новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Итоги первенства России

6 мая 2007

Более 300 спортсменов из 21 региона и представители Казахстана приняли участие в первенстве России, прошедшем в Воронеже 28 апреля - 4 мая.

ТРУДНОСТЬ

Юниоры
1. Новицкий Юрий (Свердловская область)
2. Шоприн Александр (Воронежская область)\
3. Антипов Александр (Самарская область)

Юниорки
1. Терентьева Галина (Красноярский край)
2. Саулевич Марина (Свердловская область)
3. Андреева Екатерина (Санкт-Петербург)

Старшие юноши
1. Зазулин Евгений (Калининградская область)
2. Козлов Виктор (Красноярский край)
3. Степанов Александр (Башкортостан)

Старшие девушки
1. Шагина Любовь (Красноярский край)
2. Полехина Ксения (Красноярский край)
3. Левочкина Юлия (Красноярский край)

Младшие юноши
1. Тер-Минасян Арман (Москва)
2. Посьмашный Богдан (Свердловская область)
3. Девляшов Сергей (Тюменская область)

Младшие девушки
1. Мирошниченко Юлия (Калининградская область)
2. Фахритдинова Динара (ЯНАО)
3. Заикина Анна (Санкт-Петербург)

Подростки мальчики
1. Чесноков Семён (Красноярский край)
2. Пономарёв Антон (Калининградская область)
3. Савельев Артём (Челябинская область)

Подростки девочки
1. Болгова Мария (Санкт-Петербург)
2. Никулина Евгения (Санкт-Петербург)
3. Быстрова Варвара (Санкт-Петербург)

СКОРОСТЬ

Юниоры
1. Нигманов Зуфар (Тюменская область)
2. Кокорин Сергей (Свердловская область)
3. Бельчиков Алексей (Красноярский край)

Юниорки
1. Андреева Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Руденко Алина (Ростовская область)
3. Михайлова Мария (Воронежская область)

Старшие юноши
1. Кокорин Станислав (Тюменская область)
2. Степанов Александр (Башкортостан)
3. Новиков Иван (Свердловская область)

Старшие девушки
1. Гайдамакина Алина (Воронежская область)
2. Левочкина Юлия (Красноярский край)
3. Полехина Ксения (Красноярский край)

Младшие юноши
1. Посьмашный Богдан (Свердловская область)
2. Шиленберг Андрей (Челябинская область)
3. Тер-Минасян Арман (Москва)

Младшие девушки
1. Усманова Динара (Челябинская область)
2. Фахритдинова Динара (ЯНАО)
3. Головина Александра (Свердловская область)

Подростки мальчики
1. Савельев Артём (Челябинская область)
2. Суюшкин Никита (Челябинская область)
3. Пайль Константин (Свердловская область)

Подростки девочки
1. Лысенко Анастасия (Красноярский край)
2. Шаталова Елизавета (Воронежская область)
3. Болгова Мария (Санкт-Петербург)

Общий командный зачет
1. Красноярский край
2. Свердловская область
3. Санкт-Петербург

Полные результаты

« к списку




Партнеры ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow