новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира
Первенство Европы 2019 в Воронеже

Утвержден состав сборной на Первенство Европы в Воронеже

13 сентября 2019

Утвержден состав сборной России по скалолазанию на Первенство Европы 2019 года в Воронеже.

Скорость

Юниорки

- Аксенова Полина (Красноярский край)
- Варик Ирина (Санкт-Петербург)
- Емельева Луиза (ЯНАО)
- Кузнецова Дарья (Пермский край)

Юниоры
- Божко Роман (Челябинская область)
- Земляков Петр (Тюменская область)
- Нагаев Алмаз (Башкортостан)
- Пудриков Данил (Красноярский край)
- Рукин Сергей (Тюменская область)
- Терлеев Владислав (ХМАО)

Старшие девушки
- Гульстен Яна (Воронежская область)
- Кулагина Полина (Красноярский край)
- Кушаева Камилла (Башкортостан)
- Овчинникова Юлия (Красноярский край)

Старшие юноши
- Земляков Иван (Тюменская область)
- Костин Дмитрий (Тюменская область)
- Пашков Ярослав (Свердловская область)
- Уколов Даниил (Тюменская область)
- Щербаков Никита (Тюменская область)

Младшие девушки
- Иваненко Алина (Красноярский край)
- Лузина Варвара (Пермский край)
- Смирнова Виктория (Москва)
- Сюткина Марина (Красноярский край)

Младшие юноши
- Ивощук Иван (Свердловская область)
- Рыжов Максим (Свердловская область)
- Уткин Егор (Челябинская область)
- Шуневич Владислав (Санкт-Петербург)

Трудность

Юниорки
- Аксенова Полина (Красноярский край)
- Веретенина Дарья (Иркутская область)
- Евгеньева Анастасия (Санкт-Петербург)
- Емельева Луиза (ЯНАО)

Юниоры
- Дулуб Егор (Санкт-Петербург)
- Пестов Григорий (Свердловская область)
- Тюпышев Сергей (Ленинградская область)
- Якушев Алексей (Челябинская область)

Старшие девушки
- Звонарева Ксения (Пермский край)
- Матяк-Яблучкина Елена (Севастополь)
- Трокина Елизавета (Калининградская область)
- Фурманова Дарья (Красноярский край)

Старшие юноши
- Бобренев Игорь (Челябинская область)
- Волков Вячеслав (Пермский край)
- Косков Артем (Пермский край)
- Овчинников Семен (Красноярский край)

Младшие девушки
- Глотова Дарья (Кировская область)
- Коростелева Ева (Санкт-Петербург)
- Селиванова Екатерина (Пермский край)
- Сим Ин Ен (Москва)

Младшие юноши
- Белянкин Кирилл (Иркутская область)
- Сидельников Матвей (Иркутская область)
- Теплых Александр (Москва)
- Шуневич Владислав (Санкт-Петербург)

Генеральный спонсор ФСР – ОАО РЖД.
Партнеры ФСР: RedFox, Barkli, Скалодром.Ру, TOP POINT.
Партнеры по подготовке сборной команды — скалолазный центр BigWall, скалодром Лаймстоун.
Генеральный спонсор Первенства Европы – ОАО РЖД.
Спонсоры Первенства Европы: RedFox, Barkli, Скалодром.Ру, TOP POINT, Группа компаний Хамина. 
Информационные партнеры Первенства Европы: «TV Губерния», «Новое радио», «Downtown», «Риск.ру».


« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow