новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Первенство Приволжского федерального округа по скалолазанию в Салавате

19 февраля 2018

С 15 по 18 февраля в Республике Башкортостан состоялось первенство Приволжского федерального округа по скалолазанию. 167 юных скалолазов из Пензенской области, Пермского края, Самарской области, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан состязались во Дворце спорта «Нефтехимик» г. Салавата.

Фотогалерея Саши Танхаевой - в конце новости.

Итоговые протоколы

Победители и призёры

Лазание на трудность

Подростки-девочки
1 место Селиванова Екатерина (Пермский край)
2 место Лисицкая Вероника (Пензенская область)
3 место Коноплина Полина (Республика Башкортостан)

Подростки-мальчики
1 место Гарабурдо Ярослав (Республика Башкортостан)
2 место Карпинский Максим (Пермский край)
3 место Гундоров Никита (Самарская область)

Младшие девушки
1 место Ибраева Виолета (Республика Башкортостан)
2 место Звонарева Ксения (Пермский край)
3 место Чечёткина Дарья (Республика Башкортостан)

Младшие юноши
1 место Туношенский Дмитрий (Пермский край)
2 место Михайлов Михаил (Удмуртская Республика)
3 место Егоров Егор (Республика Башкортостан)

Старшие девушки
1 место Измайлова Софья (Республика Башкортостан)
2 место Леонтьева Кристина (Республика Башкортостан)
3 место Потапова Татьяна (Республика Башкортостан)

Старшие юноши
1 место Суханов Илья (Пермский край)
2 место Нагаев Алмаз (Республика Башкортостан)
3 место Софрыгин Тимофей (Самарская область)

Юниорки
1 место Баяндина Софья (Пермский край)
2 место Федорова Ульяна (Республика Башкортостан)
3 место Рыбальченко Ольга (Республика Башкортостан)

Юниоры
1 место Насибуллин Тимур (Республика Башкортостан)
2 место Муллахметов Тимур (Республика Башкортостан)
3 место Попов Вадим (Республика Башкортостан)

Командный зачёт
1 место Республика Башкортостан
2 место Пермский край
3 место Пензенская область

Лазание на скорость

Подростки-девочки
1 место Федорова Полина (Республика Башкортостан)
2 место Лисицкая Вероника (Пензенская область)
3 место Крайнова Влада (Республика Башкортостан)

Подростки-мальчики
1 место Пахомов Александр (Пензенская область)
2 место Шляпников Ярослав (Пермский край)
3 место Кинзябулатов Эдуард (Республика Башкортостан)

Младшие девушки
1 место Звонарева Ксения (Пермский край)
2 место Измайлова Юлия (Республика Башкортостан)
3 место Лузина Варвара (Пермский край)

Младшие юноши
1 место Сизов Даниил (Пермский край)
2 место Минеев Данил (Республика Башкортостан)
3 место Батыршин Артём (Республика Башкортостан)

Старшие девушки
1 место Кушаева Камилла (Республика Башкортостан)
2 место Леонтьева Кристина (Республика Башкортостан)
3 место Измайлова Софья (Республика Башкортостан)

Старшие юноши
1 место Даукаев Эдуард (Республика Башкортостан)
2 место Нагаев Алмаз (Республика Башкортостан)
3 место Гильманов Александр (Республика Башкортостан)

Юниорки
1 место Баяндина Софья (Пермский край)
2 место Федорова Ульяна (Республика Башкортостан)
3 место Рыбальченко Ольга (Республика Башкортостан)

Юниоры
1 место Артюхин Егор (Республика Башкортостан)
2 место Муллахметов Тимур (Республика Башкортостан)
3 место Насибуллин Тимур (Республика Башкортостан)

Командный зачёт
1 место Республика Башкортостан
2 место Пермский край
3 место Пензенская область

Общий командный зачёт
1 место Республика Башкортостан
2 место Пермский край
3 место Пензенская область
 


« к списку




Спонсор ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow