новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Краснодар: краевые соревнования по скалолазанию среди детей

19 января 2011

15-16 января 2011 года на скалодроме Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» прошли краевые соревнования по скалолазанию среди детей от 9 до 17 лет. Юные спортсмены соревновались в лазании на скорость и трудность.

В соревнованиях приняло участие 60 воспитанников скалолазных секций и клубов Краснодара и края. Организаторами соревнований выступили Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края, Краснодарская краевая Федерация скалолазания и Краснодарский клуб альпинистов «Стремление». Спонсорами соревнований стали краснодарские магазины снаряжения «Вертикаль» и «АльпИндустрия». Все победители и призеры получили памятные призы и подарки от спонсоров.

Результаты соревнований на скорость

МАЛЬЧИКИ 2001 г.р. и младше

1 место - Мокрицкий Никита (Краснодар «Стремление»)
2 место - Карпов Тимофей (Сочи «Валентин»)
3 место - Батищев Павел (Ростов-на-Дону СДЮШОР №8)

ДЕВОЧКИ 2001 г.р. и младше

1 место Медведева Анна (Ростов-на-Дону СДЮШОР №8)
2 место Карпова Мария (Сочи «Валентин»)
3 место Чарикова Аделина (Сочи «Мастерская приключений»)

МАЛЬЧИКИ 1998 – 2000 г.р

1 место Микалаускас Георгий (Геленджик «Пластун»)
2 место Пименов Никита (Сочи «Валентин»)
3 место Батищев Михаил (Ростов – на-Дону СДЮШОР №8)

ДЕВОЧКИ 1998 – 2000 г.р.

1 место Кудинова Елена (Краснодар «Стремление»)
2 место Болдырева Татьяна (Краснодар «Gekko»)
3 место Погосян Анастасия (Краснодар «Стремление»)

ЮНОШИ 1996 – 1997 г.р

1 место Шамин Александр (Геленджик «Пластун»)
2 место Леонов Андрей (Сочи «Валентин»)
3 место Семенихин Евгений (Сочи ЦДЮТЭ)

ЮНОШИ 1994 – 1995 г.р.

1 место Коливердов Павел (Краснодар «Стремление»)
2 место Кирий Георгий (Краснодар «Стремление»)
3 место Головнин Александр (Краснодар «Gekko»)

ДЕВУШКИ 1994 – 1995 г.р.

1 место Пильтенко Полина (Краснодар «Стремление»)
2 место Куцепалова Екатерина (Сочи «Валентин»)
3 место Онуфриенко Любовь (Краснодар «Вершина»)

Результаты соревнований на трудность

МАЛЬЧИКИ 1998 г.р. и младше

1-2 место Карпов Тимофей (Сочи «Валентин»)
1-2 место Микалаускас Георгий (Геленджик «Пластун»)
3 место Палютов Сергей (Сочи «Валентин»)

ДЕВОЧКИ 1998 и младше

1 место Кудинова Елена (Краснодар «Стремление»)
2-3 место Болдырева Татьяна (Краснодар «Gekko»)
2-3 место Медведева Анна (Ростов-на-Дону СДЮШОР №8)

ЮНОШИ 1996 – 1997 г.р.

1 место Семенихин Евгений (Сочи ЦДЮТЭ)
2 место Рассадин Дмитрий (Краснодар «Вершина»)
3 место Авдеев Никита (Сочи ЦДЮТЭ)

ЮНОШИ 1994 – 1995 г.р.

1 место Коливердов Павел (Краснодар «Стремление»)
2 место Сивков Николай (Краснодар «Вершина»)
3 место Кирий Георгий (Краснодар «Стремление»)

ДЕВУШКИ 1994 – 1995 г.р.

1 место Пильтенко Полина (Краснодар «Стремление»)
2 место Куцепалова Екатерина (Сочи «Валентин»)
3 место Онуфриенко Любовь (Краснодар «Вершина»)


Марина Белицкая



« к списку




Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки