новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Первенство Республики Башкортостан в Салавате

8 февраля 2019

С 1 по 3 февраля в г. Салавате состоялось Первенство Республики Башкортостан по скалолазанию в лазании на трудность и скорость. В соревнованиях приняло участие 126 юных скалолазов из Белорецка, Мелеуза, Салавата и Уфы.

Победители и призёры


Лазание на трудность

Девушки 10-13 лет
1 место Файзуллина Арина (Уфа СШОР № 11)
2 место Федорова Полина (Уфа СШОР № 11)
3 место Щавелева Лада (Салават ООО «Агидель-Спутник»)

Юноши 10-13 лет
1 место Николаев Роман (Уфа РДООЦТКиЭ)
2 место Ахметшин Марат (Белорецк ЦТ)
3 место Коробкин Степан (Белорецк ЦТ)

Девушки 14-15 лет
1 место Коноплина Полина (Белорецк МАУ СШ)
2 место Крайнова Влада (Уфа СШОР № 11)
3 место Кузнецова Мария (Уфа СШОР № 11)

Юноши 14-15 лет
1 место Гарабурдо Ярослав (Белорецк МАУ СШ)
2 место Мордасов Вячеслав (Салават ДЮЦ «Юность»)
3 место Полуэктов Андрей (Уфа СШОР № 11)

Девушки 16-17 лет
1 место Измайлова Юлия (Уфа СШОР № 11)
2 место Кушаева Камилла (Салават ООО «Агидель-Спутник»)
3 место Ибраева Виолета (Уфа СШОР № 11)

Юноши 16-17 лет
1 место Невзоров Никита (Уфа СШОР № 11)
2 место Минеев Данил (Уфа СШОР № 11)
3 место Сафиканов Руслан (Салават ДЮЦ «Юность»)

Юниорки 18-19 лет
1 место Измайлова Софья (Уфа СШОР № 11)
2 место Федорова Ульяна (Уфа СШОР № 11)
3 место Авдеева Анна (Белорецк ЦТ)

Юниоры 18-19 лет
1 место Хасанов Роман (Уфа РДООЦТКиЭ)
2 место Нагаев Алмаз (Салават ДЮЦ «Юность»)
3 место Лакиза Кирилл (Салават ООО «Агидель-Спутник»)

Командный зачёт
1 место г. Уфа(1536 баллов)
2 место г. Салават (913,5 баллов)
3 место г. Белорецк (656 баллов)

Лазание на скорость

Девушки 10-13 лет
1 место Федорова Полина (Уфа СШОР № 11)
2 место Файзуллина Арина (Уфа СШОР № 11)
3 место Поройкова Елизавета (Уфа СШОР № 11)

Юноши 10-13 лет
1 место Парамонов Максим (Салават ООО «Агидель-Спутник»)
2 место Хамидуллин Данил (Уфа СШОР № 11)
3 место Коробкин Степан (Белорецк ЦТ)

Девушки 14-15 лет
1 место Крайнова Влада (Уфа СШОР № 11)
2 место Коноплина Полина (Белорецк МАУ СШ)
3 место Кузнецова Мария (Уфа СШОР № 11)

Юноши 14-15 лет
1 место Поляков Ярослав (Белорецк МАУ СШ)
2 место Мордасов Вячеслав (Салават ДЮЦ «Юность»)
3 место Гарабурдо Ярослав (Белорецк МАУ СШ)

Девушки 16-17 лет
1 место Кушаева Камилла (Салават ООО «Агидель-Спутник»)
2 место Насибуллина Линара (Уфа СШОР № 11)
3 место Ибраева Виолета (Уфа СШОР № 11)

Юноши 16-17 лет
1 место Невзоров Никита (Уфа СШОР № 11)
2 место Батыршин Артём (Салават ООО «Агидель-Спутник»)
3 место Минеев Данил (Уфа СШОР № 11)

Юниорки 18-19 лет
1 место Измайлова Софья (Уфа СШОР № 11)
2 место Федорова Ульяна (Уфа СШОР № 11)
3 место Авдеева Анна (Белорецк ЦТ)

Юниоры 18-19 лет
1 место Даукаев Эдуард (Уфа СШОР № 11)
2 место Нагаев Алмаз (Салават ДЮЦ «Юность»)
3 место Гильманов Александр (Уфа СШОР № 11)

Командный зачёт
1 место г. Уфа (1514 баллов)
2 место г. Салават (1093 балла)
3 место г. Белорецк (636 баллов)

Фотоальбомы Сергея Кузнецова (Стерлитамак): первый, второй.
 

« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

BARKLI

TopPoint

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow