новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Всероссийские соревнования «Красноярск-2007»

5 марта 2007

Сегодня закончились всероссийские юношеские сревнования «Красноярск-2007».

ТРУДНОСТЬ
Младшие юноши:
1. Посьмашный Богдан (Свердловская обл)
2. Мухаметдинов Артем (Свердловская обл)
3. Сапунов Андрей (Красноярский край)

Младшие девушки:
1. Головина Александра (Свердловская обл)
2. Цыганова Анна (Красноярский край)
3. Усманова Динара (Челябинская обл)

Подростки мальчики:
1. Чесноков Семен (Красноярский край)
2. Шагин Андрей (Красноярский край)
3. Пайль Константин (Свердловская обл)
3. Савельев Артем (Челябинская обл)
3. Скачков Михаил (Тюменская обл)

Подростки девочки:
1. Прусакова Екатерина (Москва)
2. Самойлина Анастасия (Свердловская обл)
2. Лысенко Анастасия (Красноярский край)

СКОРОСТЬ
Младшие юноши:
1. Посьмашный Богдан (Свердловская обл)
2. Новоселов Роман (Красноярский край)
3. Боровинский Бронислав (Челябинская обл)

Младшие девушки:
1. Сафронова Марина (Красноярский край)
2. Усманова Динара (Челябинская обл)
3. Головина Александра (Свердловская обл)

Подростки мальчики:
1. Савельев Артем (Челябинская обл)
2. Макаров Донат (Красноярский край)
3. Пайль Константин (Свердловская обл)

Подростки девочки
1. Лысенко Анастасия (Красноярский край)
2. Шуклецова Дарья (Свердловская обл)
3. Кирякова Мария (Челябинская обл)

ДВОЕБОРЬЕ
Младшие юноши:
1. Посьмашный Богдан (Свердловская обл)
2. Девляшов Сергей (Тюменская обл)
3. Мухаметдинов Артем (Свердловская обл)

Младшие девушки:
1. Головина Александра (Свердловская обл)
2. Усманова Динара (Челябинская обл)
3. Цыганова Анна (Красноярский край)

Подростки мальчики:
1. Савельев Артем (Челябинская обл)
2. Пайль Константин (Свердловская обл)
3. Камалутдинов Ришат (Тюменская обл)

Подростки девочки
1. Лысенко Анастасия (Красноярский край)
2. Шуклецова Дарья (Свердловская обл)
3. Прусакова Екатерина (Москва)

Командные итоги
1. Красноярский край
2. Свердловская область
3. Челябинская область

Все протоколы



« к списку




Спонсор ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow