новости ФСР

новости регионов

E-mail:
Сколько будет (5+3)*2 и вычесть 1:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира
Курсы инструкторов по скалолазанию

Федеральное агентство по физической культуре и спорту наградило Федерацию скалолазания России почётным знаком

23 ноября 2007

почетный знакФедеральное агентство по физической культуре и спорту наградило Федерацию скалолазания России почётным знаком «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации и в связи с 60-летием».

Федеральным агентством по физической культуре и спорту за заслуги в развитии скалолазания в нашей стране и в связи с 60-летним юбилеем скалолазания высшей ведомственной наградой в сфере физической культуры и спорта - Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», награждены Скурлатов Юрий Иванович и Машков Юрий Викторович.


фото фото

За многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта в Российской Федерации, а также за вклад в развитие детско-юношеского спорта и спорта высших достижений нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» были награждены ветераны скалолазания:
Балезин Валерий Викторович
Грачёва Алиса Фирминовна
Кузьмина Галина Ивановна
Лапшин Леонид Петрович
Левин Михаил Семенович
Онищенко Вячеслав Петрович
Рукодельников Борис Леонидович
Самойлина Тамара Ивановна
Чертов Алексей Витальевич


памятный знак Федерация скалолазания России от души поздравляет всех ветеранов с высокими спортивными наградами.
В свою очередь, за большой вклад в развитие отечественного скалолазания ФСР начинает награждать ветеранов нашего спорта почётной грамотой и памятным знаком. На знаке, отлитом из благородного металла, запечатлены два скалолаза, один из которых страхует другого, лезущего всё выше и выше. Изображение не только показывает самый распространённый сюжет из «скалолазной жизни», знак символизирует неразрывную связь между прошлым и будущим.
Учитывая знания прошлого, высоко оценивая полученный опыт, мы двигаемся вперёд. Скалолазание развивается, и есть все предпосылки для достижения высоких результатов и красивых побед. Мы надеемся, что и в будущем у отечественного скалолазания будет много достойных свершений, будет кого и за что награждать.

Президент ФСР, Дмитрий Бычков.


Часть памятных знаков и грамот была вручена ветеранам на церемонии награждения, состоявшейся в рамках финала Российского фестиваля скалолазания 2007 года, прошедшего на международной выставке Лыжный салон.

фото фото фото фото фото фото фото фото

Партнеры ФСР: RedFox, DoorHan, PETZL, La’Sportiva, Alpine equipment, Альпиндустрия, Альпагор-спорт, JSA

Дмитрий Шушпанов,
пресс-секретарь Федерации скалолазания России


« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow

Партнерство с X-EDGE