новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Первенство ПФО в Салавате: итоги

18 февраля 2019

С 14 по 17 февраля в Республике Башкортостан состоялось первенство Приволжского федерального округа по скалолазанию. 176 юных скалолазов из Пензенской области, Пермского края, Самарской области, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан состязались во Дворце спорта «Нефтехимик» г. Салавата.

Итоговые протоколы

Победители и призёры

Лазание на трудность

Девушки 10-13 лет
1 место Валеева Алиса (Республика Татарстан)
2 место Гусева Валерия (Республика Татарстан)
3 место Бумина Вероника (Пермский край)

Юноши 10-13 лет
1 место Николаев Роман (Республика Башкортостан)
2 место Мистякимов Камиль (Республика Татарстан)
3 место Ахметшин Марат (Республика Башкортостан)

Девушки 14-15 лет
1 место Селиванова Екатерина (Пермский край)
2 место Лисицкая Вероника (Республика Башкортостан)
3 место Бражкина Ульяна (Республика Татарстан)

Юноши 14-15 лет
1 место Гарабурдо Ярослав (Республика Башкортостан)
2 место Марков Андрей (Самарская область)
3 место Останин Семён (Пермский край)

Девушки 16-17 лет
1 место Звонарева Ксения (Пермский край)
2 место Чечёткина Дарья (Республика Башкортостан)
3 место Измайлова Юлия (Республика Башкортостан)

Юноши 16-17 лет
1 место Туношенский Дмитрий (Пермский край)
2 место Невзоров Никита (Республика Башкортостан)
3 место Косков Илья (Пермский край)

Юниорки 18-19 лет
1 место Измайлова Софья (Республика Башкортостан)
2 место Кузнецова Дарья (Пермский край)
3 место Денисова Арсения (Пермский край)

Юниоры 18-19 лет
1 место Хасанов Роман (Республика Башкортостан)
2 место Нагаев Алмаз (Республика Башкортостан)
3 место Балакин Никита (Республика Башкортостан)

Командный зачёт
1 место Республика Башкортостан
2 место Пермский край
3 место Пензенская область

Лазание на скорость

Девушки 10-13 лет
1 место Федорова Полина (Республика Башкортостан)
2 место Бумина Вероника (Пермский край)
3 место Гуськова Лилия (Пензенская область)

Юноши 10-13 лет
1 место Коробкин Степан (Республика Башкортостан)
2 место Хамидуллин Данил (Республика Башкортостан)
3 место Андреев Данила (Пензенская область)

Девушки 14-15 лет
1 место Лисицкая Вероника (Пензенская область)
2 место Ширинкина Алёна (Пермский край)
3 место Лузина Варвара (Пермский край)

Юноши 14-15 лет
1 место Останин Семён (Пермский край)
2 место Шляпников Ярослав (Пермский край)
3 место Пахомов Александр (Пензенская область)

Девушки 16-17 лет
1 место Кушаева Камилла (Республика Башкортостан)
2 место Звонарева Ксения (Пермский край)
3 место Панфилова Юлия (Пермский край)

Юноши 16-17 лет
1 место Гусев Артём (Пензенская область)
2 место Невзоров Никита (Республика Башкортостан)
3 место Сизов Даниил (Пермский край)

Юниорки 18-19 лет
1 место Кузнецова Дарья (Пермский край)
2 место Денисова Арсения (Пермский край)
3 место Сальнова Алина (Пензенская область)

Юниоры 18-19 лет
1 место Нагаев Алмаз (Республика Башкортостан)
2 место Даукаев Эдуард (Республика Башкортостан)
3 место Гильманов Александр (Республика Башкортостан)

Командный зачёт
1 место Республика Башкортостан
2 место Пермский край
3 место Пензенская область
 

« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow