новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Списки прохождения УМО

28 января 2013

Опубликованы пополняющиеся списки прохождения УМО в 2013 году

Москва

4 марта
1. Гельманов Рустам Азатович допуск

ЦСМ ФМБА (г.Москва, ул.Б.Дорогомиловская,д.5, метро Киевская)

21 марта до 18 лет

1. Збырко Алексей Николаевич допуск
2. Каркавина Анастасия Андреевна допуск
3. Провалова Александра Денисовна недопуск
4. Марголина Анна Олеговна допуск
5. Яриловец Николай Романович допуск
6. Свиридов Антон Владимирович допуск
7. Дубинкина Юлия Александровна допуск

22 марта до 18 лет
1. Дьячков Максим Евгеньевич допуск
2. Закиров Данил Айварович допуск
3. Файзуллин Руслан Фанисович допуск
4. Лапшина Евгения Александровна допуск
5. Самойлина Анастасия Павловна допуск
6. Рудацкий Лев Дмитриевич (не член СК) допуск
7. Смирнова Надежда Вячеславовна отказ по болезни
8. Акимов Арсений (не член СК) допуск
9. Кан Дарья (не член СК) допуск

25 марта до 18 лет
1. Артамонов Георгий Алексеевич допуск
2. Зайцева Юлия Александровна допуск
3. Быдтаев Сергей Антонович допуск
4. Лужецкий Сергей Александрович допуск
5. Клочкова Анастасия Сергеевна допуск
6. Бритова Елена Анатольевна (не член СК) допуск
7. Щербаков Максим Сергеевич (не член СК) допуск
8. Маркушева Елена Максимовна (не член СК) допуск
9. Козлов Евгений Андреевич (не член СК) допуск
10. Дерябина Валерия (не член СК) допуск
11. Пантелеева Юлия Дмитриевна (не член СК) допуск

ФГУЗ ДКБ №38 – ЦЭП ФМБА России (Москва ул.Москворечье 20, метро Каширская, Кантемировская)

12 апреля
1. Малышева Дарья Сергеевна допуск
2. Кущь Ольга Александровна допуск
3. Савицкая Анастасия Дмитриевна допуск

ГКБ №85 (г.Москва,ул. Москворечья,д.16, метро Каширская или Кантемировская)

21 марта 18+ лет
1. Маламид Евгения Владимировна допуск
2. Черников Михаил Юрьевич допуск
3. Галлямова Анна Рузильевна допуск
4. Суюшкин Никита Сергеевич допуск
5. Коливердова Елена Дмитриевна неявка

22 марта 18+ лет
1. Степанова Наталия Сергеевна отказ по болезни
2. Тер-Минасян Арман Арменович допуск
3. Купчик Арсений Геннадьевич допуск
4. Факирьянов Дмитрий Вильевич допуск
5. Новицкий Юрий Владимирович (не член СК) допуск
6. Богомолов Дмитрий (не член СК) допуск
7. Шаталова Елизавета Сергеевна отказ

25 марта 18+ лет

1. Деулин Владислав Александрович допуск
2. Шарафутдинов Дмитрий Рафаилевич допуск
3. Кокорин Станислав Михайлович допуск
4. Яковлева Наталья Олеговна отказ
5. Асташкин Евгений Владимирович допуск
6. Каплина Юлия Владимировна допуск
7. Красавина Мария Юрьевна допуск
8. Фахритдинова Динара Жалиловна допуск
9. Голобоков Николай Александрович (не член СК) неявка

26 марта
1. Пономарев Антон Игоревич допуск
2. Пайль Константин Андреевич отказ
3. Тимофеев Дмитрий Вячеславович допуск
4. Фёдоров Николай Александрович (не член СК) допуск
5. Зазулин Евгений Александрович (не член СК) отказ
6. Рубцов Алексей Вячеславович (не член СК) допуск

12 апреля
1. Черешнева Яна Олеговна допуск

6 мая
1. Титова Наталья Александровна допуск

7 июня
1. Вайцеховский Евгений Владимирович допуск
2. Веденчук Вячеслав Александрович допуск
3. Синицын Сергей Евгеньевич допуск
4. Шевченко Арсений Борисович неявка
5. Гайдамакина Алина Юрьевна допуск

