Первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» и «боулдеринг»
Юноши 10-13 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 2)
Место |
Ст. N |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Результат |
1 |
15 |
Холодков Егор |
Красноярский край |
2008 |
2 |
TOP |
2 |
60 |
Искевич Григорий |
Иркутская область |
2007 |
2 |
29+ |
3 |
5 |
Бобров Илья |
Иркутская область |
2008 |
2 |
28+ |
3 |
37 |
Прусаков Роман |
Красноярский край |
2009 |
3 |
28+ |
3 |
43 |
Дуплинский Савелий |
Кемеровская область |
2008 |
2 |
28+ |
6 |
2 |
Шильников Николай |
Алтайский край |
2010 |
2 юн. |
28 |
6 |
33 |
Соболев Никита |
Омская область |
2008 |
2 юн. |
28 |
6 |
36 |
Евдокимов Кирилл |
Алтайский край |
2010 |
2 юн. |
28 |
6 |
41 |
Тарасов Матвей |
Иркутская область |
2008 |
3 |
28 |
6 |
44 |
Хромых Дмитрий |
Иркутская область |
2008 |
2 |
28 |
6 |
56 |
Голубцов Матвей |
Новосибирская область |
2007 |
3 |
28 |
6 |
75 |
Лойко Денис |
Красноярский край |
2008 |
2 |
28 |
13 |
10 |
Черников Платон |
Томская область |
2007 |
1 |
27,5+ |
14 |
67 |
Терновой Никита |
Алтайский край |
2007 |
3 |
27,5 |
15 |
19 |
Марков Иван |
Республика Хакасия |
2008 |
1 |
27+ |
15 |
21 |
Тошматов Владислав |
Алтайский край |
2010 |
1 юн. |
27+ |
15 |
22 |
Обухов Савва |
Томская область |
2009 |
1 юн. |
27+ |
15 |
24 |
Уразов Илья |
Алтайский край |
2008 |
1 юн. |
27+ |
15 |
52 |
Матвеев Александр |
Томская область |
2008 |
1 юн. |
27+ |
15 |
53 |
Ташин Данил |
Красноярский край |
2007 |
3 |
27+ |
21 |
80 |
Плеханов Иван |
Новосибирская область |
2007 |
1 юн. |
26+ |
22 |
27 |
Новоцветов Михаил |
Томская область |
2009 |
3 |
26 |
23 |
11 |
Ермоленко Михаил |
Алтайский край |
2008 |
1 юн. |
25+ |
23 |
29 |
Ковшик Роман |
Красноярский край |
2008 |
2 |
25+ |
25 |
1 |
Киселев Лев |
Томская область |
2009 |
1 юн. |
25 |
25 |
20 |
Вялов Ярослав |
Кемеровская область |
2009 |
2 юн. |
25 |
25 |
40 |
Марченко Илья |
Красноярский край |
2008 |
2 |
25 |
28 |
39 |
Юрин Кирилл |
Кемеровская область |
2007 |
1 |
24+ |
28 |
47 |
Бодиков Александр |
Красноярский край |
2007 |
3 |
24+ |
28 |
61 |
Зырянов Андрей |
Алтайский край |
2009 |
3 |
24+ |
28 |
70 |
Калина Михаил |
Кемеровская область |
2009 |
2 юн. |
24+ |
28 |
77 |
Канафин Егор |
Кемеровская область |
2010 |
2 юн. |
24+ |
33 |
32 |
Руденко Андрей |
Новосибирская область |
2009 |
3 |
24 |
34 |
63 |
Артюхов Максим |
Красноярский край |
2007 |
2 юн. |
23+ |
34 |
71 |
Мокроусов Ярослав |
Омская область |
2009 |
1 юн. |
23+ |
34 |
74 |
Попов Владимир |
Томская область |
2007 |
3 |
23+ |
34 |
82 |
Недилько Георгий |
Республика Хакасия |
2007 |
2 |
23+ |
38 |
73 |
Михайлов Никита |
Новосибирская область |
2009 |
2 юн. |
23 |
39 |
23 |
Якименко Степан |
Новосибирская область |
2010 |
1 юн. |
22+ |
39 |
49 |
Новознов Дмитрий |
Республика Хакасия |
2010 |
1 юн. |
22+ |
41 |
4 |
Романов Егор |
Омская область |
2009 |
1 юн. |
22 |
42 |
18 |
Макаров Даниил |
Томская область |
2007 |
2 юн. |
21 |
43 |
12 |
Починков Георгий |
Новосибирская область |
2009 |
3 |
20 |
44 |
26 |
Швагруков Михаил |
Томская область |
2007 |
3 |
18+ |
44 |
46 |
Семкин Павел |
Красноярский край |
2009 |
1 юн. |
18+ |
44 |
50 |
Блем Алексей |
Красноярский край |
2007 |
2 |
18+ |
44 |
66 |
Кривогорницын Кирилл |
Красноярский край |
2007 |
1 |
18+ |
48 |
6 |
Демин Александр |
Красноярский край |
2008 |
1 юн. |
18 |
48 |
8 |
Колганов Захар |
Новосибирская область |
2009 |
2 юн. |
18 |
48 |
14 |
Атепаев Арсений |
Томская область |
2007 |
3 |
18 |
48 |
28 |
Хворостов Артём |
Республика Хакасия |
2009 |
1 юн. |
18 |
48 |
35 |
Попов Артем |
Красноярский край |
2009 |
1 юн. |
18 |
48 |
38 |
Морозов Арсений |
Томская область |
2007 |
2 юн. |
18 |
48 |
57 |
Карпенко Дмитрий |
Алтайский край |
2008 |
1 юн. |
18 |
48 |
76 |
Угрюмов Александр |
Красноярский край |
2007 |
3 |
18 |
56 |
3 |
Гирченко Максим |
Красноярский край |
2008 |
3 |
17+ |
56 |
13 |
Шуваев Григорий |
Новосибирская область |
2008 |
1 юн. |
17+ |
56 |
17 |
Злобинский Владимир |
Новосибирская область |
2009 |
1 юн. |
17+ |
56 |
25 |
Лугинин Владимир |
Алтайский край |
2007 |
3 |
17+ |
56 |
30 |
Шаповалов Артём |
Красноярский край |
2009 |
1 юн. |
17+ |
56 |
31 |
Гец Ефим |
Республика Хакасия |
2007 |
2 |
17+ |
56 |
51 |
Жихарев Давид |
Иркутская область |
2009 |
1 юн. |
17+ |
56 |
54 |
Чернов Лев |
Кемеровская область |
2010 |
2 юн. |
17+ |
56 |
55 |
Лукьянов Илья |
Республика Хакасия |
2007 |
3 |
17+ |
56 |
59 |
Ламонов Елесей |
Томская область |
2010 |
2 юн. |
17+ |
56 |
68 |
Слепухин Константин |
Новосибирская область |
2009 |
1 юн. |
17+ |
56 |
69 |
Курганский Арсений |
Алтайский край |
2009 |
1 юн. |
17+ |
68 |
16 |
Ханченко Данил |
Республика Хакасия |
2010 |
2 юн. |
17 |
68 |
34 |
Ерманюк Валерий |
Новосибирская область |
2010 |
2 юн. |
17 |
68 |
45 |
Бобков Артем |
Кемеровская область |
2007 |
3 |
17 |
68 |
62 |
Швырёв Илья |
Новосибирская область |
2008 |
2 юн. |
17 |
68 |
72 |
Конгаров Дмитрий |
Республика Хакасия |
2008 |
2 юн. |
17 |
68 |
81 |
Калиновский Радамр |
Новосибирская область |
2010 |
2 юн. |
17 |
74 |
9 |
Глухов Кирилл |
Новосибирская область |
2008 |
3 |
13+ |
74 |
58 |
Елсуков Марк |
Алтайский край |
2008 |
1 юн. |
13+ |
76 |
64 |
Подшибякин Александр |
Республика Хакасия |
2010 |
1 юн. |
13 |
76 |
78 |
Юсупов Марсель |
Красноярский край |
2008 |
1 юн. |
13 |
78 |
7 |
Грибов Ярослав |
Новосибирская область |
2009 |
2 юн. |
9 |
78 |
65 |
Евдокимов Костя |
Алтайский край |
2010 |
2 юн. |
9 |
80 |
42 |
Коровин Александр |
Новосибирская область |
2010 |
2 юн. |
7 |
|
48 |
Фирстов Данил |
Новосибирская область |
2010 |
2 юн. |
н/я |
|
79 |
Шмачков Александр |
Алтайский край |
2008 |
2 юн. |
н/я |