Первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» и «боулдеринг»
Юноши 16-17 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный
Место |
Ст. N |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Квалификация |
Тр. 1 |
Балл |
Тр. 2 |
Балл |
Баллы |
1 |
10 |
Сидельников Матвей |
Иркутская область |
2004 |
КМС |
TOP |
4 |
TOP |
1 |
2 |
2 |
9 |
Донцов Александр |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
TOP |
4 |
26 |
4 |
4 |
2 |
11 |
Степанчук Макар |
Новосибирская область |
2003 |
1 |
TOP |
4 |
26 |
4 |
4 |
2 |
12 |
Желудков Егор |
Кемеровская область |
2004 |
КМС |
TOP |
4 |
26 |
4 |
4 |
2 |
28 |
Белянкин Кирилл |
Иркутская область |
2004 |
КМС |
TOP |
4 |
26 |
4 |
4 |
6 |
29 |
Башкирцев Олег |
Иркутская область |
2003 |
1 |
TOP |
4 |
25+ |
7,5 |
5,48 |
6 |
32 |
Ковалев Юрий |
Омская область |
2004 |
КМС |
TOP |
4 |
25+ |
7,5 |
5,48 |
8 |
34 |
Петров Максим |
Кемеровская область |
2003 |
2 |
24 |
9 |
26 |
4 |
6 |
9 |
16 |
Стрельцов Стас |
Алтайский край |
2004 |
1 |
20+ |
11 |
24+ |
9,5 |
10,22 |
9 |
27 |
Голубцов Егор |
Новосибирская область |
2003 |
КМС |
20+ |
11 |
24+ |
9,5 |
10,22 |
11 |
36 |
Огнев Кирилл |
Иркутская область |
2003 |
1 |
20+ |
11 |
24 |
11 |
11 |
12 |
7 |
Солодянкин Никита |
Томская область |
2003 |
1 |
24+ |
8 |
22 |
18,5 |
12,17 |
13 |
8 |
Павленко Иван |
Красноярский край |
2004 |
1 |
20 |
15 |
23+ |
12,5 |
13,69 |
14 |
14 |
Резнов Николай |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
20 |
15 |
23 |
14 |
14,49 |
15 |
3 |
Слабко Дмитрий |
Красноярский край |
2004 |
1 |
20 |
15 |
22+ |
16 |
15,49 |
15 |
30 |
Гронский Павел |
Иркутская область |
2003 |
1 |
20 |
15 |
22+ |
16 |
15,49 |
17 |
15 |
Терентьев Артемий |
Омская область |
2003 |
1 |
20 |
15 |
22 |
18,5 |
16,66 |
18 |
25 |
Кириков Добрыня |
Томская область |
2004 |
1 |
13+ |
26 |
23+ |
12,5 |
18,03 |
19 |
2 |
Воробьев Никита |
Республика Хакасия |
2004 |
1 |
16 |
21,5 |
22+ |
16 |
18,55 |
20 |
35 |
Юдашкин Михаил |
Алтайский край |
2003 |
1 |
18+ |
18,5 |
21 |
20 |
19,24 |
21 |
6 |
Горбунов Артур |
Иркутская область |
2004 |
1 |
18+ |
18,5 |
20+ |
21 |
19,71 |
22 |
37 |
Жарков Даниил |
Иркутская область |
2004 |
1 |
14+ |
23 |
18 |
22,5 |
22,75 |
23 |
17 |
Бердников Кирилл |
Иркутская область |
2004 |
1 |
16+ |
20 |
15+ |
28,5 |
23,87 |
23 |
20 |
Артеменко Данил |
Республика Хакасия |
2003 |
1 |
16 |
21,5 |
17 |
26,5 |
23,87 |
25 |
22 |
Соседов Никита |
Красноярский край |
2004 |
1 |
13+ |
26 |
18 |
22,5 |
24,19 |
26 |
4 |
Пермяков Илья |
Красноярский край |
2004 |
1 |
13+ |
26 |
17+ |
24,5 |
25,24 |
27 |
5 |
Сергеев Григорий |
Алтайский край |
2003 |
1 |
13+ |
26 |
17 |
26,5 |
26,25 |
28 |
18 |
Ковалев Антон |
Томская область |
2004 |
2 |
12 |
30 |
17+ |
24,5 |
27,11 |
29 |
24 |
Рычков Александр |
Алтайский край |
2003 |
1 |
13+ |
26 |
15 |
30,5 |
28,16 |
30 |
23 |
Сафонов Константин |
Томская область |
2003 |
1 |
10 |
33,5 |
15+ |
28,5 |
30,9 |
31 |
19 |
Бакеев Даниил |
Красноярский край |
2004 |
1 |
10 |
33,5 |
15 |
30,5 |
31,96 |
32 |
13 |
Фролов Павел |
Алтайский край |
2004 |
3 |
12 |
30 |
9 |
34,5 |
32,17 |
32 |
33 |
Изосимов Иван |
Иркутская область |
2003 |
3 |
12 |
30 |
9 |
34,5 |
32,17 |
34 |
26 |
Семенов Михаил |
Иркутская область |
2004 |
1 |
11 |
32 |
11+ |
32,5 |
32,25 |
35 |
1 |
Сергеев Антон |
Новосибирская область |
2004 |
1 юн. |
7+ |
35 |
11+ |
32,5 |
33,73 |
36 |
31 |
Зверев Максим |
Томская область |
2004 |
3 |
4+ |
36 |
8 |
36 |
36 |
|
21 |
Глинянов Вадим |
Кемеровская область |
2004 |
2 |
н/я |
37 |
н/я |
37 |
|