11 июня
1. Зазулин Евгений Александрович допуск

23 октября

1. Вайцеховский Евгений Владимирович Допуск
2. Синицын Сергей Евгеньевич Допуск
3. Каплина Юлия Владимировна Допуск
4. Шевченко Арсений Борисович Допуск
5. Поляков Антон Владимирович Допуск
6. Веденчук Вячеслав Александрович Допуск
7. Гайдамакина Алина Юрьевна Допуск
8. Черешнева Яна Олеговна Допуск

25 октября

1. Асташкин Евгений Владимирович Допуск
2. Шарафутдинов Дмитрий Рафаилевич Допуск
3. Фахритдинова Динара Жалиловна Допуск

28 октября

1. Новицкий Юрий Владимирович Допуск
2. Факирьянов Дмитрий Вильевич Допуск
3. Тер-Минасян Арман Арменович Допуск
4. Маламид Евгения Владимировна Допуск
5. Черников Михаил Юрьевич Допуск
6. Тимофеев Дмитрий Вячеславович Допуск

С-ПЕТЕРБУРГ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №122 ИМ. Л.Г.СОКОЛОВА

25 марта
1. Заикина Анна Михайловна допуск
2. Абрамчук Юлия Павловна допуск
3. Шемулинкина Татьяна Васильевна неявка
4. Андреева Екатерина Федоровна (не член СК) допуск
5. Кауров Иван Владимирович (не член СК) допуск

26 марта
1. Яковлева Ольга Александровна допуск

9 апреля
1. Скородумова Татьяна Андреевна допуск
2. Скородумов Сергей Андреевич допуск
3. Дорошина Екатерина Александровна допуск
4. Быстрова Варвара Антоновна допуск

8 мая
1. Шемулинкина Татьяна Васильевна
2. Гайдамакина Алина Юрьевна

Красноярск, Сибирский Клинический Центр ФМБА

4 марта
1. Большаков Александр Александрович допуск
2. Мотовилова Светлана Владимировна допуск
3. Шелпакова Полина Андреевна допуск
4. Мануйлова Анастасия Андреевна (не член СК) допуск
5. Мызников Владислав (не член СК) допуск
6. Шаламовских Кирилл Игоревич (не член СК) допуск

5 марта
1. Гилемханова Дана Айдаровна
2. Шиков Александр Сергеевич
3. Окольничникова Светлана Леонидовна
4. Савельев Артём Александрович
5. Полещук Денис Алексеевич (не член СК)

8 апреля
1. Калина Александр Андреевич
2. Козлов Виктор Владимирович допуск
3. Левочкина Юлия Александровна допуск
4. Полехина Ксения Юрьевна допуск
5. Котов Данила Витальевич допуск
6. Коновалов Валентин Сергеевич допуск

9 апреля
1. Чесноков Семён Сергеевич допуск
2. Горленко Константин Владимирович допуск
3. Деревянко Виктория Олеговна допуск
4. Шагин Андрей Владимирович допуск
5. Емец Анна Германовна допуск
6. Мусиенко Мария Евгеньевна допуск
7. Кузьменко Ирина Михайловна допуск

24 апреля
1. Бибик Ольга Николаевна Допуск
2. Терентьев Сергей Александрович Допуск
3. Цыганова Анна Дмитриевна Допуск
4. Щельникова Ольга Сергеевна Допуск

7 октября

1. Кокорин Станислав Михайлович Допуск
2. Савельев Артем Александрович Допуск
3. Красавина Мария Юрьевна Допуск
4. Козлов Евгений Андреевич неявка

13 ноября

1. Полехина Ксения Юрьевна допущен
2. Левочкина Юлия Александровна допущен
3. Чесноков Семён Сергеевич допущен
4. Шагин Андрей Владимирович допущен
5. Горленко Константин Владимирович допущен

14 ноября

1. Козлов Виктор Владимирович неявка
2. Терентьев Сергей Александрович допущен
3. Бибик Ольга Николаевна допущен
4. Цыганова Анна Дмитриевна допущен
5. Кузьменко Ирина Михайловна допущен
6. Калина Александр Андреевич допущен

15 ноября

1. Мусиенко Мария Евгеньевна допущен
2. Емец Анна Германовна допущен
3. Деревянко Виктория Олеговна допущен
4. Котов Данила Витальевич допущен
5. Коновалов Валентин Сергеевич допущен

« к списку




Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки