новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Красноярск-2009: полные результаты

5 марта 2009

Завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Красноярск - 2009», проходившие 1-5 марта. В них приняли участие спортсмены из 16 регионов России.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Трудность


Младшие юноши:
1. Суюшкин Никита (Челябинская область)
2. Шагин Андрей (Красноярский край)
2. Чесноков Семён (Красноярский край)

Младшие девушки:
1. Щельникова Ольга (Красноярский край)
2. Кузьменко Ирина (Красноярский край)
3. Зайцева Юлия (Калининградская область)

Старшие юноши:
1. Борисов Кирилл (Свердловская область)
2. Спицын Иван (Кировская область)
3. Веденчук Вячеслав (Свердловская область)

Старшие девушки:
1. Минаева Анна (Свердловская область)
2. Цыганова Анна (Красноярский край)
3. Усманова Динара (Челябинская область)

Скорость


Младшие юноши:
1. Свельев Артём (Челябинская область)
2. Лужецкий Сергей (Свердловская область)
3. Пайль Константин (Свердловская область)

Младшие девушки:
1. Лысенко Анастасия (Красноярский край)
2. Окольничникова Светлана (Челябинская область)
3. Баранова Валерия (Свердловская область)

Старшие юноши:
1. Веденчук Вячеслав (Свердловская область)
2. Шиленберг Андрей (Челябинская область)
3. Новосёлов Роман (Красноярский край)

Старшие девушки:
1. Усманова Динара (Челябинская область)
2. Сафронова Марина (Красноярский край)
3. Циганова Анна (Красноярский край)

Двоеборье


Младшие юноши:
1. Суюшкин Никита (Челябинская область)
2. Савельев Артём (Челябинская область)
3. Лужецкий Сергей (Свердловская область)

Младшие девушки:
1. Окольничникова Светлана (Челябинская область)
2. Шуклецова Дарья (Свердловская область)
3. Измайлова Маргарита (Республика Башкортостан)

Старшие юноши:
1. Веденчук Вячеслав (Свердловская область)
2. Шиленберг Андрей (Челябинская область)
3. Курунов Арсений (Республика Башкортостан)

Старшие девушки:
1. Усманова Динара (Челябинская область)
2. Циганова Анна (Красноярский край)
3. Минаева Анна (Свердловская область)

Командный зачет

1. Свердловская область
2. Красноярский край
3. Челябинская область

Полные результаты (в предыдущих файлах были неточности)
 
 

« к списку




Спонсор ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow