Первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» и «боулдеринг»
Юноши 16-17 лет - СКОРОСТЬ - Квалификация
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Трасса 1 |
Трасса 2 |
Результат |
1 |
Башкирцев Олег |
Иркутская область |
2003 |
1 |
05,19 |
05,81 |
05,19 |
2 |
Ковалев Юрий |
Омская область |
2004 |
КМС |
07,06 |
05,25 |
05,25 |
3 |
Пермяков Илья |
Красноярский край |
2004 |
1 |
05,69 |
05,81 |
05,69 |
4 |
Голубцов Егор |
Новосибирская область |
2003 |
КМС |
срыв |
05,84 |
05,84 |
5 |
Слабко Дмитрий |
Красноярский край |
2004 |
1 |
06,22 |
06,07 |
06,07 |
6 |
Сидельников Матвей |
Иркутская область |
2004 |
КМС |
06,21 |
06,47 |
06,21 |
7 |
Терентьев Артемий |
Омская область |
2003 |
1 |
06,62 |
06,22 |
06,22 |
8 |
Павленко Иван |
Красноярский край |
2004 |
1 |
06,28 |
08,44 |
06,28 |
9 |
Воробьев Никита |
Республика Хакасия |
2004 |
1 |
06,50 |
06,75 |
06,50 |
9 |
Соседов Никита |
Красноярский край |
2004 |
1 |
06,50 |
08,47 |
06,50 |
11 |
Желудков Егор |
Кемеровская область |
2004 |
КМС |
07,88 |
06,57 |
06,57 |
12 |
Донцов Александр |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
06,81 |
06,62 |
06,62 |
13 |
Огнев Кирилл |
Иркутская область |
2003 |
1 |
06,97 |
07,72 |
06,97 |
14 |
Бакеев Даниил |
Красноярский край |
2004 |
1 |
н/я |
07,19 |
07,19 |
15 |
Стрельцов Стас |
Алтайский край |
2004 |
1 |
срыв |
07,28 |
07,28 |
16 |
Горбунов Артур |
Иркутская область |
2004 |
1 |
07,85 |
08,07 |
07,85 |
17 |
Солодянкин Никита |
Томская область |
2003 |
1 |
09,10 |
08,12 |
08,12 |
18 |
Жарков Даниил |
Иркутская область |
2004 |
1 |
09,03 |
08,31 |
08,31 |
19 |
Кириков Добрыня |
Томская область |
2004 |
1 |
08,34 |
09,28 |
08,34 |
20 |
Семенов Михаил |
Иркутская область |
2004 |
1 |
08,72 |
11,78 |
08,72 |
21 |
Ковалев Антон |
Томская область |
2004 |
2 |
09,19 |
12,22 |
09,19 |
22 |
Сафонов Константин |
Томская область |
2003 |
1 |
09,68 |
09,69 |
09,68 |
23 |
Зверев Максим |
Томская область |
2004 |
3 |
срыв |
10,57 |
10,57 |
24 |
Артеменко Данил |
Республика Хакасия |
2003 |
1 |
12,06 |
12,19 |
12,06 |
25 |
Фролов Павел |
Алтайский край |
2004 |
3 |
срыв |
19,19 |
19,19 |
30 |
Петров Максим |
Кемеровская область |
2003 |
2 |
н/я |
н/я |
н/я |
30 |
Изосимов Иван |
Иркутская область |
2003 |
3 |
срыв |
срыв |
срыв |
30 |
Резнов Николай |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
н/я |
н/я |
н/я |
30 |
Степанчук Макар |
Новосибирская область |
2003 |
1 |
н/я |
н/я |
н/я |
30 |
Глинянов Вадим |
Кемеровская область |
2004 |
2 |
н/я |
н/я |
н/я |