новости ФСР

новости регионов

E-mail:
Сколько будет (5+3)*2 и вычесть 1:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира
Курсы инструкторов по скалолазанию

Оформление годовой шенгенской визы для членов молодежной сборной и тренеров

29 января 2009

Вниманию тренеров и старших тренеров регионов!

ФСР в этом году попытается оформить приглашение на годовые шенгенские визы на всех членов молодежной сборной и их тренеров.

Просьба ко всем (основной и резервный состав молодежной сборной и их тренерам), кто планирует в этом году заграничные выезды в страны шенгенского соглашения, внимательно ознакомиться со списком спортсменов и тренеров молодежной сборной команды.
В этом списке желтым цветом выделены те, у кого нет заграничного паспорта или они не прислали данных о заграничном паспорте в анкетах. Красным цветом выделены те, у кого срок действия паспорта заканчивается в этом году. Синим цветом - те, на кого нет анкет в этом году.

Для тех, кого в этом списке нет или тех, у кого нет заграничного паспорта, но они собираются за границу, также нужно выслать старшему тренеру молодежной сборной команды России Сигова С.И.  по адресу sigov57(собачка)mail.ru до 09 февраля 2009 года написание фамилии, как будет в заграничном паспорте,  и город проживания. Тем, у кого изменились данные заграничного паспорта или неправильные данные в списке молодежной сборной, также выслать правильные данные.

« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow

Партнерство с X-EDGE