ВРНЖ 12+
58 304 59 Кобыльников Александр РЯЗН 12+
58 61 62 Сахнов Максим ВРНЖ 12+
62 62 56 Сидоренко Руслан ВРНЖ 11+
63 212 21 Шатов Георгий МСК 11
63 194 48 Кутькин Егор МСК 11
63 214 60 Яковлев Андрей МСК 11
66 50 61 Кобзев Владимир ВРНЖ 10+
67 189 2 Булкин Даниил МСК 7+
68 48 34 Зуев Артем ВРНЖ 4
186 14 Александров Георгий МСК н/я