новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Первенство Челябинской области

15 марта 2017

11-12 марта прошло первенство Челябинской области по скалолазанию в трудности

117 скалолазов из пяти городов области (Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Коркино, Златоуст) соревновались на самом крупном скалодроме области - «Пятый элемент» (г. Челябинск) в дисциплине трудность. На старт вышли как начинающие спортсмены, так и члены молодежной и взрослой сборных команд России в возрасте от 10 до 19 лет. Участникам предстояло показать свое мастерство на трассах главного подготовщика соревнований Натальи Титовой (Коркино): в первый день спортсмены преодолевали одну квалификационную трассу, во второй день – финальную.

Победители и призеры соревнований

Подростки:
  1. Мария Тонкоглас и Егор Уткин (оба – Коркино, тренер – Наталья Титова)
  2. Елена Сакулина и Иван Черкез (оба – Челябинск, тренер – Евгений Цыпышев)
  3. Марина Кушанина (Коркино, тренеры Наталья Титова и Мария Бухарина) и Александр Ефремов (Миасс, тренер Алевтина Цвиренко)
Младшие юноши и девушки:
  1. Валерия Слободчикова (Коркино, тренеры Наталья Титова и Мария Бухарина) и Игорь Бобренёв (Миасс, тренер Алевтина Цвиренко)
  2. Дарья Гарькина (Миасс, тренер Елена Усцелёмова) и Артём Стулов (Магнитогорск, тренер Анастасия Маслакова)
  3. Марина Хасанова (Коркино, тренер Наталья Титова) и Алексей Сахаров (Магнитогорск, тренер Руслан Ахметгареев)
Старшие юноши и девушки:
  1. Елена Красовская (Миасс, тренер Алевтина Цвиренко) и Алексей Якушев (Магнитогорск, тренер Анастасия Маслакова)
  2. Евгения Чешева (Магнитогорск, тренер Анастасия Маслакова) и Никита Ермолин (Миасс, тренер Ксения Зазнобина)
  3. Елизавета Шулаева (Магнитогорск, тренер Анастасия Маслакова) и Георгий Морозов (Коркино, тренеры Сергей Сигов и Наталья Титова)
Юниоры и юниорки:
  1. Ксения Прокофьева (Миасс, тренер Елена Усцелёмова) и Артём Бакин (Коркино, тренеры Наталья Титова и Мария Бухарина)
  2. Анастасия Шаманова (Златоуст, тренер Семен Ёлкин) и Василий Абдурахманов (Миасс, тренер Ксения Зазнобина)
  3. Ксения Киржакова (Златоуст, тренер Семен Ёлкин) и Владислав Мызников (Коркино, тренеры Наталья Титова и Сергей Сигов)
Итоговые протоколы

Фото Алексея и Виктории Помыкаловых
 


« к списку




Партнеры ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Red Fox

Сибирское Здоровье

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow