новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Чемпионат и первенство Челябинской области: итоги

18 марта 2014

16 марта на новом скалодроме легкоатлетического манежа спортклуба «Металлург-Магнитогорск» прошли открытые чемпионат и первенство Челябинской области по скалолазанию в дисциплине трудность.

Поучаствовать в соревнованиях собрались 130 человек из Челябинска, Коркина, Миасса, Белорецка, Уфы, Санкт-Петербурга и Магнитогорска.

Руководство подготовкой и проведением соревнований обеспечили Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, Федерация скалолазания Челябинской области, Федерация альпинизма, скалолазания, ледолазания и ски-альпинизма г. Магнитогорска и спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск».

Спонсоры соревнований - магазины Триал-Спорт (Магнитогорск) и Манарага (Челябинск) и компания «20 тонн» (Магнитогорск).

Итоги

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины)

1. Евгений Цыпышев (Челябинск), Екатерина Андреева (Санкт-Петербург)
2. Руслан Ахметгареев (Магнитогорск), Ксения Зазнобина (Миасс)
3. Азамат Фазылбеков (Уфа), Анастасия Маслакова (Магнитогорск)

Первенство Челябинской области

Юниоры и Юниорки (1996-1995 гг .р.)
1. Руслан Каримов и Александра Маковская (оба – Магнитогорск)
2. Иван Антилов (Магнитогорск), Юлия Филипенко (Челябинск)
3. Данил Коротков (Магнитогорск), Ольга Ильичева (Белорецк)

Старшие юноши и девушки (1998-1997 гг. р.)
1. Глеб Сердитых (Миасс) и Анастасия Челмакина (Магнитогорск)
2. Артём Баранов (Челябинск) и Виктория Ульянкова (Магнитогорск)
3. Дмитрий Яковлев (Миасс) и Анастасия Петухова (Белорецк)

Младшие юноши и девушки (1999-2000 гг. р.)
1. Георгий Морозов (Коркино) и Алена Красовская (Миасс)
2. Алексей Якушев (Магнитогорск) и Дарья Харина (Миасс)
3. Артём Бакин (Челябинск) и Арина Коноплина (Белорецк)

Подростки (2001-2002 гг.р.)
1. Бобренёв Игорь (Миасс) и Леонтьева Кристина (Белорецк)
2. Ермолин Никита (Миасс) и Слободчикова Валерия (Челябинск)
3. Енченков Павел (Миасс) и Хасанова Марина (Челябинск)

Подростки (2003-2004 гг.р.)
1. Васильев Павел (Челябинск) и Помыкалова Софья (Миасс)
2. Мезяев Александр (Челябинск) и Чечёткина Дарья (Белорецк)
3. Курило Никита (Миасс) и Подателева Полина (Коркино).

Полные протоколы

Анастасия Маслакова

 


« к списку




Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки