ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация

Всероссийские соревнования по скалолазанию

Юноши 10-13 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)

Место ИН Ст. N Фамилия, имя Команда Результат
1 392 46 Степанов Георгий ТЮМН 39+
2 386 42 Шулёв Гавриил СВРД 36+
2 334 44 Ксенофонтов Юрий МСК 36+
4 302 43 Боровков Арсений КЛНД 35+
4 337 48 Тихов Александр МСК 35+
6 305 47 Маштаков Владислав КЛНД 35
7 391 45 Оксов Дмитрий ТЮМН 33
8 316 51 Барсуков Тимофей КРСК 32+
9 321 36 Пугаев Александр КРСК 28+
9 338 58 Федоров Глеб МСК 28+
9 303 60 Козловский Артем КЛНД 28+
12 354 56 Федоровых Всеволод ПЕРМ 27
13 332 32 Аросьев Даниил МСК 26+
13 378 49 Мавлаутдинов Роман СВРД 26+
13 360 50 Поройков Яромир БАШК 26+
13 368 53 Еремин Глеб СПБ 26+
13 336 55 Пекарев Егор МСК 26+
13 352 59 Лукьяненко Александр ПЕРМ 26+
13 322 61 Тепляков Иван КРСК 26+
13 380 62 Негодяев Кирилл СВРД 26+
13 328 71 Нагорничных Яромир ЛЕНГ 26+
13 371 83 Хвиюзов Лев СПБ 26+
23 401 63 Матросов Дмитрий ЧЛБН 26
24 326 34 Ганичев Максим ЛЕНГ 25+
24 361 37 Рустамов Микаил БАШК 25+
24 369 57 Лебедько Леонид СПБ 25+
24 399 69 Ермаков Никита ЧЛБН 25+
28 345 35 Чирин Дмитрий МОСК 25
28 304 39 Лукашевич Роман КЛНД 25
30 327 54 Ганичев Никита ЛЕНГ 24+
31 385 40 Шуваев Захар СВРД 23
32 351 29 Кузнецов Дмитрий ПЕРМ 22
33 394 10 Гераськов Герман ХМАО 21+
33 390 31 Кузовлев Лев ТЮМН 21+
33 373 33 Белорусцев Арсений СВРД 21+
33 382 41 Рыбаков Роман СВРД 21+
33 318 74 Красицкий Александр КРСК 21+
33 400 75 Казаков Артём ЧЛБН 21+
33 306 88 Афонякин Назар КМРВ 21+
40 357 18 Асенкин Роман БАШК 21
40 404 30 Скорынин Иван ЧЛБН 21
42 339 21 Бубнов Андрей МОСК 20+
42 377 28 Кузнецов Григорий СВРД 20+
42 370 52 Попов Матвей СПБ 20+
42 387 67 Барышев Вадим ТЮМН 20+
46 389 19 Важенин Родион ТЮМН 20
46 358 64 Ахметзянов Джалиль БАШК 20
46 353 65 Туношенский Иван ПЕРМ 20
46 319 68 Плюхин Савелий КРСК 20
46 314 70 Трушков Кирилл КИРВ 20
46 341 72 Диденко Константин МОСК 20
46 331 78 Ушаков Всеволод ЛЕНГ 20
46 375 87 Вяткин Вадим СВРД 20
54 330 76 Пошехнов Юрий ЛЕНГ 19
54 309 81 Жугин Степан КМРВ 19
54 367 85 Попов Святослав САМР 19
57 307 1 Байкин Даниил КМРВ 18+
57 333 16 Воронков Макар МСК 18+
57 300 25 Пиганов Платон ВОЛО 18+
57 320 27 Прибытков Дмитрий КРСК 18+
57 355 82 Хаматгалимов Данил ПЕРМ 18+
57 343 86 Наумов Ярослав МОСК 18+
63 346 12 Батин Артем МУРМ 18
63 384 13 Шадрин Иван СВРД 18
63 347 24 Ерошенко Артём НВСБ 18
66 325 3 Бурлака Ян ЛЕНГ 17+
66 340 15 Диденко Василий МОСК 17+
66 366 66 Калюжнов Иван САМР 17+
66 312 80 Мокрушин Иван КИРВ 17+
70 362 5 Рященко Владислав БАШК 17
71 359 20 Гареев Тимур БАШК 16+
71 342 38 Кутузов Сергей МОСК 16+
73 349 7 Севостьянов Лев ОРЕН 16
73 393 77 Абрамов Георгий ХМАО 16
73 388 79 Басаргин Данил ТЮМН 16
73 308 90 Гимаев Михаил КМРВ 16
77 335 4 Леонов Александр МСК 15+
78 383 2 Черняк Алексей СВРД 15
78 348 6 Колесниченко Евгений ОРЕН 15
78 311 8 Куклин Андрей КИРВ 15
78 372 26 Архипов Виктор СВРД 15
82 396 14 Мурунов Андрей ХМАО 14,5+
83 350 11 Федоров Денис ОРЕН 14,5
84 313 17 Стерликов Семён КИРВ 14+
84 364 22 Симонов Владислав ТАТ 14+
86 395 9 Мурунов Александр ХМАО 14
87 365 84 Сиразетдинов Ислам ТАТ 13
88 329 23 Петрановский Прохор ЛЕНГ 12
374 73 Борисов Михаил СВРД н/я
301 89 Франгулис Всеволод ИРКТ н/я