IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года
СКАЛОЛАЗАНИЕ (0800001611Я). III этап (финал)
Девушки 14-15 лет - СКОРОСТЬ - Квалификация
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Трасса 1 |
Трасса 2 |
Результат |
1 |
Сюткина Марина |
Красноярский край |
2004 |
КМС |
10,40 |
13,65 |
10,40 |
2 |
Иваненко Алина |
Красноярский край |
2005 |
1 |
10,51 |
10,75 |
10,51 |
3 |
Лисицкая Вероника |
Пензенская область |
2005 |
1 |
10,60 |
10,83 |
10,60 |
4 |
Лузина Варвара |
Пермский край |
2004 |
1 |
срыв |
10,81 |
10,81 |
5 |
Павлюкова Екатерина |
Свердловская область |
2004 |
1 |
10,86 |
11,62 |
10,86 |
6 |
Тонкоглас Мария |
Челябинская область |
2004 |
1 |
11,55 |
11,24 |
11,24 |
7 |
Акопян Анна |
Свердловская область |
2005 |
1 |
11,35 |
11,58 |
11,35 |
8 |
Лаврентьева Ксения |
Челябинская область |
2005 |
1 |
13,33 |
11,45 |
11,45 |
9 |
Смирнова Виктория |
Москва |
2004 |
КМС |
12,46 |
11,55 |
11,55 |
10 |
Гулевская Анна |
Астраханская область |
2005 |
1 |
11,69 |
13,12 |
11,69 |
11 |
Ленартович Олеся |
Санкт-Петербург |
2004 |
1 |
13,20 |
11,80 |
11,80 |
12 |
Пичугина Арина |
Свердловская область |
2004 |
1 |
12,51 |
11,98 |
11,98 |
13 |
Ширинкина Алена |
Пермский край |
2004 |
1 |
12,21 |
15,28 |
12,21 |
14 |
Симбирева Светлана |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
12,65 |
12,29 |
12,29 |
15 |
Кульева Анжелика |
Пермский край |
2005 |
1 |
срыв |
12,48 |
12,48 |
16 |
Баталова Александра |
Пензенская область |
2004 |
2 |
12,50 |
срыв |
12,50 |
17 |
Коростелева Ева |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
12,69 |
12,66 |
12,66 |
18 |
Петровец Василиса |
Тюменская область |
2005 |
1 |
15,22 |
13,33 |
13,33 |
19 |
Авраменко Екатерина |
Тюменская область |
2005 |
1 |
срыв |
13,50 |
13,50 |
20 |
Васичкова Екатерина |
Ленинградская область |
2004 |
КМС |
13,68 |
13,75 |
13,68 |
21 |
Фисейская Мария |
Москва |
2004 |
КМС |
13,69 |
14,27 |
13,69 |
22 |
Крайнова Влада |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
13,82 |
14,33 |
13,82 |
23 |
Царева Карина |
Красноярский край |
2004 |
1 |
13,84 |
14,50 |
13,84 |
24 |
Прокушева Екатерина |
Тюменская область |
2004 |
1 |
15,69 |
13,87 |
13,87 |
25 |
Бешлиу Юлия |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
19,05 |
14,14 |
14,14 |
26 |
Глушак Екатерина |
Краснодарский край |
2004 |
1 |
15,24 |
14,26 |
14,26 |
27 |
Логинова Екатерина |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
16,04 |
14,38 |
14,38 |
28 |
Чистякова Яна |
Свердловская область |
2005 |
1 |
15,07 |
14,54 |
14,54 |
29 |
Ившина Александра |
Москва |
2004 |
1 |
15,14 |
14,60 |
14,60 |
30 |
Некрасова Екатерина |
Московская область |
2005 |
1 |
15,06 |
14,72 |
14,72 |
31 |
Телицына Александра |
Челябинская область |
2004 |
1 |
16,09 |
14,89 |
14,89 |
32 |
Жаркова Дарья |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
14,93 |
17,35 |
14,93 |
33 |
Михайлова Татьяна |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
17,14 |
15,06 |
15,06 |
34 |
Полякова Виталия |
Вологодская область |
2004 |
1 |
16,45 |
15,45 |
15,45 |
35 |
Горбатюк Дарья |
ХМАО - Югра |
2004 |
2 |
срыв |
15,50 |
15,50 |
36 |
Глячкова Маргарита |
Тюменская область |
2005 |
1 |
16,38 |
15,64 |
15,64 |
37 |
Трофименко Сталина |
Хабаровский край |
2005 |
2 |
15,69 |
15,86 |
15,69 |
38 |
Селиванова Екатерина |
Пермский край |
2005 |
1 |
15,73 |
15,75 |
15,73 |
39 |
Водилова Марта |
ЯНАО |
2004 |
1 |
15,81 |
срыв |
15,81 |
40 |
Семичева Ольга |
Московская область |
2004 |
1 |
16,18 |
срыв |
16,18 |
41 |
Завьялова Екатерина |
Красноярский край |
2005 |
1 |
16,21 |
17,12 |
16,21 |
42 |
Шатова Анна |
Краснодарский край |
2004 |
1 |
16,65 |
16,60 |
16,60 |
43 |
Чередниченко Екатерина |
Калининградская область |
2004 |
1 |
16,65 |
18,52 |
16,65 |
44 |
Быстрицкая Ирина |
ХМАО - Югра |
2005 |
1 |
16,66 |
16,75 |
16,66 |
45 |
Рафаевич Вита |
Новосибирская область |
2005 |
1 |
16,99 |
18,04 |
16,99 |
46 |
Бражкина Ульяна |
Республика Татарстан |
2004 |
1 |
17,44 |
19,25 |
17,44 |
47 |
Мусатова Анна |
Московская область |
2004 |
1 |
18,09 |
17,51 |
17,51 |
48 |
Коноплина Полина |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
18,49 |
18,44 |
18,44 |
49 |
Сим Ин Ен |
Москва |
2005 |
КМС |
18,60 |
20,47 |
18,60 |
50 |
Вылегжанина Ольга |
Кировская область |
2005 |
1 |
19,49 |
18,88 |
18,88 |
51 |
Глотова Дарья |
Кировская область |
2004 |
КМС |
19,19 |
21,48 |
19,19 |
52 |
Павлова Пелагея |
Иркутская область |
2004 |
1 |
20,10 |
20,88 |
20,10 |
53 |
Веретенина Валерия |
Иркутская область |
2005 |
1 |
20,61 |
20,50 |
20,50 |
54 |
Митрофанова Екатерина |
Калининградская область |
2005 |
1 |
23,62 |
21,32 |
21,32 |
55 |
Кабацкая Милана |
Севастополь |
2005 |
1 |
22,44 |
22,69 |
22,44 |
56 |
Александрова Елизавета |
Московская область |
2005 |
1 |
срыв |
25,43 |
25,43 |
57 |
Кушанина Марина |
Челябинская область |
2005 |
1 |
срыв |
26,09 |
26,09 |
57 |
Власова Анна |
Вологодская область |
2005 |
1 |
26,09 |
26,42 |
26,09 |
59 |
Матвеева Анна |
Иркутская область |
2004 |
1 |
32,45 |
27,20 |
27,20 |
60 |
Пеунова Ника |
Мурманская область |
2004 |
1 |
27,27 |
28,27 |
27,27 |