ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Всероссийские соревнования "Невские вертикали"

Девушки 14-15 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Место ИН Фамилия, имя Команда Квалификация
Тр. 1 Балл Тр. 2 Балл Баллы
1 313 Снежинская Елизавета СВРД 25+ 3 37 1 1,73
2 314 Шуваева Варвара СВРД 25+ 3 35 2 2,45
3 304 Симонькина Дина СПБ 25+ 3 33+ 4,5 3,67
3 276 Фисейская Александра МСК 25+ 3 33+ 4,5 3,67
5 269 Викторовская Дарья МСК 21 8 34 3 4,9
6 320 Луткова Анна ЧЛБН 25+ 3 31 11,5 5,87
7 272 Моисеенко Арина МСК 23+ 7 33 7 7
8 258 Шумейко Виктория ВРНЖ 20+ 9 33 7 7,94
9 264 Русских Елизавета КИРВ 24+ 6 31 11,5 8,31
10 268 Бундина Анна МСК 18 12,5 31+ 9 10,61
11 257 Иоффе София ВРНЖ 18 12,5 31 11,5 11,99
11 301 Зимницкая Мария СПБ 18 12,5 31 11,5 11,99
13 305 Усачева Злата СПБ 18 12,5 30+ 14 13,23
14 289 Могильникова Ольга ПЕРМ 18 12,5 27+ 16 14,14
15 306 Храпова Екатерина СПБ 14 29,5 33 7 14,37
16 283 Лисицкая Анжелика ПЕНЗ 18 12,5 26+ 19 15,41
17 300 Елисеева Диана СПБ 17 17 28 15 15,97
18 262 Попова Полина КЛНД 16 18 27 17 17,49
19 287 Господарова Полина ПЕРМ 17+ 16 23 27 20,78
20 274 Новоселова Алиса МСК 14+ 25 26+ 19 21,79
21 277 Халиуллина Эвелина МСК 15+ 20 23+ 24,5 22,14
22 285 Мишина Виктория ПЕНЗ 14+ 25 26 21 22,91
23 265 Лобян Маргарита КРДР 14+ 25 23+ 24,5 24,75
24 267 Радостева Вероника КРСК 13+ 33,5 26+ 19 25,23
25 319 Ермолаева Дарья ЧЛБН 14+ 25 22+ 28 26,46
26 290 Новикова Софья ПЕРМ 14 29,5 23+ 24,5 26,88
27 261 Гунина Ульяна КЛНД 14+ 25 22 30 27,39
28 260 Перелыгина Мария ИРКТ 15+ 20 17 39 27,93
28 298 Захарова Надежда КРЫМ 15+ 20 17 39 27,93
30 315 Новикова Варвара СМЛН 14+ 25 21+ 32 28,28
31 317 Гилева Елизавета ЧЛБН 13 40 24 22 29,66
32 310 Лапшина Варвара СВРД 14+ 25 18 37 30,41
33 275 Оридорга Полина МСК 13+ 33,5 22 30 31,7
33 293 Поройкова Елизавета БАШК 13+ 33,5 22 30 31,7
35 299 Ахиярова Асия ТАТ 12 45 23+ 24,5 33,2
36 303 Рассадникова Вера СПБ 13+ 33,5 20+ 33,5 33,5
37 292 Туманенкова Злата ПСКВ 13+ 33,5 19+ 35,5 34,49
38 263 Мельникова Кристина КИРВ 13 40 20+ 33,5 36,61
39 270 Гладышева Надежда МСК 13+ 33,5 16 42 37,51
40 295 Файзуллина Динара БАШК 13 40 17 39 39,5
41 321 Казарина Владислава ЯНАО 10 46 19+ 35,5 40,41
42 291 Туманенкова Владислава ПСКВ 13 40 16+ 41 40,5
43 282 Латонова Юлия ПЕНЗ 13 40 13 43 41,47
44 281 Рыбальченко Александра МУРМ 13 40 12+ 45,5 42,66
44 259 Мамонова Виктория ИРКТ 13 40 12+ 45,5 42,66
46 294 Сулейманова Адель БАШК 12+ 44 12+ 45,5 44,74
47 279 Линник Ульяна МОСК 9+ 47 12+ 45,5 46,24
48 280 Быстрова Елена МУРМ 8+ 48,5 12 48,5 48,5
48 256 Теребова София ВОЛО 8+ 48,5 12 48,5 48,5