новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Прохождение УМО: списки

21 февраля 2012

Прием заявок завершен.
Списки спортсменов для прохождения УМО

21 марта
1-Провалова Александра Денисовна
2-Закиров Данил Айварович
3-Файзуллин Руслан Фанисович
4-Кан Дарья Яковлевна
5-Свиридов Антон Владимирович
6-Баранова Валерия Владиславовна
7-Бритов Артем Сергеевич
8-Иноземцова Анастасия Руслановна
9- Гилемханова Дана Айдаровна -отказ
10-Марголина Анна Олеговна

22 марта
1-Суюшкин Никита Сергеевич
2-Окольничникова Светлана Леонидовна
3-Варганов Дмитрий Юрьевич
4-Мызников Владислав Николаевич
5-Мотовилова Светлана Владимировна
6-Шиков Александр Сергеевич
7-Савельев Артем Александрович
8-Шаламовских Кирилл Игоревич
9-Шелпакова Полина Андреевна
10-Абдушахманова Милена Ринатовна - отказ

23 марта
1-Лужецкий Сергей Андреевич
2-Пайль Константин Андреевич
3-Факирьянов Дмитрий Вильевич
4-Артамонов Георгий Алексеевич
5-Большаков Александр Александрович - отказ
6-Самойлина Анастасия Павловна
7-Лапшина Евгения Александровна
8-Пантелеева Юлия Дмитриевна
9-Дьячков Максим Евгеньевич


6 апреля
1-Шарафутдинов Дмитрий Рафаилевич
2-Гельманов Рустам Азатович
3-Красавина Мария Юрьевна
4-Рубцов Алексей Вячеславович
5-Галлямова Анна Рузильевна
6- Фахритдинова Динара Жалиловна
7- Асташкин Евгений Владимирович
8-Каплина Юлия Владимировна
9-Кокорин Станислав Михайлович
10-Абдрахманов Сергей Рафитович
11-Нигманов Зуфар Зиннурович
12-Черешнева Яна Олеговна
13-Шаталова Елизавета Сергеевна
14-Маламид Евгения Владимировна
15-Черников Михаил Юрьевич

23 апреля
1-Титова Наталья Александровна
2-Вайцеховский Евгений Владимирович
3-Тимофеев Дмитрий Вячеславович
4-Юрина Валентина Олеговна
5-Веденчук Вячеслав Александрович
6-Шевченко Арсений Борисович
7-Новицкий Юрий Владимирович
8-Синицын Сергей Евгеньевич
9-Поляков Антон Владимирович
10-Новиков Иван Олегович
11-Степанова Наталия Сергеевна
12-Зазулин Евгений Александрович
13-Калина Александр Андреевич

24 апреля
1-Тер-Минасян Арман Арменович
2-Балакирева Александра Евгеньевна

27 апреля
1-Клочкова Анастасия Сергеевна
2-Зайцева Юлия Александровна
3-Быдтаев Сергей Антонович
4- Щербаков Максим Сергеевич - отказ
5- Бритова Елена Анатольевна
6-Феоктистова Екатерина Александровна
7-Смирнова Надежда Вячеславовна
8-Мальщуков Вадим Николаевич

С-Петербург (Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова)

5 апреля
1-Заикина Анна Михайловна
2-Скородумова Татьяна Андреевна
3-Болгов Михаил Александрович
4-Болгова Мария Александровна
5-Гайдамакина Алина Юрьевна

6 апреля
1-Кауров Иван Владимирович
2-Андреева Екатерина Федоровна
3-Дорошина Екатерина Александровна
4-Абрамчук Юлия Павловна

9 апреля
1-Калашников Евгений Иванович
2-Мухаметдинов Артем Владимирович
3-Никулина Евгения Сергеевна
4-Труханов Федор Валерьевич


« к списку




Партнеры ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Red Fox

Сибирское Здоровье

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow