Чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах "лазание на трудность", "лазание на скорость".
Женщины - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Результат |
1 |
Фахритдинова Динара |
ЯНАО |
1992 |
МСМК |
40 |
2 |
Мешкова Виктория |
Свердловская область |
2000 |
МС |
39+ |
3 |
Пантелеева Юлия |
Свердловская область |
1998 |
МС |
37 |
4 |
Маламид Евгения |
Воронежская область |
1987 |
МС |
35+ |
4 |
Емельева Луиза |
ЯНАО |
2000 |
КМС |
35+ |
6 |
Фурманова Дарья |
Красноярский край |
2002 |
КМС |
32+ |
7 |
Просекова Олеся |
Новосибирская область |
1999 |
КМС |
31 |
8 |
Кущь Ольга |
Санкт-Петербург |
1996 |
МС |
30+ |
8 |
Терентьева Галина |
Красноярский край |
1989 |
МС |
30+ |
10 |
Веретенина Дарья |
Иркутская область |
2001 |
КМС |
29 |
10 |
Кессель София |
Санкт-Петербург |
2002 |
КМС |
29 |
12 |
Кузьменко Ирина |
Красноярский край |
1995 |
МС |
28+ |
13 |
Челмакина Анастасия |
Челябинская область |
1997 |
КМС |
28 |
14 |
Новицкая Екатерина |
Свердловская область |
1992 |
МС |
27+ |
14 |
Шемулинкина Татьяна |
Самарская область |
1987 |
МСМК |
27+ |
16 |
Евгеньева Анастасия |
Санкт-Петербург |
2001 |
КМС |
27 |
16 |
Толоконина Мария |
Кировская область |
1987 |
МС |
27 |
16 |
Тимофеева Елена |
Свердловская область |
1996 |
МС |
27 |
16 |
Марголина Анна |
Москва |
1996 |
МС |
27 |
16 |
Лапшина Евгения |
Воронежская область |
1997 |
МС |
27 |
16 |
Мусиенко Мария |
Красноярский край |
1998 |
МС |
27 |
16 |
Степанова Наталия |
Республика Башкортостан |
1993 |
МС |
27 |
23 |
Прокофьева Ксения |
Челябинская область |
1999 |
КМС |
26 |
23 |
Кулагина Полина |
Красноярский край |
2002 |
КМС |
26 |
23 |
Дерябина Валерия |
Свердловская область |
1998 |
КМС |
26 |
23 |
Бергер Софья |
Санкт-Петербург |
1995 |
КМС |
26 |
27 |
Аксенова Полина |
Красноярский край |
2001 |
МС |
25+ |
28 |
Измайлова Софья |
Республика Башкортостан |
2001 |
1 |
25 |
29 |
Бут Варвара |
Иркутская область |
2000 |
КМС |
24+ |
29 |
Овчинникова Юлия |
Красноярский край |
2002 |
КМС |
24+ |
29 |
Богданова Елизавета |
Красноярский край |
2001 |
КМС |
24+ |
32 |
Ремизова Елена |
Пермский край |
2000 |
КМС |
24 |
33 |
Паукова Елена |
Санкт-Петербург |
1997 |
КМС |
23+ |
34 |
Юрина Мария |
Санкт-Петербург |
2000 |
КМС |
22+ |
34 |
Кан Дарья |
Тюменская область |
1998 |
МС |
22+ |
34 |
Лапенкова Елизавета |
Воронежская область |
1998 |
КМС |
22+ |
34 |
Осипова Виталия |
Свердловская область |
2002 |
1 |
22+ |
34 |
Шерягина Ксения |
Санкт-Петербург |
1996 |
КМС |
22+ |
39 |
Капитонова Анастасия |
Кемеровская область |
2000 |
КМС |
22 |
39 |
Гилемханова Дана |
Свердловская область |
1996 |
МС |
22 |
39 |
Малышева Дарья |
Москва |
1996 |
КМС |
22 |
42 |
Антоненко Валерия |
Красноярский край |
1999 |
КМС |
18+ |
43 |
Банных Полина |
Свердловская область |
2002 |
1 |
16 |
43 |
Емец Анна |
Красноярский край |
1996 |
МС |
16 |
43 |
Гареева Карина |
Челябинская область |
2001 |
КМС |
16 |
43 |
Гапеевцева Евгения |
Свердловская область |
2002 |
1 |
16 |
47 |
Семухина Софья |
Тюменская область |
2001 |
1 |
15+ |
47 |
Чепрасова Анастасия |
Московская область |
2001 |
1 |
15+ |
47 |
Антоненко Валентина |
Красноярский край |
1999 |
КМС |
15+ |
47 |
Кушаева Камилла |
Республика Башкортостан |
2002 |
КМС |
15+ |
51 |
Воробей Виктория |
Республика Адыгея |
2002 |
1 |
15 |
52 |
Дейнега Евгения |
Свердловская область |
1995 |
1 |
14 |
53 |
Дворянкина Анастасия |
Свердловская область |
1995 |
КМС |
13 |
53 |
Потапова Дарья |
Челябинская область |
2002 |
КМС |
13 |
53 |
Кошелева Евгения |
Свердловская область |
1998 |
КМС |
13 |
56 |
Рыкалина Мария |
Москва |
1986 |
1 |
12+ |
57 |
Маринина Екатерина |
Тюменская область |
2002 |
1 |
10 |
|
Балагурина Анастасия |
Республика Карелия |
1992 |
1 |
н/я |