Всероссийские спортивные соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность
Юниоры - ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Квалификация |
Тр. 1 |
Балл |
Тр. 2 |
Балл |
Баллы |
1 |
Ширяев Даниил |
Костромская область |
2000 |
КМС |
24 |
3,5 |
31 |
1 |
1,87 |
2 |
Якушев Алексей |
Челябинская область |
2000 |
КМС |
27 |
1 |
27+ |
6,5 |
2,55 |
3 |
Пестов Григорий |
Свердловская область |
2000 |
КМС |
24 |
3,5 |
30+ |
2 |
2,65 |
4 |
Дулуб Егор |
Санкт-Петербург |
2000 |
КМС |
24+ |
2 |
29+ |
4 |
2,83 |
5 |
Тюпышев Сергей |
Ленинградская область |
2000 |
МС |
23 |
5 |
29+ |
4 |
4,47 |
6 |
Краснопёров Вячеслав |
Свердловская область |
2000 |
КМС |
20 |
11 |
29+ |
4 |
6,63 |
7 |
Мичуров Николай |
Калининградская область |
2000 |
МС |
20+ |
8,5 |
27+ |
6,5 |
7,43 |
8 |
Храмцов Александр |
Костромская область |
2000 |
КМС |
21+ |
6 |
24+ |
9,5 |
7,55 |
9 |
Погорелов Даниил |
Севастополь |
2001 |
1 |
17+ |
16 |
26+ |
8 |
11,31 |
10 |
Старовойтов Максим |
Новосибирская область |
2001 |
КМС |
20+ |
8,5 |
22+ |
17,5 |
12,2 |
10 |
Данилин Илья |
Красноярский край |
2001 |
КМС |
20+ |
8,5 |
22+ |
17,5 |
12,2 |
10 |
Каратунов Иван |
Воронежская область |
2001 |
КМС |
20+ |
8,5 |
22+ |
17,5 |
12,2 |
13 |
Малов Павел |
Санкт-Петербург |
2000 |
КМС |
18+ |
13 |
23 |
12,5 |
12,75 |
14 |
Терлеев Владислав |
ХМАО - Югра |
2000 |
КМС |
17+ |
16 |
23 |
12,5 |
14,14 |
15 |
Серебренников Александр |
Иркутская область |
2000 |
КМС |
13+ |
23,5 |
24+ |
9,5 |
14,94 |
16 |
Морозов Георгий |
Челябинская область |
2000 |
МС |
18+ |
13 |
22+ |
17,5 |
15,08 |
17 |
Федосов Александр |
Челябинская область |
2000 |
1 |
14+ |
19,5 |
23 |
12,5 |
15,61 |
18 |
Смирнов Валерий |
Санкт-Петербург |
2001 |
1 |
17+ |
16 |
22+ |
17,5 |
16,73 |
19 |
Склянов Михаил |
Иркутская область |
2000 |
КМС |
13+ |
23,5 |
23 |
12,5 |
17,14 |
20 |
Ситкин Илья |
Санкт-Петербург |
2000 |
КМС |
16+ |
18 |
18+ |
23 |
20,35 |
21 |
Усков Кирилл |
Свердловская область |
2000 |
1 |
18+ |
13 |
11 |
32 |
20,4 |
22 |
Зарубин Тимофей |
Новосибирская область |
2001 |
КМС |
14+ |
19,5 |
18 |
24 |
21,63 |
23 |
Пудриков Данил |
Красноярский край |
2000 |
МС |
11+ |
27,5 |
22+ |
17,5 |
21,94 |
24 |
Хасанов Роман |
Республика Башкортостан |
2001 |
1 |
14 |
21,5 |
15+ |
26,5 |
23,87 |
25 |
Огородников Данил |
ХМАО - Югра |
2001 |
КМС |
11+ |
27,5 |
20 |
21 |
24,03 |
26 |
Брагин Дмитрий |
Вологодская область |
2001 |
1 |
12 |
25 |
15+ |
26,5 |
25,74 |
27 |
Пожаров Всеволод |
Краснодарский край |
2000 |
1 |
11+ |
27,5 |
15+ |
26,5 |
27 |
28 |
Смык Андрей |
Краснодарский край |
2001 |
1 |
14 |
21,5 |
9+ |
34 |
27,04 |
29 |
Божко Роман |
Челябинская область |
2001 |
КМС |
10 |
33,5 |
19 |
22 |
27,15 |
30 |
Артемьев Герман |
Челябинская область |
2000 |
1 |
10+ |
31 |
15+ |
26,5 |
28,66 |
31 |
Зенков Михаил |
Санкт-Петербург |
2001 |
1 |
11+ |
27,5 |
11 |
32 |
29,66 |
32 |
Акимов Иван |
ХМАО - Югра |
2001 |
КМС |
10+ |
31 |
14+ |
29 |
29,98 |
33 |
Ямалиев Тимур |
ХМАО - Югра |
2000 |
КМС |
10+ |
31 |
11 |
32 |
31,5 |
34 |
Тоскин Василий |
Алтайский край |
2001 |
1 |
10 |
33,5 |
13+ |
30 |
31,7 |