Всероссийские спортивные соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность
Девушки 14-15 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 2)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Результат |
1 |
Фисейская Мария |
Москва |
2004 |
1 |
33 |
1 |
Сим Ин Ён |
Москва |
2005 |
1 |
33 |
3 |
Завьялова Екатерина |
Красноярский край |
2005 |
1 |
32 |
4 |
Глотова Дарья |
Кировская область |
2004 |
КМС |
29+ |
4 |
Ившина Александра |
Москва |
2004 |
1 |
29+ |
6 |
Смирнова Виктория |
Москва |
2004 |
1 |
27+ |
7 |
Коростелева Ева |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
26+ |
8 |
Чистякова Яна |
Свердловская область |
2005 |
1 |
25+ |
8 |
Веретенина Валерия |
Иркутская область |
2005 |
1 |
25+ |
10 |
Калачева Татьяна |
Красноярский край |
2005 |
1 |
25 |
11 |
Кушанина Марина |
Челябинская область |
2005 |
1 |
24 |
12 |
Яковлева Валерия |
Красноярский край |
2005 |
1 |
23+ |
12 |
Распутько Галина |
Москва |
2004 |
1 |
23+ |
12 |
Чередниченко Екатерина |
Калининградская область |
2004 |
1 |
23+ |
12 |
Рябова Зоя |
Москва |
2005 |
1 |
23+ |
16 |
Михайлова Татьяна |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
23 |
17 |
Царева Карина |
Красноярский край |
2004 |
1 |
22+ |
17 |
Пичугина Арина |
Свердловская область |
2004 |
1 |
22+ |
17 |
Лаврентьева Ксения |
Челябинская область |
2005 |
1 |
22+ |
17 |
Некрасова Екатерина |
Московская область |
2005 |
1 |
22+ |
17 |
Коноплина Полина |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
22+ |
17 |
Быстрицкая Ирина |
ХМАО - Югра |
2005 |
1 |
22+ |
17 |
Акопян Анна |
Свердловская область |
2005 |
1 |
22+ |
17 |
Ширинкина Алёна |
Пермский край |
2004 |
1 |
22+ |
17 |
Мусатова Анна |
Московская область |
2004 |
1 |
22+ |
17 |
Тонкоглас Мария |
Челябинская область |
2004 |
1 |
22+ |
27 |
Селиванова Екатерина |
Пермский край |
2005 |
1 |
22 |
27 |
Телицына Александра |
Челябинская область |
2004 |
1 |
22 |
29 |
Семичева Ольга |
Московская область |
2004 |
1 |
21 |
29 |
Разуваева Алина |
Красноярский край |
2005 |
1 |
21 |
29 |
Старикова Александра |
Тюменская область |
2005 |
1 |
21 |
32 |
Павлова Пелагея |
Иркутская область |
2004 |
1 |
20+ |
32 |
Сюткина Марина |
Красноярский край |
2004 |
КМС |
20+ |
32 |
Шатова Анна |
Краснодарский край |
2004 |
1 |
20+ |
32 |
Бражкина Ульяна |
Республика Татарстан |
2004 |
1 |
20+ |
32 |
Сухорученко Яна |
Челябинская область |
2005 |
1 |
20+ |
32 |
Лузина Варвара |
Пермский край |
2004 |
1 |
20+ |
32 |
Трофименко Сталина |
Хабаровский край |
2005 |
3 |
20+ |
32 |
Степыко Дарья |
Челябинская область |
2005 |
1 |
20+ |
32 |
Глушак Екатерина |
Краснодарский край |
2004 |
1 |
20+ |
32 |
Слепченко Елена |
Свердловская область |
2005 |
1 |
20+ |
32 |
Власова Анна |
Вологодская область |
2005 |
1 |
20+ |
32 |
Ленартович Олеся |
Санкт-Петербург |
2004 |
1 |
20+ |
32 |
Вылегжанина Ольга |
Кировская область |
2005 |
1 |
20+ |
32 |
Васичкова Екатерина |
Ленинградская область |
2004 |
КМС |
20+ |
32 |
Хаустова Виктория |
Москва |
2005 |
2 |
20+ |
47 |
Иваненко Алина |
Красноярский край |
2005 |
1 |
20 |
47 |
Никрус Анастасия |
Ленинградская область |
2004 |
1 |
20 |
47 |
Алероева Амина |
ЯНАО |
2005 |
2 |
20 |
47 |
Попова Алиса |
Красноярский край |
2005 |
1 |
20 |
47 |
Мурзагалиева Амина |
Свердловская область |
2005 |
1 |
20 |
47 |
Колесниченко Алина |
Санкт-Петербург |
2004 |
2 |
20 |
53 |
Прокушева Екатерина |
Тюменская область |
2004 |
1 |
19+ |
53 |
Манненгер Светлана |
Иркутская область |
2004 |
1 |
19+ |
53 |
Логинова Екатерина |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
19+ |
53 |
Карачёва Дарья |
Вологодская область |
2005 |
2 |
19+ |
53 |
Бешлиу Юлия |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
19+ |
53 |
Матвеева Анна |
Иркутская область |
2004 |
1 |
19+ |
53 |
Бурдова Юлия |
Республика Башкортостан |
2004 |
2 |
19+ |
53 |
Полякова Виталия |
Вологодская область |
2004 |
1 |
19+ |
53 |
Глячкова Маргарита |
Тюменская область |
2005 |
1 |
19+ |
53 |
Крайнова Влада |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
19+ |
53 |
Александрова Елизавета |
Московская область |
2005 |
1 |
19+ |
64 |
Кабацкая Милана |
Севастополь |
2005 |
1 |
19 |
64 |
Пожилых Дарья |
Воронежская область |
2005 |
3 |
19 |
64 |
Кульева Анжелика |
Пермский край |
2005 |
1 |
19 |
64 |
Симбирева Светлана |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
19 |
64 |
Павлюкова Екатерина |
Свердловская область |
2004 |
1 |
19 |
64 |
Бакланова Ульяна |
Воронежская область |
2004 |
1 |
19 |
70 |
Чиркова Арина |
Алтайский край |
2005 |
2 |
17+ |
70 |
Шакун Таисия |
Ростовская область |
2004 |
1 |
17+ |
72 |
Паршутина Дарья |
Республика Крым |
2005 |
3 |
17 |
72 |
Горбатюк Дарья |
ХМАО - Югра |
2004 |
2 |
17 |
74 |
Кляйншмидт Арина |
Республика Коми |
2005 |
2 |
16+ |
75 |
Солодовникова Виктория |
Воронежская область |
2004 |
3 |
16 |
76 |
Кириченко Елизавета |
Ростовская область |
2005 |
2 |
14 |
76 |
Кюркчи Алиса |
Ростовская область |
2005 |
2 |
14 |
78 |
Жаркова Дарья |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
13+ |
78 |
Коносова Дарья |
Республика Коми |
2004 |
2 |
13+ |
80 |
Штаничева Павлина |
ЯНАО |
2005 |
3 |
12+ |
81 |
Водилова Марта |
ЯНАО |
2004 |
1 |
10 |