Всероссийские спортивные соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность
Юниоры - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Результат |
1 |
Якушев Алексей |
Челябинская область |
2000 |
КМС |
27 |
2 |
Дулуб Егор |
Санкт-Петербург |
2000 |
КМС |
24+ |
3 |
Пестов Григорий |
Свердловская область |
2000 |
КМС |
24 |
3 |
Ширяев Даниил |
Костромская область |
2000 |
КМС |
24 |
5 |
Тюпышев Сергей |
Ленинградская область |
2000 |
МС |
23 |
6 |
Храмцов Александр |
Костромская область |
2000 |
КМС |
21+ |
7 |
Старовойтов Максим |
Новосибирская область |
2001 |
КМС |
20+ |
7 |
Данилин Илья |
Красноярский край |
2001 |
КМС |
20+ |
7 |
Каратунов Иван |
Воронежская область |
2001 |
КМС |
20+ |
7 |
Мичуров Николай |
Калининградская область |
2000 |
МС |
20+ |
11 |
Краснопёров Вячеслав |
Свердловская область |
2000 |
КМС |
20 |
12 |
Малов Павел |
Санкт-Петербург |
2000 |
КМС |
18+ |
12 |
Морозов Георгий |
Челябинская область |
2000 |
МС |
18+ |
12 |
Усков Кирилл |
Свердловская область |
2000 |
1 |
18+ |
15 |
Смирнов Валерий |
Санкт-Петербург |
2001 |
1 |
17+ |
15 |
Терлеев Владислав |
ХМАО - Югра |
2000 |
КМС |
17+ |
15 |
Погорелов Даниил |
Севастополь |
2001 |
1 |
17+ |
18 |
Ситкин Илья |
Санкт-Петербург |
2000 |
КМС |
16+ |
19 |
Зарубин Тимофей |
Новосибирская область |
2001 |
КМС |
14+ |
19 |
Федосов Александр |
Челябинская область |
2000 |
1 |
14+ |
21 |
Смык Андрей |
Краснодарский край |
2001 |
1 |
14 |
21 |
Хасанов Роман |
Республика Башкортостан |
2001 |
1 |
14 |
23 |
Серебренников Александр |
Иркутская область |
2000 |
КМС |
13+ |
23 |
Склянов Михаил |
Иркутская область |
2000 |
КМС |
13+ |
25 |
Брагин Дмитрий |
Вологодская область |
2001 |
1 |
12 |
26 |
Зенков Михаил |
Санкт-Петербург |
2001 |
1 |
11+ |
26 |
Пожаров Всеволод |
Краснодарский край |
2000 |
1 |
11+ |
26 |
Огородников Данил |
ХМАО - Югра |
2001 |
КМС |
11+ |
26 |
Пудриков Данил |
Красноярский край |
2000 |
МС |
11+ |
30 |
Артемьев Герман |
Челябинская область |
2000 |
1 |
10+ |
30 |
Ямалиев Тимур |
ХМАО - Югра |
2000 |
КМС |
10+ |
30 |
Акимов Иван |
ХМАО - Югра |
2001 |
КМС |
10+ |
33 |
Тоскин Василий |
Алтайский край |
2001 |
1 |
10 |
33 |
Божко Роман |
Челябинская область |
2001 |
КМС |
10 |