Первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» и «боулдеринг»
Юноши 10-13 лет - СКОРОСТЬ - Квалификация
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Трасса 1 |
Трасса 2 |
Сумма |
1 |
Черников Платон |
Томская область |
2007 |
1 |
08,62 |
08,10 |
16,72 |
2 |
Кривогорницын Кирилл |
Красноярский край |
2007 |
1 |
09,75 |
08,65 |
18,40 |
3 |
Искевич Григорий |
Иркутская область |
2007 |
2 |
10,13 |
08,71 |
18,84 |
4 |
Голубцов Матвей |
Новосибирская область |
2007 |
3 |
11,31 |
08,62 |
19,93 |
5 |
Лойко Денис |
Красноярский край |
2008 |
2 |
10,63 |
09,81 |
20,44 |
6 |
Блем Алексей |
Красноярский край |
2007 |
2 |
11,75 |
09,34 |
21,09 |
7 |
Гирченко Максим |
Красноярский край |
2008 |
3 |
09,97 |
11,25 |
21,22 |
8 |
Недилько Георгий |
Республика Хакасия |
2007 |
2 |
11,38 |
10,34 |
21,72 |
9 |
Киселев Лев |
Томская область |
2009 |
1 юн. |
11,97 |
10,85 |
22,82 |
9 |
Зырянов Андрей |
Алтайский край |
2009 |
3 |
11,69 |
11,13 |
22,82 |
11 |
Плеханов Иван |
Новосибирская область |
2007 |
1 юн. |
11,31 |
11,63 |
22,94 |
12 |
Холодков Егор |
Красноярский край |
2008 |
2 |
12,15 |
11,19 |
23,34 |
13 |
Тарасов Матвей |
Иркутская область |
2008 |
3 |
12,03 |
12,10 |
24,13 |
14 |
Ташин Данил |
Красноярский край |
2007 |
3 |
12,50 |
11,72 |
24,22 |
15 |
Атепаев Арсений |
Томская область |
2007 |
3 |
13,56 |
11,44 |
25,00 |
16 |
Угрюмов Александр |
Красноярский край |
2007 |
3 |
13,59 |
11,60 |
25,19 |
17 |
Шуваев Григорий |
Новосибирская область |
2008 |
1 юн. |
14,47 |
11,18 |
25,65 |
18 |
Тошматов Владислав |
Алтайский край |
2010 |
1 юн. |
13,34 |
12,43 |
25,77 |
19 |
Попов Владимир |
Томская область |
2007 |
3 |
12,97 |
12,81 |
25,78 |
20 |
Терновой Никита |
Алтайский край |
2007 |
3 |
13,16 |
12,63 |
25,79 |
21 |
Марченко Илья |
Красноярский край |
2008 |
2 |
13,50 |
12,32 |
25,82 |
22 |
Хромых Дмитрий |
Иркутская область |
2008 |
2 |
14,37 |
11,62 |
25,99 |
23 |
Дуплинский Савелий |
Кемеровская область |
2008 |
2 |
13,25 |
13,75 |
27,00 |
24 |
Прусаков Роман |
Красноярский край |
2009 |
3 |
14,16 |
12,94 |
27,10 |
25 |
Евдокимов Кирилл |
Алтайский край |
2010 |
2 юн. |
14,82 |
12,37 |
27,19 |
26 |
Гец Ефим |
Республика Хакасия |
2007 |
2 |
12,94 |
14,41 |
27,35 |
27 |
Марков Иван |
Республика Хакасия |
2008 |
1 |
14,75 |
12,97 |
27,72 |
28 |
Руденко Андрей |
Новосибирская область |
2009 |
3 |
14,12 |
13,75 |
27,87 |
29 |
Артюхов Максим |
Красноярский край |
2007 |
2 юн. |
14,37 |
13,65 |
28,02 |
30 |
Мокроусов Ярослав |
Омская область |
2009 |
1 юн. |
14,12 |
13,93 |
28,05 |
31 |
Обухов Савва |
Томская область |
2009 |
1 юн. |
14,84 |
13,28 |
28,12 |
32 |
Романов Егор |
Омская область |
2009 |
1 юн. |
14,16 |
13,97 |
28,13 |
33 |
Уразов Илья |
Алтайский край |
2008 |
1 юн. |
14,90 |
13,37 |
28,27 |
34 |
Глухов Кирилл |
Новосибирская область |
2008 |
3 |
15,28 |
13,13 |
28,41 |
35 |
Юсупов Марсель |
Красноярский край |
2008 |
1 юн. |
14,97 |
13,60 |
28,57 |
36 |
Бобков Артем |
Кемеровская область |
2007 |
3 |
15,72 |
13,81 |
29,53 |
37 |
Ковшик Роман |
Красноярский край |
2008 |
2 |
15,12 |
14,44 |
29,56 |
37 |
Швагруков Михаил |
Томская область |
2007 |
3 |
13,91 |
15,65 |
29,56 |
39 |
Матвеев Александр |
Томская область |
2008 |
1 юн. |
15,63 |
14,13 |
29,76 |
40 |
Новоцветов Михаил |
Томская область |
2009 |
3 |
15,12 |
14,65 |
29,77 |
41 |
Попов Артем |
Красноярский край |
2009 |
1 юн. |
16,44 |
13,84 |
30,28 |
42 |
Бодиков Александр |
Красноярский край |
2007 |
3 |
15,54 |
14,81 |
30,35 |
43 |
Слепухин Константин |
Новосибирская область |
2009 |
1 юн. |
14,69 |
16,10 |
30,79 |
44 |
Ермоленко Михаил |
Алтайский край |
2008 |
1 юн. |
16,93 |
14,00 |
30,93 |
45 |
Елсуков Марк |
Алтайский край |
2008 |
1 юн. |
15,62 |
15,50 |
31,12 |
46 |
Чернов Лев |
Кемеровская область |
2010 |
2 юн. |
15,41 |
16,06 |
31,47 |
47 |
Морозов Арсений |
Томская область |
2007 |
2 юн. |
16,97 |
14,78 |
31,75 |
48 |
Курганский Арсений |
Алтайский край |
2009 |
1 юн. |
15,91 |
15,90 |
31,81 |
49 |
Макаров Даниил |
Томская область |
2007 |
2 юн. |
15,10 |
16,87 |
31,97 |
50 |
Вялов Ярослав |
Кемеровская область |
2009 |
2 юн. |
15,87 |
16,16 |
32,03 |
51 |
Якименко Степан |
Новосибирская область |
2010 |
1 юн. |
15,60 |
16,56 |
32,16 |
52 |
Канафин Егор |
Кемеровская область |
2010 |
2 юн. |
16,91 |
15,31 |
32,22 |
53 |
Злобинский Владимир |
Новосибирская область |
2009 |
1 юн. |
15,34 |
18,06 |
33,40 |
54 |
Соболев Никита |
Омская область |
2008 |
2 юн. |
15,63 |
18,09 |
33,72 |
55 |
Калина Михаил |
Кемеровская область |
2009 |
2 юн. |
17,38 |
16,72 |
34,10 |
56 |
Семкин Павел |
Красноярский край |
2009 |
1 юн. |
17,85 |
16,59 |
34,44 |
57 |
Лукьянов Илья |
Республика Хакасия |
2007 |
3 |
16,78 |
17,78 |
34,56 |
58 |
Демин Александр |
Красноярский край |
2008 |
1 юн. |
14,91 |
19,94 |
34,85 |
59 |
Починков Георгий |
Новосибирская область |
2009 |
3 |
18,97 |
16,50 |
35,47 |
60 |
Шильников Николай |
Алтайский край |
2010 |
2 юн. |
18,31 |
17,75 |
36,06 |
61 |
Швырёв Илья |
Новосибирская область |
2008 |
2 юн. |
16,63 |
19,50 |
36,13 |
62 |
Хворостов Артём |
Республика Хакасия |
2009 |
1 юн. |
17,85 |
18,35 |
36,20 |
63 |
Конгаров Дмитрий |
Республика Хакасия |
2008 |
2 юн. |
18,60 |
18,09 |
36,69 |
64 |
Новознов Дмитрий |
Республика Хакасия |
2010 |
1 юн. |
19,85 |
18,09 |
37,94 |
65 |
Шаповалов Артём |
Красноярский край |
2009 |
1 юн. |
19,72 |
19,63 |
39,35 |
66 |
Колганов Захар |
Новосибирская область |
2009 |
2 юн. |
19,03 |
21,13 |
40,16 |
67 |
Иванов Владислав |
Новосибирская область |
2009 |
2 юн. |
22,66 |
18,16 |
40,82 |
68 |
Ханченко Данил |
Республика Хакасия |
2010 |
2 юн. |
21,22 |
20,87 |
42,09 |
69 |
Михайлов Никита |
Новосибирская область |
2009 |
2 юн. |
22,69 |
20,47 |
43,16 |
70 |
Калиновский Радамр |
Новосибирская область |
2010 |
2 юн. |
23,87 |
19,72 |
43,59 |
71 |
Подшибякин Александр |
Республика Хакасия |
2010 |
1 юн. |
21,93 |
22,37 |
44,30 |
72 |
Грибов Ярослав |
Новосибирская область |
2009 |
2 юн. |
26,53 |
27,63 |
54,16 |
75 |
Ламонов Елесей |
Томская область |
2010 |
2 юн. |
срыв |
|
срыв |
75 |
Лугинин Владимир |
Алтайский край |
2007 |
3 |
13,94 |
срыв |
срыв |
75 |
Коровин Александр |
Новосибирская область |
2010 |
2 юн. |
26,19 |
срыв |
срыв |
|
Евдокимов Костя |
Алтайский край |
2010 |
2 юн. |
|
|
|
|
Жихарев Давид |
Иркутская область |
2009 |
1 юн. |
|
|
|
|
Фирстов Данил |
Новосибирская область |
2010 |
2 юн. |
|
|
|
|
Юрин Кирилл |
Кемеровская область |
2007 |
1 |
|
|
|