ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация 2

Всероссийские соревнования "Невские вертикали"

Юноши 14-15 лет - ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 2)

Место ИН Ст. N Фамилия, имя Команда Результат
1 182 30 Лунёв Севастьян КРДР TOP
1 231 31 Мясницын Михаил СПБ TOP
3 242 27 Яковкин Сергей СВСТ 33
4 212 26 Прохоров Ярослав ПЕРМ 31
5 204 36 Казаков Павел МУРМ 30+
6 191 34 Роймуев Дмитрий ЛЕНГ 30
7 189 24 Буторов Николай ЛЕНГ 29+
7 198 25 Скворцов Виктор МСК 29+
7 230 55 Мугалов Егор СПБ 29+
10 178 35 Резник Яков КЛНД 29
10 232 37 Соколов Мирослав СПБ 29
12 222 17 Тараскин Пётр РСОА 28+
13 199 19 Тихов Даниил МСК 26+
13 194 39 Майтус Артур МСК 26+
15 197 28 Ольховой Сергей МСК 26
15 248 29 Казаков Александр ЧЛБН 26
17 211 20 Леконцев Александр ПЕРМ 25+
18 244 60 Губернаторов Владислав СМЛН 25
19 209 32 Волков Павел ПЕРМ 23+
20 176 18 Тарасов Матвей ИРКТ 22+
20 215 41 Бочкин Даниил БАШК 22+
20 236 44 Володин Алексей СВРД 22+
23 179 14 Вялов Ярослав КМРВ 22
24 249 21 Кульбякин Роман ЧЛБН 21+
24 175 22 Поздняков Кирилл ВРНЖ 21+
24 225 23 Какунин Вячеслав РОСТ 21+
24 193 33 Зайцев Кирилл МСК 21+
24 190 40 Мастинников Евгений ЛЕНГ 21+
24 196 43 Новоселов Аркадий МСК 21+
30 229 45 Быстров Иван СПБ 21
30 251 47 Лазарев Тимофей ЧЛБН 21
32 235 2 Богданов Тимофей СВРД 15
33 183 1 Скороходов Иван КРДР 14+
33 221 4 Сударев Илья РКАР 14+
33 170 5 Щукин Роман АРХН 14+
33 207 8 Громов Тимофей ПЕНЗ 14+
33 219 10 Трифонов Константин БАШК 14+
33 177 13 Шишкин Артем ИРКТ 14+
33 174 15 Кисиль Иван ВРНЖ 14+
33 201 16 Гамов Дмитрий МОСК 14+
33 187 38 Прусаков Роман КРСК 14+
33 250 42 Курило Дмитрий ЧЛБН 14+
33 241 48 Платонов Владислав СВСТ 14+
33 205 49 Снетков Владимир НВСБ 14+
33 218 51 Сабитов Даниэль БАШК 14+
33 220 54 Прохоренков Егор РБРТ 14+
47 227 57 Таничев Даримир РОСТ 14
48 226 7 Миронов Олег РОСТ 13+
49 171 53 Житков Дмитрий ВОЛО 13
50 180 56 Антипов Арсений КИРВ 12+
51 181 11 Перешеин Максим КИРВ 6
52 246 3 Решетов Иван УЛЬЯ 4+
52 223 6 Сабитов Амир ТАТ 4+
52 208 58 Косов Матвей ПЕНЗ 4+
55 240 9 Никитин Андрей СВСТ 4
55 245 12 Аржанцев Михаил УЛЬЯ 4
55 202 46 Графченков Максим МОСК 4
55 224 50 Чернышов Егор ТАТ 4
55 169 52 Анисимов Игнат АРХН 4
55 247 59 Былков Александр ХБРК 4