Первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» и «боулдеринг»
Девушки 16-17 лет - БОУЛДЕРИНГ - Квалификация
Место |
Ст. N |
ИН |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
тр. 1 |
тр. 2 |
тр. 3 |
тр. 4 |
тр. 5 |
тр. 6 |
Результат |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Тop |
Bon |
п.Т |
п.B |
1 |
17 |
143 |
Компаниец Дарья |
Омская область |
2003 |
1 |
7 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
|
7 |
3 |
1 |
5 |
6 |
15 |
13 |
2 |
8 |
141 |
Мезенцева Дарья |
Новосибирская область |
2003 |
КМС |
|
3 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
|
|
1 |
1 |
4 |
5 |
5 |
8 |
3 |
2 |
140 |
Царева Карина |
Красноярский край |
2004 |
1 |
|
3 |
3 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
|
|
2 |
1 |
4 |
5 |
10 |
10 |
4 |
16 |
139 |
Кособокова Софья |
Красноярский край |
2004 |
2 |
|
4 |
2 |
2 |
1 |
1 |
|
3 |
|
|
2 |
1 |
3 |
5 |
5 |
11 |
5 |
19 |
136 |
Скобелина Полина |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
|
4 |
4 |
2 |
1 |
1 |
|
3 |
|
|
3 |
3 |
3 |
5 |
8 |
13 |
6 |
3 |
137 |
Антонова Кристина |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
|
|
4 |
1 |
3 |
3 |
|
1 |
|
|
2 |
2 |
3 |
4 |
9 |
7 |
7 |
9 |
131 |
Мельникова Анна |
Иркутская область |
2003 |
2 |
|
|
6 |
1 |
6 |
5 |
|
1 |
|
|
1 |
1 |
3 |
4 |
13 |
8 |
8 |
14 |
128 |
Матвеева Анна |
Иркутская область |
2004 |
1 |
|
2 |
|
2 |
1 |
1 |
|
2 |
|
|
2 |
1 |
2 |
5 |
3 |
8 |
9 |
11 |
129 |
Павлова Пелагея |
Иркутская область |
2004 |
1 |
|
1 |
|
4 |
1 |
1 |
|
3 |
|
|
2 |
1 |
2 |
5 |
3 |
10 |
10 |
6 |
133 |
Воцке Анна Вероника |
Иркутская область |
2003 |
1 |
|
3 |
|
1 |
7 |
2 |
|
2 |
|
|
1 |
1 |
2 |
5 |
8 |
9 |
11 |
1 |
127 |
Манненгер Светлана |
Иркутская область |
2004 |
1 |
|
4 |
|
1 |
5 |
1 |
|
3 |
|
|
3 |
1 |
2 |
5 |
8 |
10 |
12 |
10 |
132 |
Боброва Светлана |
Иркутская область |
2003 |
1 |
|
2 |
|
1 |
4 |
2 |
|
2 |
|
|
4 |
4 |
2 |
5 |
8 |
11 |
13 |
13 |
144 |
Федорчук Елена |
Томская область |
2003 |
1 |
|
|
|
3 |
5 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
3 |
2 |
4 |
6 |
8 |
14 |
15 |
134 |
Карелина Екатерина |
Иркутская область |
2003 |
2 |
|
1 |
|
1 |
6 |
1 |
|
|
|
|
2 |
1 |
2 |
4 |
8 |
4 |
15 |
12 |
138 |
Терских Екатерина |
Красноярский край |
2004 |
1 |
|
|
|
1 |
3 |
1 |
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
3 |
16 |
7 |
126 |
Кочерова Ксения |
Иркутская область |
2003 |
1 |
|
5 |
|
5 |
|
1 |
|
1 |
|
|
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
13 |
17 |
5 |
145 |
Горбачева Алина |
Томская область |
2003 |
1 |
|
|
|
1 |
|
2 |
|
2 |
|
|
|
3 |
0 |
4 |
0 |
8 |
18 |
20 |
124 |
Ескова Алина |
Алтайский край |
2003 |
3 |
|
|
|
7 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
0 |
2 |
0 |
8 |
19 |
4 |
142 |
Широкова Софья |
Новосибирская область |
2004 |
1 юн. |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
2 |
0 |
2 |
0 |
9 |
20 |
18 |
135 |
Пономаренко Ева |
Иркутская область |
2004 |
1 юн. |
|
7 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
0 |
2 |
0 |
10 |
21 |
21 |
146 |
Скороходова Валерия |
Томская область |
2004 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |