Первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» и «боулдеринг»
Юноши 14-15 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)
Место |
Ст. N |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Результат |
1 |
4 |
Кондрашов Игорь |
Омская область |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
8 |
Кириков Владимир |
Томская область |
2006 |
1 |
TOP |
1 |
13 |
Пак Константин |
Томская область |
2006 |
1 |
TOP |
1 |
30 |
Красуцкий Алексей |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
32 |
Дульский Илья |
Иркутская область |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
43 |
Бибик Эрик |
Иркутская область |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
45 |
Донцов Владимир |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
TOP |
8 |
3 |
Шестернев Андрей |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
25 |
9 |
21 |
Давыденко Федор |
Иркутская область |
2006 |
1 |
24 |
9 |
28 |
Рафиков Андрей |
Кемеровская область |
2005 |
2 |
24 |
11 |
20 |
Батанов Николай |
Иркутская область |
2006 |
1 |
23+ |
11 |
41 |
Климов Лев |
Иркутская область |
2006 |
1 |
23+ |
13 |
7 |
Березин Александр |
Красноярский край |
2005 |
2 |
23 |
14 |
46 |
Смирнов Георгий |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
22+ |
15 |
6 |
Фирстов Максим |
Томская область |
2005 |
2 |
22 |
15 |
35 |
Капустин Михаил |
Алтайский край |
2005 |
1 |
22 |
17 |
11 |
Мурзаханов Руслан |
Новосибирская область |
2005 |
1 |
21+ |
17 |
29 |
Сулемин Кирилл |
Красноярский край |
2006 |
1 |
21+ |
19 |
1 |
Иванов Алексей |
Республика Хакасия |
2005 |
1 |
20 |
20 |
2 |
Яблоков Егор |
Красноярский край |
2005 |
1 |
19+ |
21 |
27 |
Морозкин Федор |
Красноярский край |
2006 |
2 |
19 |
21 |
47 |
Терзицкий Кирилл |
Кемеровская область |
2005 |
2 |
19 |
23 |
48 |
Шереметьев Ярослав |
Красноярский край |
2005 |
2 |
18+ |
24 |
42 |
Черников Степан |
Томская область |
2005 |
1 |
17 |
25 |
9 |
Лозовский Никита |
Красноярский край |
2005 |
1 |
16+ |
25 |
12 |
Бычков Данил |
Алтайский край |
2006 |
2 |
16+ |
25 |
14 |
Гурьянов Семен |
Республика Хакасия |
2006 |
1 |
16+ |
25 |
15 |
Курочкин Евгений |
Алтайский край |
2005 |
1 юн. |
16+ |
25 |
16 |
Подобед Александр |
Омская область |
2006 |
2 |
16+ |
25 |
17 |
Свиридов Тимофей |
Красноярский край |
2005 |
1 |
16+ |
25 |
19 |
Рожков Кирилл |
Томская область |
2005 |
2 |
16+ |
25 |
24 |
Ходченко Кирилл |
Красноярский край |
2006 |
2 |
16+ |
25 |
31 |
Ершов Александр |
Иркутская область |
2006 |
1 |
16+ |
25 |
39 |
Карпенко Константин |
Кемеровская область |
2005 |
3 |
16+ |
25 |
44 |
Аишев Марат |
Томская область |
2006 |
3 |
16+ |
36 |
5 |
Житников Иван |
Новосибирская область |
2006 |
1 юн. |
16 |
36 |
23 |
Кожушко Илья |
Алтайский край |
2005 |
1 юн. |
16 |
36 |
33 |
Хорев Сергей |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
16 |
36 |
36 |
Пташенко Данил |
Республика Хакасия |
2006 |
1 |
16 |
36 |
49 |
Рыбин Роман |
Томская область |
2006 |
3 |
16 |
41 |
37 |
Сычёв Виталий |
Алтайский край |
2006 |
1 юн. |
14+ |
41 |
40 |
Ипатьев Артём |
Красноярский край |
2006 |
2 |
14+ |
43 |
10 |
Асочаков Павел |
Республика Хакасия |
2005 |
3 |
14 |
43 |
34 |
Дубровин Владимир |
Республика Хакасия |
2005 |
2 |
14 |
43 |
38 |
Погодин Александр |
Томская область |
2005 |
1 |
14 |
46 |
25 |
Евсюков Дмитрий |
Иркутская область |
2005 |
2 |
12 |
47 |
18 |
Сохарев Глеб |
Красноярский край |
2006 |
2 |
11+ |
48 |
26 |
Макаров Никита |
Алтайский край |
2006 |
3 |
8 |
49 |
22 |
Глушков Валерий |
Красноярский край |
2006 |
3 |
7 |