Первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» и «боулдеринг»
Юноши 14-15 лет - СКОРОСТЬ - Квалификация
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Трасса 1 |
Трасса 2 |
Результат |
1 |
Донцов Владимир |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
08,66 |
06,97 |
06,97 |
2 |
Красуцкий Алексей |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
07,28 |
07,84 |
07,28 |
3 |
Бибик Эрик |
Иркутская область |
2005 |
1 |
08,78 |
07,35 |
07,35 |
4 |
Лозовский Никита |
Красноярский край |
2005 |
1 |
07,46 |
08,22 |
07,46 |
5 |
Морозкин Федор |
Красноярский край |
2006 |
2 |
07,59 |
07,91 |
07,59 |
6 |
Черников Степан |
Томская область |
2005 |
1 |
07,91 |
08,56 |
07,91 |
7 |
Шереметьев Ярослав |
Красноярский край |
2005 |
2 |
08,00 |
08,66 |
08,00 |
8 |
Дульский Илья |
Иркутская область |
2005 |
1 |
09,97 |
08,35 |
08,35 |
9 |
Стрелко Максим |
Омская область |
2005 |
2 |
08,41 |
08,47 |
08,41 |
10 |
Березин Александр |
Красноярский край |
2005 |
2 |
08,87 |
08,69 |
08,69 |
11 |
Рафиков Андрей |
Кемеровская область |
2005 |
2 |
08,71 |
10,31 |
08,71 |
12 |
Смирнов Георгий |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
10,97 |
08,78 |
08,78 |
13 |
Кондрашов Игорь |
Омская область |
2005 |
1 |
09,00 |
08,87 |
08,87 |
14 |
Ершов Александр |
Иркутская область |
2006 |
1 |
09,32 |
08,88 |
08,88 |
15 |
Давыденко Федор |
Иркутская область |
2006 |
1 |
09,12 |
09,00 |
09,00 |
16 |
Ходченко Кирилл |
Красноярский край |
2006 |
2 |
11,00 |
09,12 |
09,12 |
17 |
Рожков Кирилл |
Томская область |
2005 |
2 |
10,12 |
09,25 |
09,25 |
18 |
Ипатьев Артём |
Красноярский край |
2006 |
2 |
09,97 |
09,38 |
09,38 |
19 |
Бычков Данил |
Алтайский край |
2006 |
2 |
срыв |
09,43 |
09,43 |
20 |
Батанов Николай |
Иркутская область |
2006 |
1 |
09,47 |
12,44 |
09,47 |
21 |
Шестернев Андрей |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
09,53 |
09,56 |
09,53 |
22 |
Погодин Александр |
Томская область |
2005 |
1 |
09,75 |
10,00 |
09,75 |
23 |
Свиридов Тимофей |
Красноярский край |
2005 |
1 |
10,00 |
09,84 |
09,84 |
24 |
Подобед Александр |
Омская область |
2006 |
2 |
09,94 |
09,94 |
09,94 |
24 |
Аишев Марат |
Томская область |
2006 |
3 |
10,22 |
09,94 |
09,94 |
26 |
Климов Лев |
Иркутская область |
2006 |
1 |
10,10 |
10,62 |
10,10 |
27 |
Иванов Алексей |
Республика Хакасия |
2005 |
1 |
10,22 |
10,93 |
10,22 |
28 |
Гурьянов Семен |
Республика Хакасия |
2006 |
1 |
10,66 |
срыв |
10,66 |
29 |
Капустин Михаил |
Алтайский край |
2005 |
1 |
10,97 |
14,50 |
10,97 |
30 |
Дубровин Владимир |
Республика Хакасия |
2005 |
2 |
11,13 |
12,15 |
11,13 |
31 |
Рыбин Роман |
Томская область |
2006 |
3 |
11,25 |
11,94 |
11,25 |
32 |
Бабичев Алексей |
Красноярский край |
2005 |
2 |
12,47 |
11,28 |
11,28 |
33 |
Пташенко Данил |
Республика Хакасия |
2006 |
1 |
11,47 |
11,31 |
11,31 |
34 |
Терзицкий Кирилл |
Кемеровская область |
2005 |
2 |
11,94 |
11,41 |
11,41 |
35 |
Фирстов Максим |
Томская область |
2005 |
2 |
11,53 |
11,85 |
11,53 |
36 |
Кириков Владимир |
Томская область |
2006 |
1 |
12,03 |
11,56 |
11,56 |
37 |
Мурзаханов Руслан |
Новосибирская область |
2005 |
1 |
11,78 |
12,63 |
11,78 |
38 |
Асочаков Павел |
Республика Хакасия |
2005 |
3 |
срыв |
13,03 |
13,03 |
39 |
Житников Иван |
Новосибирская область |
2006 |
1 юн. |
13,44 |
15,56 |
13,44 |
40 |
Сулемин Кирилл |
Красноярский край |
2006 |
1 |
14,68 |
срыв |
14,68 |
41 |
Макаров Никита |
Алтайский край |
2006 |
3 |
срыв |
14,75 |
14,75 |
42 |
Сохарев Глеб |
Красноярский край |
2006 |
2 |
14,91 |
16,66 |
14,91 |
43 |
Курочкин Евгений |
Алтайский край |
2005 |
1 юн. |
24,53 |
19,47 |
19,47 |
44 |
Сычёв Виталий |
Алтайский край |
2006 |
1 юн. |
29,47 |
24,97 |
24,97 |
47 |
Карпенко Константин |
Кемеровская область |
2005 |
3 |
срыв |
срыв |
срыв |
47 |
Хорев Сергей |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
срыв |
срыв |
срыв |
47 |
Пак Константин |
Томская область |
2006 |
1 |
срыв |
срыв |
срыв |