Всероссийские спортивные соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность
Юноши 16-17 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Результат |
1 |
Волков Вячеслав |
Пермский край |
2002 |
КМС |
24 |
2 |
Бобренёв Игорь |
Челябинская область |
2002 |
КМС |
22+ |
3 |
Кузин Евгений |
Красноярский край |
2003 |
КМС |
21+ |
3 |
Карпов Тимофей |
Краснодарский край |
2002 |
КМС |
21+ |
5 |
Травников Дмитрий |
Санкт-Петербург |
2002 |
1 |
20+ |
6 |
Белоусов Артур |
Новосибирская область |
2002 |
КМС |
20 |
7 |
Захаров Владимир |
Москва |
2003 |
КМС |
19+ |
7 |
Кряжев Макар |
Ленинградская область |
2002 |
КМС |
19+ |
7 |
Степанчук Макар |
Новосибирская область |
2003 |
1 |
19+ |
7 |
Шайдуров Александр |
Свердловская область |
2002 |
1 |
19+ |
7 |
Невзоров Никита |
Республика Башкортостан |
2002 |
1 |
19+ |
7 |
Косков Артём |
Пермский край |
2002 |
КМС |
19+ |
7 |
Иванов Никита |
Челябинская область |
2003 |
1 |
19+ |
14 |
Демидов Илья |
Воронежская область |
2003 |
КМС |
19 |
15 |
Житюк Олег |
Санкт-Петербург |
2002 |
1 |
18+ |
15 |
Башкирцев Олег |
Иркутская область |
2003 |
1 |
18+ |
17 |
Паршутин Андрей |
Республика Крым |
2003 |
1 |
17 |
18 |
Гронский Павел |
Иркутская область |
2003 |
1 |
16 |
19 |
Юдин Кирилл |
Красноярский край |
2002 |
КМС |
15 |
19 |
Пестов Максим |
Алтайский край |
2002 |
1 |
15 |
21 |
Кульба Антон |
Красноярский край |
2002 |
КМС |
14+ |
21 |
Лепихин Алексей |
Кировская область |
2003 |
КМС |
14+ |
23 |
Колосов Вячеслав |
Иркутская область |
2002 |
1 |
13+ |
24 |
Султанов Вячеслав |
ХМАО - Югра |
2003 |
1 |
13 |
24 |
Щербаков Никита |
Тюменская область |
2002 |
КМС |
13 |
26 |
Мусихин Савелий |
Свердловская область |
2003 |
1 |
12+ |
26 |
Дегтяренко Лев |
Республика Карелия |
2002 |
1 |
12+ |
26 |
Постников Макс |
Челябинская область |
2003 |
1 |
12+ |
26 |
Полковников Артемий |
Московская область |
2002 |
1 |
12+ |
26 |
Яншев Егор |
Воронежская область |
2003 |
КМС |
12+ |
26 |
Пономарёв Елисей |
Свердловская область |
2002 |
1 |
12+ |
26 |
Шмигельский Александр |
Краснодарский край |
2003 |
1 |
12+ |
26 |
Супрун Алексей |
Санкт-Петербург |
2003 |
1 |
12+ |
26 |
Сычев Вадим |
Свердловская область |
2003 |
1 |
12+ |
26 |
Крайнов Вадим |
Тюменская область |
2003 |
1 |
12+ |
26 |
Чебаков Семен |
ХМАО - Югра |
2002 |
1 |
12+ |
26 |
Голубцов Егор |
Новосибирская область |
2003 |
КМС |
12+ |
26 |
Зверев Алексей |
Свердловская область |
2003 |
КМС |
12+ |
26 |
Дербышев Артемий |
Свердловская область |
2002 |
КМС |
12+ |
26 |
Минеев Данил |
Республика Башкортостан |
2003 |
1 |
12+ |
26 |
Сизов Даниил |
Пермский край |
2003 |
КМС |
12+ |
42 |
Максимов Виктор |
Кемеровская область |
2002 |
1 |
12 |
42 |
Лисицин Владимир |
Воронежская область |
2003 |
1 |
12 |
42 |
Бабичев Михаил |
Красноярский край |
2002 |
КМС |
12 |
42 |
Хамаев Игорь |
Челябинская область |
2003 |
1 |
12 |
42 |
Пашков Ярослав |
Свердловская область |
2002 |
КМС |
12 |
47 |
Качин Михаил |
Пермский край |
2002 |
1 |
10+ |
47 |
Стулов Артем |
Челябинская область |
2003 |
1 |
10+ |
47 |
Квасов Даниил |
Воронежская область |
2002 |
КМС |
10+ |
47 |
Савельев Андрей |
Республика Крым |
2003 |
1 |
10+ |
47 |
Шерстобитов Кирилл |
Тюменская область |
2003 |
1 |
10+ |
47 |
Трофимов Егор |
Санкт-Петербург |
2003 |
2 |
10+ |
47 |
Денисенко Александр |
Красноярский край |
2003 |
1 |
10+ |
47 |
Гумелевский Богдан |
Челябинская область |
2003 |
1 |
10+ |
47 |
Ламбин Алексей |
ХМАО - Югра |
2003 |
1 |
10+ |
47 |
Закиров Богдан |
ХМАО - Югра |
2002 |
2 |
10+ |
57 |
Земляков Иван |
Тюменская область |
2003 |
КМС |
10 |
57 |
Яблоков Александр |
Свердловская область |
2003 |
1 |
10 |
57 |
Хромыцких Александр |
Челябинская область |
2003 |
КМС |
10 |
57 |
Батыршин Артем |
Республика Башкортостан |
2003 |
1 |
10 |
57 |
Зайцев Макар |
Свердловская область |
2003 |
1 |
10 |
62 |
Углов Артем |
Кемеровская область |
2003 |
1 |
9+ |
62 |
Полуянов Егор |
Пермский край |
2003 |
2 |
9+ |
62 |
Бешкильцев Иван |
Свердловская область |
2002 |
1 |
9+ |
62 |
Макарик Михаил |
Челябинская область |
2003 |
2 |
9+ |
62 |
Рожнов Никита |
Красноярский край |
2003 |
1 |
9+ |
62 |
Чернов Максим |
Кемеровская область |
2003 |
2 |
9+ |
68 |
Софрыгин Тимофей |
Самарская область |
2002 |
1 |
6 |
69 |
Данилов Арсентий |
Иркутская область |
2002 |
1 |
5+ |